You my addiction

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 247 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
- Ом? Ооом! - щёлкает у него перед лицом Нанон. - Ты о чём задумался? - А? - моргает Ом. - Я... Нет, прости, ни о чём. - Ты не очень-то общительный, да? В кинотеатре молчал, сейчас где-то витаешь. - Я общительный, правда, - улыбается Ом, мысленно давая себе по щекам со словами "Пават, соберись, тряпка!" - Расскажи о себе. - Хм, - возвращает улыбку Нанон. - Я работаю в рекламном агентстве, уже год. Последнее время был очень завален заказами, поэтому даже с семьёй не мог видеться, сейчас чуть полегче стало. Сестра вот заставила выбраться из дома, обещала познакомить со своим парнем, о котором столько рассказывала. Вроде неплохой парень, ты давно с ним дружишь? - Шесть лет уже, - отвечает Ом, ковыряя свой салат, чтобы снова не залипнуть, - он очень хороший парень, правда, можешь на его счёт не переживать. А твоя сестра красивая очень. - Смотрит на Нанона и мысленно добавляет: "Прям как ты". - Спасибо, - опять ямочки на щеках, а Ом готов завыть. - А ты чем занимаешься? - Я работаю штатным фотографом в маленькой фирме, работы там не много, но зарплаты на жизнь хватает. Иногда беру частные фотосессии: свадьбы, дни рождения там. Красивых братьев и сестер нет, я такой один у мамы с папой, - хихикает. - Ещё я одинок. А ты свободен? - Нанон давится соком и смотрит удивленно. - Ой, прости, это так, вырвалось случайно, можешь не отвечать. - "Пават, ты идиот!" - Я недавно расстался с девушкой, - всё же отвечает Нанон, - она мне изменила, не выдержала моего загруженного графика работы видимо. Поэтому новых отношений не ищу. Ом заметно погрустнел, аппетит пропал и вообще хотелось плакать. Парень мечты, конечно же (да кто бы сомневался) натурал, да ещё и не желает ни с кем встречаться! Нанон уловил изменение в настроении парня и поинтересовался: - Ом, что с тобой? Мои слова тебя расстроили чем-то? - Да... Нет-нет! Всё хорошо... - А вид такой, будто ты только что собирался предложить мне встречаться и расстроился словам, что я не ищу отношений, - улыбается так, что Ом готов на коленях умолять его передумать. - Я... Тут у Нанона звонит телефон и он, извиняясь, отвечает на звонок: - Да, малышка, хорошо. Я понял. Хорошо, да. Я передам. Удачной дороги. - Кладет телефон. - Это была сестра, сказала, чтобы мы их не ждали, они уехали в другую часть города и не хотят возвращаться. Просили понять и простить. - Вот как. Ну что же, тогда не ждём их. - Допивает кофе, расстраиваясь ещё больше, ведь скоро придётся расходиться. А у Нанона будто встроен какой-то радар. Он просит принести счёт и произносит: - Ты на чём сюда приехал? - На такси, - удивляется Ом и хлопает глазами. - Если хочешь, то могу подвезти, я на машине. Это шутка такая? Ом пытается собрать остатки разума и радостно кивает: - Очень хочу! Нанон улыбается каким-то своим мыслям, они оплачивают счёт и идут на парковку.
18 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)