боже, сколько лет назад это было? 10, 20, 50, 100!?... Голос чертовски знакомый, и это имя: Акиро... Я когда то разговаривал с этим парнем...? Живëт ли он ещё? Или давно в деревянном ящике, глубоко под землёй? Найти бы лекарство от безсмертия... Годы тянутся один за другим, я теряюсь во времени. Точнее... Не я, а «мы» всё мы, жители подземного мира. Всё родившиеся в аду, продолжают гнить в паутине времени, пока люди сменяются один за другим... Чтож, Всë-таки, некоторые уходят из жизни. Но никто не знает как. Мой брат умер в возрасте 20 лет, что очень, и очень мало...кто то умирает сразу, как перевалит за 1000. Но я похоже не такой везунчик. Да в прочем и хер с ним. Сейчас я живу на земле, среди людей... Это приказ отца... Хожу в универ, и изучаю людскую поебень. В общем, скука смертная... С однокурсниками я конечно не общаюсь, они конченные! Живу с другом и лучшей подругой. В целом всë хорошо, но...
-Ли, Блять!!!, ты уже два, а то и три часа сидишь за этой тетрадкой, не поверю, что ты наконец решил выучить что то по учëбе!. Парень захлопнул тетрадь, и прошëл на кухню. -По моему, я имею право заниматься своими делами? Спросил Ли-рей, у друга, а тот лишь безразлично зыркнул в ответ. -Ну, тебе прийдëтся меня простить... Твëрдо сказал парень, поправляя волосы цвета песка. -Да иди ты! Прошипел Ли, и на этом разговор закончился. Неони. Так звали друга Ли. Неони сидел за компом, и делал какие то дела по работе. Ли-рей же быстро поужинал, и покинул квартиру, в поисках своей подруги.Глава 1
2 октября 2022 г., 23:00
-Ну, ну Кира.
-Ли, я же просил не называть меня так!
-А я просил не давать меня, и что?
-Но у тебя такие классные крылья!!!
-Боже, заткнись!.
-Прости...