Убийственная королева

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 74 760 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 7 : Лестница на небеса-2

Настройки
Городская больница Лексингтона. 02:00 "-ТРЕТЬЯ БОМБА УБИЙСТВЕННОЙ КОРОЛЕВЫ! РАССЫПСЯ В ПРАХ!" Внезапный крик Лёши Камасутры, сопровождавшийся появлением духа Лёши, привёл к смерти 14 солдат США. Вспышка белого света... смерть. Одежда 14 солдат упала на пол. "- Есть! Минус 14! Юху!" Deadly Queen, используя одну из своих способностей - "энергию нулевой-точки", сконцентрировала сгусток энергии у себя на указательном пальце. " - Одна из способностей Убийственной Королевы - энергия нулевой точки! Суть её проста : Deadly Queen концентрирует большое кол-во сжатого воздуха в одной точке. Из-за этого, взрывной сжатый воздух получает гигантскую плотность и энергию. При всего одном касании, совершённом кем-либо, кроме меня, энергия и плотность достигают критической точки и разлетаются вокруг. Все люди, кроме меня, в радиусе 450 м, испарятся моментально!" Эти слова коллектора напугали американских солдат - они не видели дух Лёши, но было трудно не верить в то, что он у него есть. Особенно, когда пустота, совершенно недавно, ломала им кости рук и ног. " - Посторонитесь, братья! Я прикончу эту свинью!" Внезапно, из толпы, на Лёшу побежал доброволец в армию США, с русофобскими нашивками. Часть его лица была закрыта маской с черепом, в руках у него была ветка. Весь его костюм был в неонацистских символах и призывах резать русских. " - НАФО? Интересно... я думал эта контора петухов успела сдохнуть ещё в "Полярной звезде... Тогда таких, как вы - американцев, резали как свиней. 11 миллионов американского мяса осталось гнить, по полям, да по лесам." Лёша, ухмыльнувшись, видя приближение неонацика и солдат США, что начали бежать, взмахнул рукой. Deadly Queen, собрав достаточно энергии на своём указательном пальце, атаковала. " - Вот они! Касания смерти! ПОЛУЧАЙ, АМЕРИКАНСКИЙ УНТЕРМЕНШ!" указательный палец коснулся плеча американского русофоба. Он не успел осознать, как его разорвалось без остатка, из него же, на колоссальной, околосветовой скорости, вылетели маленькие, но очень мощные, пузыри взрывного сжатого воздуха, что при соприкосновении с человеком, взрывали его тело без остатка. Давка, из-за большого кол-ва солдат США в узком коридоре, привела к тому, что около 400-450 человек погибло моментально. Проходящие сквозь стены, пузыри, убивали тех, кто находился на других этажах, в других секторах и тд. " - Это и есть истинная сила Deadly Queen!" Лёша смотрел на пепел, оставшийся от 450 солдат США, упавший на пол. Также, Камасутра смотрел на "тени Хиросимы", что остались от них. " - И так будет с каждым, кто встанет у нас на пути!" Убийственная королева, положив руки на плечи Камасутре, улыбнулась коллектору. Тот улыбнулся ей в ответ. В это время, на поле боя, снова вышла группа американцев в 50 человек. Те открыли автоматный огонь по Лёше, на что тот, призвав свой дух, отразил все пули. " - НИЕРОООООО!!!!" Град кулаков Deadly Queen остановил пули, многие из них, отрикошетив, полетели назад в американских солдат и охранников. Наконец, когда передняя группа, потеряв около 6 человек, пошла в атаку, коллектор, ухмыльнувшись, сказал : " - Ну что-ж... пришло время вам познать истинную силу Третьей бомбы..." Лёша посмотрел в глаза наступавшим, его взгляд закрадывался глубоко в душу каждому американцу. Вспышка света... наземь пала одежда 21 человека. " - КАКОГО ЧЁРТА!? ЧТО ТОЛЬКО, ЧТО ПРОИЗОШЛО!? КУДА ДЕЛИСЬ МОИ СОЛДАТЫ!?" Офицер Джексон, увидев всё это зрелище, пришёл в неистовый ужас. Оставшиеся солдаты, смотря на Лёшу, дрожали от страха. Коллектор внушал страх и трепет лишь одним своим видом. " - Они только что были полностью уничтожены... без остатка. Такова мощь Третьей бомбы Deadly Queen! Твои солдаты погибли, и поверь, если ты не отступишь, то присоединишься к ним... в аду!" После этих слов Лёши, часть солдат США побежали вниз, не желая даже пересекаться с коллектором, Джексон же, с остатками сил, открыл огонь по Камасутре, начав бежать в его сторону. " - О... ты решил повторить судьбу груза 200 из своего взвода? Ну ладно! Не забудь передать небесной