Часть 1
2 октября 2022 г., 21:47
девочка т/и,обычный русский подросток любила Майкла Джексона.
☁️О,бог!
какой он красивый..☁️
-ЧТОО
*она увидела что Джексон будет петь в ее городе *
-АОАОВОАРВ😭
*на этот ор пришла мать т/и*
<мать>
-ты че тут разоралась?!
<т/и>
-да как ты не понимаешь!
Джексон в нашем городе выступает😭💗
<мать>
-и что?!
<т/и>
-ничего ты не понимаешь!..
*убежала в комнату *
*взяла свою заначку и купила билет на концерт*
*настал день концерта *
<Майкл>
*поет и кинул шляпу *
*т/и поймала шляпу*
*после концерта*
*майкл подошол к т/и*
-hi!
<т/и>
-ААОАОАОАТАТАО😭😭💗💗💗
Привет😭💗
*сказала т/и на английском *
*майкл предложил ей дружить и они начали дружить*
*спустя 7 месяцев у них завязался роман *
<25 июня 2009 год>
*майкл ум*р*
*когда это заметила т/и на ее лице сразу появились слезы*
-я..я не верю..
*разревелась*
*когда Майкла пох0р0нили*
-я не смогу без него..
*пошла на крышу*
-я всегда буду с тобой..Майкл..
*прыгнула вниз с 12 этажного дома и погибла*