Часть 1
2 октября 2022 г., 22:43
Примечания:
Если есть ошибки, то простите😗
Поздно. На часах примерно 00:25.Небо чистое и всё усеяно звёздами. Также в небесной темноте сверкает еле жёлтый месяц. Изредко в почти гробовой тиши можно услышать разговоры людей, крики птиц или проезжающую машину. Вы каком-то городе в это время кто-то не спит. Этим "Кто-то " оказалась какая-то молодая девушка. Она стояла на балконе и наслаждалась данной атмосферой. Через десять минут непрерывного осмотра ночного неба к девушке подходит какой-то парень. Он тоже молод. Возможно года на два старше девушки, но намного выше. Постояв несколько секунд,парень решил начать диалог.
(П)-Почему не спишь?
(Д) -У меня завтра важный день, но я не могу уснуть.
(П) -Волнуешься? Не переживай ты так, все проходили через это. У тебя всё получится!
(Д) -Если у меня не получится?-Голос девушки едва дрогнул. Возможно речь шла о экзамене, возможно о приёме на работу. Этого ни кто не узнает.
Девушка неспешно вытащила сигареты из кармана, но взгляд парня остановил её.
(П) -пошли спать? Я уверен, что у тебя получится.
(Д) -Пошли. Мы не выспимся. Скоро рассвет,
но я хочу лечь с тобой.
Единственное, что осталось на балконе-это пачка сигарет и эмоции какой-то девушки, которая стояла на каком-то балконе и живущая в неопределённом городе,и какого-то парня, который живёт в каком-то городе,корорый поддерживая девушку стоял на этом же балконе. До рассвета оставалось три с половиной часа...