канцелярии, что выбор твой был исключительно добровольным!" На этих словах, вспышка света озарила коридор, именно под неё, Жак Кенсингтон, улетающий от Рауфа и его сотрудников, проскользнул на лестницу, отправившись на третий этаж. " - Говорил же, глупо сопротивляться мне." Лёша, с ухмылкой, посмотрел на кучу одежды, оставшейся от 23 человек, что побежали на Лёшу. Рядом лежало ещё множество груд одежды, пепла и тд. " - Каждый, кто посмеет бросить вызов мне, с Лёшей, кончит так..." Deadly Queen, рассмеявшись, взяла каску солдата США, оставшуюся от очередного новобранца, разломав её без какого-либо труда. " - Ох... они совсем разучились делать нормальные каски... их блин даже обычная женщина разломать может!" Убийственная королева, покрутив остаток каски, выкинула её в сторону. " - Лера, ты не особо обычная девушка конечно... во-первых: ты, блять, мой дух, во-вторых : ты поднимаешь становую 3600 кг и 4000 кг на грудь, максимум твоей силы - 765 000 ньютонов, каждый твой удар ломает кости моим врагам и в-третьих : ты, блин, можешь взрывать людей взглядом. (Хотя я тоже могу это...)" Лёша, ответив на заявление своего духа, посмотрел на неё. " - Лёша, во-первых: хватит называть меня Лерой, а во-вторых : Руцкая, Роузова и Мераркова могут так делать, Батогина может так делать, а что я чем-то хуже? Батогина поднимает на грудь 5000 кг, т.б 5 тонн, и у неё всего-лишь сыворотка суперсолдата на нетренированное тело. Руцкая, с Мерарковой-Чейз, поднимают вообще все 60 тонн. Так что, я вполне обычная девушка..." Deadly Queen, завершив свою речь, посмотрела на лицо Камасутры. То выражало скуку, смешанную с раздражением и иронией. Та, решив что данная мина, больно уж смешна, облизнула щёку Лёши, чтобы тот расслабился, и не подмечал таких тупых деталей в её словах. " - Лер, что ты делаешь?" Лёша смотрел на то, как Deadly Queen, облокотившись на его плечо, смотрела на него томным взглядом. " - Будешь ещё называть меня Лерой, я тебе яйца откручу, когда тебе в следующий раз понадобиться подрочить, а отрубленные руки женщин уже не будут справляться со снятием давления кончи у тебя в яйцах." " - Ой, какие мы у нас обидчивые..." Камасутра легонько тыкнул в нос своему духу. Та, в свою очередь, "легонько" сжала его член, в своих руках. " - Да... мне не нравится когда ты меня называешь Лерой! Называй меня как-нибудь по-другому!" Лёша, посмотрел в глаза своему духу. " - Я буду тебя называть "анальная давалка 2000", ок?" С ухмылкой на лице, тот посмотрел на Убийственную Королеву. " - Ладно, я буду Лерой... Только попробуй меня назвать меня анальной давалкой или как-нибудь похожим образом! Знаешь, мне не нравилось когда ты меня, в личных разговорах, называл "дешёвой шлюхой" и "особой мокрушницей"." Deadly Queen отринула от Камасутры с румянцем на щеках. " - Поверь, я придумаю что-то более изощрённое, что ты будешь молить меня называть тебя анальной давалкой 2000." Лёша снова ткнул её в нос. На что та, посмотрела на Камасутру с раздражением и злостью. " - А теперь, отпусти мой член. Мне больно. Знаешь ли, для существа, с силой в 765 000 ньютонов, "легонько" немного отличается от "легонько" у обычного человека. И ещё... последнее - что же ты, если повредишь мой кабачок, который вот-такой, и что все понимают моего батю, будешь сосать, как леденец, каждое утро?" Лёша снова посмотрел на раздражённое лицо своего духа. Deadly Queen, уловив взгляд Камасутры, убрала руку со ствола Лёши, после чего выдала : " - Пускай и не так, но я заставлю тебя называть меня Анной, Александрой, Изольдой, Иолантой, Викторией... но не Лерой!" Та смотрела на Лёшу, который начал тереть свой подбородок, подражая гигачаду. " - Слушай, будешь ещё так беситься, будешь у меня не Убийственной Королевой, а Спермоглотающей Королевой, или главной любительницей минета в Лексингтоне... Хотя... не... всё же есть жена мэра. Охуенная женщина, её можно ебать часами, а можно и маятником, и даже дулом танка ТВ-1, с 110 мм калибром..." "Лера" прикусила губу, ещё сильнее разозлившись. " - Я тебя убью в следующий раз, если ты напомнишь мне о том случае. Поверь, единственное что меня сдерживает, это то, что без тебя я не могу существовать, и что 30 миллиардов долларов, позволят мне и тебе