МОЙ ДРУГ-ИДИОТ!!!!!!!

R
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 714 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

И ЭТО ТВОИ НАМËКИ?!?!

Настройки
Примечания:
2 глава И ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЭТО НАМЕКОМ!? Наступило утро. Я умылся , оделся и пошëл в школу. Сегодня не было каких-либо мероприятий. После урока мы с Сугой пошли гулять. Сначала, мы были вдвоëм и просто беззаботно ходили по улицам. И я собрал себе команду. Итак, моя команда состояла из:меня, Суги и нашего общего друга Асахи. А вторая команда состояла из наших трëх одноклассников:Инета, Дяка и Лицу. Итак, первый раунд. Раз, два,блок, связка, финт,2 аута(блин), сброс и первый раунд мы выйграли со счëтом 25:3. Конечно же победа была за нами. Когда мы начали играть второй раунд, наши противники сказали, что с нами играть не интересно, и выгнали нас из игры. Изгнали только нас с Сугой, так как Асахи долго умолял, чтобы его оставили. И ещё было бы не честно 2 на 1. Именно поэтому нас оставили наедине. Время было уже 6 часов. Мы решили разойтись по домам. Я как всегда проводил своего лучшего друга до остановки. Перед прощанием, когда автобус уже подъехал,я сказал: Я:пока, Коуши. До завтра... Суга:люблю и целую! Пока! Я:пока! Стоп... Что?! *дома у Коуши* Суга:сестра! Я дома! Сестра Суги:привет! Ну как у тебя с тем парнем?! Суга:я сделал всë что ты мне советовала! Сестра Суги:что именно??? Суга:Пытался к нему подкатить. Я ему сказал вещи, которые обычно говорят парочки)) *Суга рассказал сестре о случившемся с ним и Дайчи* Сестра Суги:ЧЕГО,ЧЕГО?! И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НАМËКОМ?! ЖУТЬ... Ты не достоен его. ОБ ТВОИ НАМËКИ ЧËРТ НОГИ СЛОМИТ!!! *сказала сестра и ушла в свою комнату* Суга:видимо, я так ничего и не понял в этом исскустве....
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник