Часть 2
3 октября 2022 г., 19:51
Примечания:
биля..капец..2 часть☠️☠️
Пик:ладно.
Пик пошёл к холодильнику и посмотрев содержимое,он нашёл свою еду,взял её,положил в микровалновку поставив на 3 минуты начал разогревать.примерное через 2 минуты из 2 этажа вышел Вару,не в лучшем настроение.
Пик:охх..кто же у нас проснулся?)
Вару:иди нахуй.
Пик:какие мы злые.
Пик открыто насмехался Вару,никто не знает зачем.(ХАХХАХАХАХАХХ...что то мне плоха))
Вару подошёл к нашему любимому холодильнику и начал искать нормальной еды.А там как будто мышь повесилась.
Вару:у нас че,даже еды нормальной нету?
Куромаку:когда я советую пойти по магазинам.А то и вправду еда уже заканчивается.Кто желает пойти?
*все молчат*
Куромаку:кхм..ладно,когда идут Пик,Вару и Ромео.
Вару:эээ,а я почему иду?
Начал первый возражать Вару,ведь по магазинам он точно не любить ходить
Тут уже вышле Ромео.
Ромео:ну ладно Вару,не злись ты так)
Вару:ты блядь рот не открывай.
Ромео:ц.
цокнув Ромео пошёл в свою комнату одеваться.
Пик:(спокойно ест свою еду)
Куромаку:если не кто не против,то через 5 минут я дам вам список продуктов которые нужно купить,и ничего лишнего не покупать.
Вару:уфф..ладно.
Уже смерившись,Кудряш пошёл к себе в комнату.
Пик тоже последовал примеру Вару.
(в комнате Пиковых)
Вару:хмм...Пик!!
Пик:что?
Вару:можно я возьму эту твою кофту??
Пик:НЕТ!! Еблан что-ли? мои вещи брать,ещё раз возьмёшь,руки по переломаю.
Вару:ну пожалуйста..
Пик:у тебя своих вещей нету?
Вару:есть,но только твоя такая тёплая,ну так что можно?
Пик:Бери.
Пик и Вару очень любят эти моменты,когда они не соррятся,не дерутся,не обзываются,а просто общаться.Никто из них не говорят об этом никому,та и сами друг с другом не общаться на эту тему.Сльшком это мило и странно для них.
Прошло 10 минут.
Все троя уже на первом этаже.(если что на улице осень))
Вару:ну когда мы уже выйдем???
Пик:Вару! прекрати это
Вару:ну чтоо?? мне как бы жарко.
Ромео:впервые я согласен с Вару,пойдёмте уже.
Куромаку наконец то отдал список продуктов.
Все уже вышли и отправились с супермаркет))