эаъэаэъаэ где я?
2 октября 2022 г., 21:15
Примечания:
ну что погнали
всё началось с того что он услышал шипящий звук и свет в конце то... его поля зрения
-ух бля, чё так холодно?
-на мне чё одни шорты? я чё бомж?
одни вопросы крутились у него в голове, а ответы как всегда нет...
-чё это за место, где я вообще. почему тут всё такое сломанное и разбитое?
он немного осмотрелся и первым делом почему-то глянул именно на вентиляцию
-о, что-то она слишком маленькая, ну ладно, всё равно посмотрю
он открыл вентиляцию и увидел темноту... а ещё кнопку...
-не думаю что если она находится в вентиляции то её нужно нажимать... ну ладно выбора всё равно нет...
при нажатии на кнопку он понял по звуку что открылась дверь
-фух, ладно на долго здесь я не собираюсь остава-
неожиданно из вентиляции вылезла какая-то белая херня
-ААА! что это?!
к великому счастью он прижался к углу стены где было сливное отверстие, и эта жижа туда просто упала
-твою ж кинетическую сингулярность, чё это блять было?!
-ну его нахуй я сваливаю!
выйдя из камеры он увидел долгий коридор
-так...
-о балкон!
он вышел на балкон, осматриваясь парень увидел только руины города и восход солнца
-бляя, это что ещё за ебенень, где мой родной Харьков?!(оказалось наш парнишка был из Украины, и каким-то хуем оказался хер пойми где)
-а, чего, что за звук?
вдруг возле него откуда то сверху спрыгнула какая-то человеко-подобная кошка
-БЛЯТЬ ТЫ ЕЩЁ КТО ТАКАЯ?!
она всё приближалась и приближалась но Колин вспомнил что он не в фильме и поднялся, он настолько сильно ударил её ногой что она улетела за ограждения и полетела вниз, а здание было довольно высокое
-ух бля, что это было, не мог же это быть человек в костюме... ладно, вот такая полезная штука под названием адреналин)
после чего немного походя туда сюда он разгадал пароль от следующей двери и пошёл дальше
дальше оказалась какая-то комната с кучей ящиков, маленькой подушкой сбоку и лежащей на ней кошке но уже обычной
-вот блин, не думаю что она безопасная, попытаюсь тихо пройти
но план "тихо пройти" пошёл грубо говоря по пизде
-(шёпотом) блять...
кошка начала за ним погоню, но он как нормальный человек не стал их двигать а просто начал по ним сверху паркурить
-оп, оп, оп... фух готово
спустя пару обычных комнат он попал на оочень длинную, при этом это ещё не вся проблема, по всей комнате стояли а то и ходили туда сюда какие-то чёрные, опять же человеко-подобные волки
-вот сука!
увидев что свет моргает он не обратил на это внимание и решил тем же самым способом пробраться через всю эту огромную комнату
-ну что ж погнали
эти существа были хоть и быстрые но со своим мастерским умением паркурить и адреналином он был способен на многое
ели ели не попавшись он добежал до следующей комнаты, и там были какие-то драконы
-что это за пиздец, откуда они тут все взялись, я точно на земле?
с этими словами он сделал один шаг и поняв что драконы идут когда он идёт
-я так понял что это всё на подобии головоломки? ладно попробую
спустя некоторое время он добрался до какой-то двери за которой были странные звуки...
Примечания:
перегнали