обрести идеальную жизнь." Девушка смотрела на Лёшу, который ухмыльнулся, в который уже раз за этот диалог. " - Поверь, единственное что меня сдерживает от того, чтобы отозвать тебя и положить хуй на твоё мнение, это то, что ты можешь устроить мне подставу!" Лёша внимательно смотрел на Убийственную Королеву. Та закатила глаза и сказала : " - У меня нет никакой выгоды делать тебе подставу, я не мазохистка... напомню, я и ты зависим друг от друга, из-за того, что я - воплощение твоей жизненной энергии, и я чувствую всё то, что чувствуешь ты, в плане урона. И ты чувствуешь всё то, что чувствую я." Камасутра, услышав это, немного успокоился. Однако, в этот же момент, к нему сзади подошла группа Рауфа, из 2 охранников, самого Рауфа и 9 медсестёр. " - Стоять не двигаться!" Один из охранников, наставил оружие на Камасутру. Рауф и пару медсестёр также готовились дать бой коллектору. " - Мгх... Deadly Queen, третью бомбу этим господам, как обычно." Посмотрев на группу Рауфа, Лёша щёлкнул пальцем, после чего большая часть из группы просто исчезла, оставив свою валяться на полу. Оставшиеся же - охранник и 2 медсестры, начали бежать от Камасутры. Правда, далеко не ушли - Дух Лёши, подлетев на большой скорости к ним, переломал им ноги, после чего, уже лежачих, уничтожил при помощи Третьей бомбы. " - Я же говорила, никакой подставы не будет!" "Лера", улыбнувшись, стала ждать Лёшу, который решил идти дальше, искать Роуз со Стикмином, а ещё лучше - самого Кэлвина. В это время на лестнице. Роуз, выбравшись с третьего этажа, шла на второй, с целью найти Генри. На этаже, во время побега, та еле выжила, во время атаки энергии нулевой точки. Фактически не осталось ни одного охранника, способного противостоять Элли. Единственный глупец, что вышел против неё - охранник Джордж Гастингс был легко повержен Роуз. Которая со словами : "Умри пролетарская мразь", кинула того в стеллаж. После чего проткнула его тело, при помощи телекинеза, 5-ью арматурами. Спускаясь на этаж ниже, та заметила то, что с первого этажа идёт многочисленное воинство солдат США - человек 600-700, сверху же, звучал звук приближающихся вертолётов, что доставляли подкрепления. " - Хм... американцы... эти тупые селюки решили навести порядок здесь... хммм... так даже лучше: не мне разбираться с Лёшей Камасутрой." Элли встала в районе пролёта, решив ждать. Первые американцы зашли на второй этаж, где мгновенно погибли из-за Третьей бомбы. " - Один! ДВА! ТРИ! ОГОНЬ!" Другие солдаты США, готовясь стрелять, начали снимать свои автоматы с плеча. Однако, от мощи Третьей бомбы, это их не спасло - они также довольно быстро пали. Один из офицеров же, что шёл среди сей толпы солдат США, пал иным образом: неожиданный выпад Убийственной королевы убил его. Рука духа Лёши пробила его грудную клетку, уничтожив сердце. " - А теперь! Время Третьей бомбы!" Внезапно с три десятка американцев на лестнице просто испарились, оставив лишь груду одежды. Лёша ухмыльнулся, попутно повернувшись в сторону запасной лестницы, откуда также повалили американцы. " - Хо... Бесполезное американское мясо подумало, что у него есть шансы против меня..." Лёша посмотрел на толпы солдат США, что бежали в его сторону. " - Третья бомба Убийственной королевы... Рассыпься в прах!" С этими словами, что прозвучали из уст коллектора, закончилась жизнь более тридцати солдат США. Вбежавшие в след за ними, солдаты США, увидев смерть своих товарищей, приняли решение открыть огонь по коллектору, тоже самое, решили сделать американцы на главной лестнице. Град пуль полетел в сторону Лёши. От части он уклонялся, а другую отражал при помощи духа. Американцы гибли от своего же оружия, однако и Лёша получил пару ранений, из-за плотности огня. К тому же, сзади стали наступать также орды американцев, приблизившись к нему на расстояние 300 м. " - ТРЕТЬЯ БОМБА DEADLY QUEEN!!!" вспышка света озарила коридор. Тыловая атака на Камасутру провалилась, 35 американцев были мгновенно убиты. Однако, ситуация продолжала оставаться напряжённой. Камасутра получал то и дело ранения. По нему стреляли с 3-ёх сторон. Влетевшие со стороны правой пожарной лестницы, американцы офицера Дуайта добавили 4-ую сторону. Третья бомба уничтожала американцев успешно, ровно как и их пули. Однако, коллектор, видя тяжёлую ситуацию и нескончаемые орды американцев, что даже после 6-и применений Третьей бомбы на все 4-ёх направлениях и по 30 убитых на каждое применение (всего Лёша применил 24 раза Третью бомбу, и каждый раз убивал по 30 американцев, приблизительно), решил применить ещё одно оружие - энергию нулевой точки. И как только, с третьего этажа, в сторону Роуз, стали идти американцы с вертолётов в 80 солдат, Лёша, внезапно сконцентрировав энергию на указательном пальце своего духа, нанёс удар. На этот раз, глупая деваха, по имени Джейн Джойс, выбежавшая, вместе с остальными американцами со стороны главной лестницы, оказалась самой близкой к Камасутре. " - ПОЗНАЙТЕ СВЕТ РАЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬСЯ НА ВЕЧНО В АД! УМРИТЕ АМЕРИКАНСКИЕ СВОЛОЧИ!" Лёша и "Лера" в унисон прокричали сию фразу, коснувшись Джойс. Девушка, не успев понять, что произошло, была просто аннигилирована, все окружавшие Лёшу люди, также подверглись уничтожению Первой бомбой. Роуз, на своё счастье, сумела избежать участи. Остановив время, та вылетела в окно, отдалившись на большое расстояние, чем и спасла себя. " - Время восстанавливает свой ход!" Через буквально секунду, все, кто находился в вертолётах, что приземлялись на крыше больницы, исчезли, превратившись в пепел. Тоже самое произошло и со всеми, в радиусе 450 м от Лёши. От сотен американцев осталась лишь жалкая груда пепла, туфа и пемзы, а также "тень Хиросимы". Около 810 американских солдат погибло от действий Камасутры ранее, ещё семь-восемь сотен было уничтожено сейчас. Лёша же, несмотря на ряд ранений, продолжал стоять. Мужчина в, немного потрёпанной, белой рубашке, чёрных брюках и чёрных туфлях, смотрел за тем, как Элли, вернувшаяся через окно, шла ему на встречу. " - Роуз... Я требую отдать мне Кэлвина! Приведи меня к Чарльзу, и ты, а также твой друг Генри... кстати где он?... Получите от меня гарантии неприкосновенности!" Лёша и Роуз пересеклись взглядами. " - Элли, я не такой уж и плохой человек! Мне нужны только деньги, которые позволят мне жить припеваючи целую вечность! Поверь, уж что, так убивать вас - не в моих планах!" Лёша, стоя перед Роуз, пытался убедить ту в тщетности противостояния ему. В этот момент, пару солдат США, с палками в руках, выбежали на Камасутру, пытаясь убить того. Попытка очевидно окончилась провалом. " - Третья бомба..." с некой усталостью и скукой, проговорил коллектор, после чего 16 комплектов одежды упали на пол. Однако, Роуз успела занести заряженный кулак, атаковав Лёшу. Увидев атаку Элли, Лёша среагировал с нечеловеческой скоростью, увернувшись и ударив красноволосую по лицу. Череп девушки раскололся, из глаз, ушей, носа и рта брызнула кровь. На лице появилась большая трещина, из которой лилась кровь. " - Я тебе говорю Роуз, отдай мне Чарли, и я вас откажетесь, если же вы откажетесь - пеняйте на себя!" Камасутра повысил голос, атаковав Элли. Force попытался парировать удар Deadly Queen рукой. Однако, сила Убийственной Королевы просто пробила руку девушки, кисть левой руки Роуз просто отлетела, а правая часть грудной клетки была просто превращена в мясо. Элли, дабы не оказаться в неприятной ситуации, провела перекат и избежала второй атаки Лёши. Бросившись бежать, обратно на третий этаж, Роуз не заметила, как стекло, там где она пробила проход, было уже полностью заделано, а также не заметила, что оконные рамы превратились в раскалённый вольфрам. Не заметил это и Лёша, что бросился преследовать Элли. Он шёл за ней по пятам, показывая невероятную скорость. Там, где Роуз приходилось бежать, Камасутра шёл, сокращая расстояние. Он шёл быстрым шагом, Элли же бежала из всех своих сил. " - Force! Задержи его!" Красноволосая призвала свой дух, атаковав беловласого коллектора. " - Бесполезное сопротивление!" Дух Роуз оказался немного медленнее духа Лёши. Внезапный удар по корпусу Элли привёл к тому, что на теле девушки, от шеи до влагалища, появился порез, глубиной в кисть руки. " -Агргрхпхр" Красноволосая, истекая кровью, упала на колени. Коллектор, улыбнувшись, снова сказал : " - Я вижу как тебе больно, отдай Чарли, отдай его мне. Пусть он отдаст 300 миллиардов долларов Сакстону Хейлу и мы в расчёте. Мне, ваши жалкие души, не нужны." Элли, несмотря на тяжёлую рану, пыталась продолжить путь, отползая от Камасутры. " - Зачем продлевать свои страдания? Зачем сражаться? Ваше дело ложно, ваше дело неправедно! Вы сражаетесь за мерзкого, надменного и глупого идиота, который сбежал, решив, что с его проблемами лучше разберутся его друзья..." Лёша подошёл к Роуз, начав обходить её тело, преградив путь девушке. Встав впереди неё, коллектор продолжил : " - Ваше сопротивление, порождённое вашей глупостью и невежеством, бесполезно и преступно. Вы страдаете от собственного идиотизма. Вы не можете принимать адекватные меры, которые помогли бы вам... Зачем вам враг в лице меня? То, что я не взорвал вас при первой же встрече, говорит о моей лояльности к вам - отдайте мне Чарльза, чтобы я получили необходимое. Вы сможете уехать из Лексингтона свободными, от обязательств, людьми. В ином же случае, я все равно получу деньги, но получу их силой" Элли, лежавшая на полу, услышав эти слова, ловит очередной приход болезненных воспоминаний, на этот раз с переговоров в Москве в 2046 году. Флешбэк Роуз В большом зале, в Кремле, за тем большим столом, где раньше сидели Немцов и олигархи, сидели представители РР, США и Британии. Представители трёх стран были распределены следующим образом : Верховный лидер Второй Российской Республики, Председатель Совмина РР и Председатель Президиума Верховного Совета - Леонид Миллер, Его заместительница - Марина Батогина, Его секретарша - Александра Небезова. Маршал армии РР - Александр Ларионов, Генералы армии РР - Олят, Костоломов, Бибиков и Миллер (Брат Леонида Миллера - Михаил), а также глава российского снабжения - Николай Сахаров, от РР. Президент США - Реджинальд Джон Копперботтом, вице-президент США - Правая Рука, Министр культуры США - Кэрол Кросс, министр обороны США - Свен Свенссон, генералы Зафарян, Джойс, Хейз и Коллинз, глава Госдепа США - Берт Кёртис и министр инженерных частей и путей снабжения - Йаба Ван Джаброни, от США. Президент и военный диктатор Британии - Макмиллан Роуз, его "дочь" и член Генштаба - Элли Роуз, генерал Барнабас Флипкинс, посол Британии в РР - Гарольд Бержерак, министр иностранных дел Британии - Бин Стерлингсон, посол США в Британии - Джек Вайнберг, глава чернорубашечников - Владимир вон Карма и глава легиона Билли Херрингтона - Джейсон Слейв, от Британии. Первым заговорил Миллер : " - Друзья мои, товарищи, неуважаемые господа, мы собрались здесь, чтобы решить вопрос, что назрел уже давно - вопрос войны. Наши западные оппоненты, в силу малого количества серого вещества, спровоцировали нашу страну на войну. Однако, мы всё же, несмотря на протесты госпожи Батогиной и товарища Ларионова, а также главы МИД-а РР Понасенкова, согласны решить наши споры дипломатическим путём, как я и предлагал ранее." Крепкого телосложения мужчина, посмотрел с любезностью и спокойствием на правителей стран Запада. " - Что вы предлагаете, господин Миллер?" Первым сказал Правая Рука. " - Да, в силу больших потерь, в 1/10 населения Британии, нам бы следовало узнать, что же нам хочет предложить правительство РР. Хватит этого кровопролития." Бин Стерлингсон пересёкся взглядами с Роуз, которая была явно недовольна ситуацией. " - Ты русская блядь, я тебе говорю Миллер, с какого хуя, мы должны заключать с тобой, блядью, мир. Наши потери всего 5-6 миллионов убитыми" Элли закричала, вызвав раздражение русской делегации и Стерлингсона с Райтом. " - С конца апреля по начало ноября?" Миллер перебил её, ухмыльнувшись, смотря на раздражённую девушку. " - Да пусть и так, США вообще потеряли 50-55 миллионов убитыми в Европе! И ничего - воюем! НАША ПОБЕДА, РУССКИЙ УНТЕРМЕНШ, ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! МЫ УСТРОИМ НА ВАШИХ ЗЕМЛЯХ "ПЛАН ОСТ"! МЫ БУДЕМ РЕЗАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, НАСИЛОВАТЬ ВАШИХ ЖЕНЩИН И ПЛЯСАТЬ НАД ВАШИМИ ТРУПАМИ" Красноволосая откровенно срывала переговоры, однако Миллер был спокоен. Первой из русских, вышла из себя Батогина : " -ТУПОЙ КУСОК БРИТТСКОГО ГОВНА! ТВОЯ МАТЬ - ШЛЮХА, ТВОЙ ОТЕЦ - ПИДОРАС, КОГДА МЫ ВОЗЬМЁМ ВАШУ АНГЛИЮ, МЫ УСТРОИМ ТАМ ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ В