You my addiction

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 247 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Он не планировал влюбляться. Это не входило в его планы, но так случилось. Однажды он шёл с друзьями по центру города, когда его взгляд зацепился за парня в чёрной футболке со смайликом, который смотрел в телефон и улыбался, являя миру свои восхитительные ямочки. Весь мир словно заиграл яркими цветами, когда парень поднял свой взгляд и посмотрел прямо на него, продолжая улыбаться. Их зрительный контакт длился всего пару секунд, но ему казалось, что прошла целая вечность, за которую он успел по уши влюбиться. Парень снова уткнулся в телефон и ушёл в другом направлении, а он так и застыл на месте, вспоминая эти глаза цвета кофе и ямочки на щеках. - Эй, ты чего там застыл?! Пойдем, а то все места займут! - крикнул Марк, заметив отсутствие друга. Он моргнул пару раз, скидывая наваждение, и двинулся вслед за друзьями. Они устроились в уютной кафешке и, пока ждали заказ, обсуждали разные новости. Но мысленно он возвращался к парню, который так его зацепил. - Где мне его искать? - думал он, в пол уха слушая рассказ Лотте о его новой девушке. - Надо было не тормозить, а догнать его! - Это смешно, он бы меня отшил. С чего бы вдруг ему быть таким же, как я? - продолжал он свой "внутренний диалог", окончательно перестав слушать друзей и погрузившись в свои мысли. - Эй, ты где витаешь? Уже заказ давно принесли! - Дэйв стукнул его в плечо, возвращая в реальность. - Что с тобой сегодня такое? - Я, кажется, влюбился, - тихо произнес он, обводя взглядом друзей. - ЧТО? КОГДА?! В КОГО?! - Минут, - смотря на часы, - двадцать шесть назад. В парня. - ещё чуть тише отвечает он, боясь реакции друзей. Тишина заставляет его поднять взгляд. Друзья смотрят на него, открыв рты от удивления. Первым приходит в себя Лотте. - И кто же этот счастливчик? Мы его знаем? Он, не веря, смотрит на друзей. - А... Вы... всё в порядке? Ну... что я влюбился в парня? - Мы в шоке что ты ВЛЮБИЛСЯ! - говорит Марк. - Мы дружим уже 6 лет и ты никогда за это время ни на кого не западал! Так кто он?! - Я не знаю, я увидел его на площади, он смотрел в телефон и улыбался, а я просто забыл обо всём на свете. А потом он посмотрел на меня, и я пропал окончательно и бесповоротно. - Мда, друг, ты точно попал. Как ты собираешься его искать? - Я не знаю, - он опирается локтями на стол и зарывается руками в волосы. - Но я просто обязан его найти! - Как он выглядит хоть? - Дэйв ободряюще хлопает его по плечу. - Может есть шанс отыскать твоего принца? - У него глаза цвета кофе и восхитительные ямочки. - Мда, не густо, - заключает Марк, допивая кофе. - Но ты не отчаивайся! Вдруг он твоя судьба и вам суждено встретиться ещё раз? - Надеюсь, - с трудом доедая свою порцию лапши (потому что кусок в горло не лезет), выдыхает он. - Я очень надеюсь, что мы встретимся! Я обязательно его найду!
18 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)