Обстановка явно не по кайфу

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 286 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

эаъэаэъаэ где я?

Настройки
Примечания:
всё началось с того что он услышал шипящий звук и свет в конце то... его поля зрения -ух бля, чё так холодно? -на мне чё одни шорты? я чё бомж? одни вопросы крутились у него в голове, а ответы как всегда нет... -чё это за место, где я вообще. почему тут всё такое сломанное и разбитое? он немного осмотрелся и первым делом почему-то глянул именно на вентиляцию -о, что-то она слишком маленькая, ну ладно, всё равно посмотрю он открыл вентиляцию и увидел темноту... а ещё кнопку... -не думаю что если она находится в вентиляции то её нужно нажимать... ну ладно выбора всё равно нет... при нажатии на кнопку он понял по звуку что открылась дверь -фух, ладно на долго здесь я не собираюсь остава- неожиданно из вентиляции вылезла какая-то белая херня -ААА! что это?! к великому счастью он прижался к углу стены где было сливное отверстие, и эта жижа туда просто упала -твою ж кинетическую сингулярность, чё это блять было?! -ну его нахуй я сваливаю! выйдя из камеры он увидел долгий коридор -так... -о балкон! он вышел на балкон, осматриваясь парень увидел только руины города и восход солнца -бляя, это что ещё за ебенень, где мой родной Харьков?!(оказалось наш парнишка был из Украины, и каким-то хуем оказался хер пойми где) -а, чего, что за звук? вдруг возле него откуда то сверху спрыгнула какая-то человеко-подобная кошка -БЛЯТЬ ТЫ ЕЩЁ КТО ТАКАЯ?! она всё приближалась и приближалась но Колин вспомнил что он не в фильме и поднялся, он настолько сильно ударил её ногой что она улетела за ограждения и полетела вниз, а здание было довольно высокое -ух бля, что это было, не мог же это быть человек в костюме... ладно, вот такая полезная штука под названием адреналин) после чего немного походя туда сюда он разгадал пароль от следующей двери и пошёл дальше дальше оказалась какая-то комната с кучей ящиков, маленькой подушкой сбоку и лежащей на ней кошке но уже обычной -вот блин, не думаю что она безопасная, попытаюсь тихо пройти но план "тихо пройти" пошёл грубо говоря по пизде -(шёпотом) блять... кошка начала за ним погоню, но он как нормальный человек не стал их двигать а просто начал по ним сверху паркурить -оп, оп, оп... фух готово спустя пару обычных комнат он попал на оочень длинную, при этом это ещё не вся проблема, по всей комнате стояли а то и ходили туда сюда какие-то чёрные, опять же человеко-подобные волки -вот сука! увидев что свет моргает он не обратил на это внимание и решил тем же самым способом пробраться через всю эту огромную комнату -ну что ж погнали эти существа были хоть и быстрые но со своим мастерским умением паркурить и адреналином он был способен на многое ели ели не попавшись он добежал до следующей комнаты, и там были какие-то драконы -что это за пиздец, откуда они тут все взялись, я точно на земле? с этими словами он сделал один шаг и поняв что драконы идут когда он идёт -я так понял что это всё на подобии головоломки? ладно попробую спустя некоторое время он добрался до какой-то двери за которой были странные звуки...
Примечания:
12 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)