КИЕВЕ. ВЗОРВЁМ БИГ-БЕН, ВЫЕБЕМ ВСЕХ ДЕВУШЕК ГОРОДА, ПОТОМ СВАРИМ ИХ ЗАЖИВО В КИПЯЩЕМ МАСЛЕ, СОДРЁМ КОЖУ СО ВСЕХ МУЖЧИН, А ИЗ ОТРУБЛЕННЫХ ГОЛОВ ВАШИХ МЛАДЕНЦЕВ МЫ СДЕЛАЕМ ТРОН ЧЕРЕПОВ, НА КОТОРЫЙ СНОВА СЯДЕТ МИЛЛЕР!" Ларионов и Миллер переглянулись. Ларионов, смотря на правителя РР, задал вопрос : " - Лёня, нахуя ты пригласил этих конченных в Москву? Можно я их всех тут поубиваю?" Миллер рассмеялся, начав вбивать код на рядом стоящем материализаторе. Вбив код, тот подождал 5 секунд, после чего башенный материализатор, стоявший рядом с креслом Миллера, создал кружку "Новичок" наполненную чаем. Машина, стоявшая в данном зале - материализатор, создавала абсолютно всё и причём очень быстро, к тому же, идеальнейшего качества и вкуса. " - Пусть все в мире знают, что я дипломатичный правитель, который вообще не хотел войны, а Копперботтом - властелин Мордора, что этой войны хотел и добился." Миллер стал пить чай, видя как две красноволосые девушки срутся, и то, как к ним присоединяются другие члены делегации : "-Заткнись женщина!" Правая Рука встал и начал орать на Роуз. " - Ты нацист Райт, женщина не имеет права заткнуться!" Свенссон, схватив Правую Руку за руку, стал ебать ему мозги. " - Я куколд, я куколд!" Начал петь Макмиллан Роуз. " - РОУЗ, ТВОЯ МАТЬ - СПЕРМОХРАНИЛИЩЕ, А НЕ ДЕВУШКА!" Батогина, встав на стол, начала кричать на Роуз, что пыталась избить бюст Миллера в зале. " - ПЛАН "ОСТ" БАЗА, ПЛАН "ОСТ БАЗА" Кричал Копперботтом. " - Пошёл нахуй!" Сахаров ответил Копперботтому. " - Женщина - идеальное создание, все мужчины должны стать няшными фембойчиками!" Кричал Свенссон. " - ИДИ НАХУЙ!" Синхронно прокричали Ларионов, Райт и Стерлингсон. " - Блять... Лёня, зачем ты их сюда позвал, они блять как бухие родственники - срывают всем отдых!" Небезова спросила Миллера о цели данного мероприятия. " - Солнышко, это политический ход - узнаем кто на что горазд, кто лоялист, а кто пидорас. Лоялистам дадим абсолютную уверенность в победе РР, показав мощь наших технологий, что принесли нам 3000 убитых там, где американцы слили 55 миллионов убитых. И что принесли нам процветание в стране, с летающими машинами, бесконечными ресурсами, благодаря материализаторам и тд. Сомневающихся убедим в праведности наших идеалов, а в противниках посеем сомнение." Правитель РР, положил руку на плечо секретарши. " - Я тебя обожаю, милый" Небезова поцеловала руку Миллера, тот же, решив наконец-то успокоить зал, закричал : " - ТАК ЛУПАНАРИЙ, ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Мы сюда для переговоров пришли, а не для того, чтобы выяснять кто, чью мамку сношал! И да - фембои кал, настоящие мужики любят только гетеросексуальный секс. И ещё - я ебал мамку Элли Роуз!" Мгновенно, люди, в сияющем от чистоты, светлом зале успокоились. Все вернулись на свои места, а Макмиллан Роуз воскликнул : " - Да кто не ебал мамку Элли Роуз?!" Миллер, успокоившись, посмотрел на британского коллегу. " - Мужик, вообще-то она твоя жена..." Неизвестно, что побудило Роуз вспомнить именно об этом случае, но та продолжала быть в дерьмовом положении, она теряла сознание, и очередным воспоминанием было то, как её пиздил Райт. Флешбэк Роуз Элли лежала на снегу, Правая Рука, снова почти победивший девушку, обходил её. Подойдя к голове Роуз, перекачанный мужик, в кожаных трусах, портупее и наручах, начал речь : " - Элли Аликс фон Роуз... Падчерица Макмиллана Роуза, рождённая от неизвестного мужчины... Ты проиграла этот бой. Прими своё поражение, отправься в изгнание и лицезри, как разрушенная Копперботтомом, тобой и прочими, Америка вновь становится сильной страной." Раздался тихий смешок Райта. Тот продолжил : " - Моя цель очевидна для патриота США : создать страну, что будет вновь способна определять судьбу мира, а не подстраиваться под обстоятельства. Что будет грозным противником РР, а не просто страной, что была побеждена и потеряла почти 120-130 миллионов убитых, и это только солдат, и что потеряет ещё больше солдат в будущем." Роуз смотрела на лицо Правой Руки, что смотрел ей в глаза. Тот продолжал речь : "- Я верю, что люди этой страны достойны определять свою судьбу самостоятельно... Я верю в то, что над Америкой снова воссияет солнце, и что не всё потеряно! Не верю я, не верю я, что вот так вот падёт моя страна, что всю свою историю, была значимой! Мы выгнали британцев из Америки в 1783 году, победили их в 1814 году, победили Германию в Первой Мировой, на пару с СССР и Британией, победили Германию во Второй Мировой, мы остановили советский коммунизм, мы вели экспансию капитала во все уголки мира! США боялись и уважали... Я не могу признать, что такая великая страна может просто так пасть! НЕ МОГУ!" На лице Райта проступили слёзы, Элли видела это. Уставшим голосом, та сказала : " - Ты же говорил что мужчины не должны быть слабыми?! Что же ты плачешь?!" Райт успокоился, его голосу вернулось прежнее спокойствие. " - Мои идеи - панацея для моей державы... Если Америка, из-за ЦУХ-а, Тройной угрозы и тд, упустит этот шанс, то она будет разделена, разграблена и унижена. Победители отнимут у нас всё, оставив на месте величайшей державы пару враждующих государств милитаристов. Возможно, через два десятка лет, кто-то сможет выбиться из этих государств милитаристов и создать сильные гос-ва, но те падут перед внешними угрозами. Тогда же, РР полностью завершит перевод промышленности на ресурсы, не добытые в шахтах, а на ресурсы созданные башенными материализаторами. РР более не надо будет что-то добывать, она может будет создавать колоссальные объёмы всего, чего ей надо, что впрочем она делает уже сейчас. В России нету даже мельчайшей угрозы голода, страна имеет первые места по армии, ВВП на ППС, ВВП на душу населения, ИЧР, уровню жизни, среднему доходу домохозяйства, качеству дорог, медианной и средней зарплате, счастью населения, медицине, промышленному производству примерно всего, образованию и тд. Когда же РР достигнет идеального общества, что будет лет через двадцать, Миллер, или его преемник, к примеру Феликс Эдмундовский, уничтожат всех нацменов, за ненадобностью. Американцы же, встретят свой конец под пятой завоевателей, что либо уничтожат нас, либо ассимилируют. Мы потеряем свою страну, свой народ и тд. Победители, напишут на наших могилах, в своих учебниках истории и в музеях, одну фразу - "Народ американский, был народом способным... но очень очень глупым..."" Лёша смотрел на Роуз. Та, полностью восстановившись, стала в боевую позу. " - Ты видимо так и не поняла ничего..." Лёша занёс руку для удара, однако, именно в тот самый момент, когда Роуз бы лишилась сердца, в Камасутру и Элли выпустили с десяток острых, как бритва, перьев. " - Чёрт! DEADLY QUEEN!" Перья, несмотря на неожиданность, довольно быстро были отражены Камасутрой. Отражены они были также и от Роуз. Красноволосая, увидев это, покраснела и прижалась к Лёше. " - Ну что Элли, я тебя спас - видишь, мне не нужна твоя смерть... а теперь - отдай мне Чарльза!" Камасутра посмотрел на Элли, что была примерно на 2 см выше него. " - Ну я думала что ты просто выебешь меня и мы разойдёмся?" Элли поправила свои красные волосы. " - Поверь, ты конечно девушка, в плане внешнего вида, неплоха, но все же 25 миллионов рублей РР, при курсе 1 рубль = 1200 долларов, это 25 миллионов рублей, при курсе 1 рубль = 1200 долларов." Лёша отпустил руку Элли, которая увидела причину атаки - фотографию Жака Кенсингтона. "- ЕБАННЫЙ В РОТ! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Ну ладно... придётся потрудиться!" Роуз, отстранившись от Камасутры, стала смотреть за тем, как фотография атаковала Лёшу. " - Мне стоит закончить этот бой быстро!" Остановив время, Элли сбежала, оставив Камасутру и Кенсингтона единственными людьми на третьем этаже. Первый удар снова решил сделать Жак, бросив в Лёшу 23 пера, которые тот, без всяких трудностей отбил. Одно же из них вернулось отправителю, попав в фотографию Кенсингтона. " - ИРИСТАТО!!!" Роботизированный голос духа Кенсингтона вырвался изо фотографии. Дух атаковал дух Лёши. Убийственная королева против Лестницы на небеса. Уклонившись от ударов перьями и крыльями Stairway to Heaven, Deadly Queen нанесла удар сверху, разломав нимб и сильно повредив дух Жака. Фотография была порвана, а Кенсингтон, узревший мощь Лёши в ближнем бою, решил бросить на прощание 50 перьев. "- НИЕРООООООООООООО!!!!" Убийственная королева, серией заградительных ударов, отбила все перья, за исключением одного, что немного порезало лицо Лёши. " - Ауч..." Камасутра, вытер кровь, приказав своему духу атаковать. " - Нет! Моя история так не закончится! Stairway to Heaven преврати воду в больнице в кипяток! И выстрели им в сторону этого пидораса!" Очень быстро из трубы с водой, что была под полом, выстрелила струя кипятка. Лёша, заметив это, уклонился от неё, а также от следующих 9 таких атак. Убийственная королева же, схлестнулась с Лестницей на небеса в бою. Атакуя крыльями, создавая заградительную атаку кулаками, Stairway to Heaven столкнулся с заградительной атакой кулаков "Леры". " - БЛЯТЬ! СИТУАЦИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ! STAIRWAY TO HEAVEN, ПРЕВРАТИ РАЗЛИВШУЮСЯ ВОДУ В ЛЁД!" Услышав это, Камасутра подпрыгнул, упав не на воду, а уже на образовавшийся на полу лёд. В это же время, Deadly Queen пробила 3 и 6 крыльев Лестницы на небеса, разбив глаз, что стрелял лазером, приведя к тому, что фотография Кенсингтона (Кенсингтон в ней) потерял один глаз, а другой стал видеть намного хуже. Также фотография потеряла руку. Кенсингтон отлетел в сторону окна, после чего свалил на второй этаж. Лёша же, хмыкнув, увидел Бека, что потерял американцев. " - Эй, "сеньорита"! Давай, сюда иди!" Говард, услышав знакомый голос, всё ещё будучи в костюме горничной, подошёл к Лёше. " - Может ты, блять, наконец-то переоденешься? А то меня уже смущает твой костюм..." Камасутра пересёкся взглядами с Беком, который лишь отшутился : " - Ох... через пару наших встреч, ты наверное захочешь выебать меня в мой тугой анал" Бек облизал губы, которые тот зачем-то намазал зелёной помадой. Всё же тот выглядел очень похожим на девушку, из-за своего женственного вида, женских черт лица, рук, схожих с руками Роуз и прочих девушек и тд. Лёша же, в ответ на вопрос Бека, лишь фыркнул с раздражением, сказав : " - Пошёл нахуй, козёл! Тугие анусы оставишь Копперботтому и Бромандеру, я по девушкам... вернее по их рукам..." Камасутра хитро улыбнулся, после чего посмотрел на лестничный пролёт. " - Пошли найдём Грэкхема и Бромандера... эти дебилы что-то долго на связь не выходят..." Лёша пошёл вниз, за ним же пошёл Бек, что начал по пути красить ресницы, захваченной у солдат США косметикой. " - Как я выгляжу? Скажи я правда похож на девушку? Всё же никто в этой больнице не признал за мной мужчины..." Говард, показал Лёше свой макияж, на что тот, покрутив у виска сказал : " - Поверь, ты реально выглядишь как баба... блять ты выглядишь женственнее Роуз... у тебя сиськи больше чем у неё." Бек улыбнулся и продолжил краситься. " - Только тот факт, что ты выглядишь как баба, не является комплиментом. Это скорее даже оскорбление и насмешка." Лёша пошёл вниз, Бек же, поправив чулок, побежал за Камасутрой. " - И вообще - смой всё это говно, и оденься как мужик!" Коллектор конечно и так был не в лучшем положении, ибо ему приходилось выслушивать и смотреть на Бека. Но появление Убийственной королевы лишь ещё больше добавило к его мозгоебанию лиц. " - Лёша, надеюсь ты не собираешься ебать этого клоуна, просто я могу понять то, что ты выебал жену мэра Лексингтона, секретаршу мэра Лексингтона, дочь мэра Лексингтона, всех 8 сестёр мэра Лексингтона, устроил с мэром Лексингтона гачимучи-дуэль и победил, выебал ещё с 700 девушек, но сука! Это нахуй пиздец!" Дух Лёши показал на Бека, который показывал Лёше свои кружевные труселя. Камасутра, же от омерзения чуть не блеванул, еле сдерживаясь. Отвернувшись, тот посмотрел на Deadly Queen: " - Я не хочу ебать "это". Я хочу уебать "это". Но "это" пока что, помогает нам в достижении цели, так что не применяй на нём Третью бомбу до определённого момента, ок?" Лёша обратился к "Лере", видя как Бек облизывает елдак, захваченный им в комнате Роуз. " - Ладно... но я хочу его убить... Знай это, Лёша..." Убийственная королева показала средний палец Говарду. Тот, в силу бытия обычным человеком, не увидел жеста духа Лёши, да и если бы имел возможность видеть, не особо бы заинтересовался, в силу резинового члена во рту. " - По крайней мере, он пока не сможет говорить..." Лёша ухмыльнулся, смотря на злое лицо "Леры", что была готова разорвать Бека голыми руками.
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник