Таешь от моих глаз
12 ноября 2022 г., 20:01
Примечания:
Когда я планировала написать произведение,я задумывалась на более негативный текст,но на следующий день тот парниша решил помириться,и написал мне.
Сейчас мы с ним общаемся,но он меня немного раздражает...Простите,отвлеклась. Приятного прочтения.
Куплет 1:
Снова пишешь на мобильный,каждый день.
А ведь раньше ты не думал,что отвечу.
Но от солнца всегда, видна тень,
И быть рядом с тобой,я просто не хочу.
Ну почему?
Закидываешь вопросами.
Отвечать, не хочу
На твой главный вопрос,почему не люблю?
Но ты...
Припев:
Таешь от моих глаз,
И я так хочу сказать тебе пару фраз,
Прошу, только не сейчас
Не неси ерунду,не неси бре-ед
Таешь от моих глаз,
И я каждый раз вижу как твой холодный взгляд
Плавится,
При виде меня,
Он плавится...
Он плавится...
Куплет 2:
Мы ведь помирились недавно,
Но твоя девчонка хочет так убить меня.
Будто я,тебя забрала.
Мне плевать,будьте счастливы, хоть до конца.
Сотни раз предлагал быть с тобой,
Сотни раз отказывала дружбой,
Но в сто первый раз ты сказал:
"Ты будешь со мной,
И мне это нужно.."
Припев:
Таешь от моих глаз,
И я так хочу сказать тебе пару фраз,
Прошу,только не сейчас
Не неси ерунду,не неси бре-ед
Таешь от моих глаз,
И я каждый раз вижу как твой холодный взгляд
Плавится,
При виде меня
Он плавится...
Мы просто друзья........
Примечания:
Ооооооччччееееенннььь жду отзывов😭😭😭