«Разрешите представиться - Сатана»

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 286 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
-Ну, ну Кира. -Ли, я же просил не называть меня так! -А я просил не давать меня, и что? -Но у тебя такие классные крылья!!! -Боже, заткнись!. -Прости...

боже, сколько лет назад это было? 10, 20, 50, 100!?... Голос чертовски знакомый, и это имя: Акиро... Я когда то разговаривал с этим парнем...? Живëт ли он ещё? Или давно в деревянном ящике, глубоко под землёй? Найти бы лекарство от безсмертия... Годы тянутся один за другим, я теряюсь во времени. Точнее... Не я, а «мы» всё мы, жители подземного мира. Всё родившиеся в аду, продолжают гнить в паутине времени, пока люди сменяются один за другим... Чтож, Всë-таки, некоторые уходят из жизни. Но никто не знает как. Мой брат умер в возрасте 20 лет, что очень, и очень мало...кто то умирает сразу, как перевалит за 1000. Но я похоже не такой везунчик. Да в прочем и хер с ним. Сейчас я живу на земле, среди людей... Это приказ отца... Хожу в универ, и изучаю людскую поебень. В общем, скука смертная... С однокурсниками я конечно не общаюсь, они конченные! Живу с другом и лучшей подругой. В целом всë хорошо, но...

-Ли, Блять!!!, ты уже два, а то и три часа сидишь за этой тетрадкой, не поверю, что ты наконец решил выучить что то по учëбе!. Парень захлопнул тетрадь, и прошëл на кухню. -По моему, я имею право заниматься своими делами? Спросил Ли-рей, у друга, а тот лишь безразлично зыркнул в ответ. -Ну, тебе прийдëтся меня простить... Твëрдо сказал парень, поправляя волосы цвета песка. -Да иди ты! Прошипел Ли, и на этом разговор закончился. Неони. Так звали друга Ли. Неони сидел за компом, и делал какие то дела по работе. Ли-рей же быстро поужинал, и покинул квартиру, в поисках своей подруги.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник