Эти путешественники по вселленым в край ахуели😡
14 октября 2022 г., 00:21
Примечания:
Это даже нормальной частью не назовешь
- и чё делать будем с тобой?
- ты чё ахуел? (Направил юсп)
- я конечно всё понимаю, валына хорошая, но я в отличии от тебя не собираюсь знакомить тебя со своим ножом
- ладно...
- короче давай так... Появится новый портал и ты спизданешь туда... Ну как?
- не очень мне эта идея нравится
- ну незнаю, это твой единственный выход, если не хочешь здесь остаться
- вот бля... Ладно, хорошо
- кстати про какую бомбу ты говорил?
- забей...
Тем временем Пуро
- ну блин где этот человек, жду его уже пол часа... Может что-то случилось? Хотя неееет...
- слушай а у тебя же есть пушка?
- ну да, ты же сам видел
- ну так ты можешь сам за себя постоять и подождать следующий портал, остерегайся латексных
- кого?!
Но не получив ответа он увидел как Колин прошёл сквозь стену и по всей видимости ушёл...
Примечания:
Короче, щас ночь, поэтому завтра сделаю норм часть