Был в сети минуту назад...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 349 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Прошлое

Настройки
Примечания:
Это был обычный осенний день. Сучико сегодня немного опоздал. -Капец, Сучико! Я уж думал не придёшь. - Олег сидел в коридоре. Олег был лучшим другом Сучико, они были знакомы ещё с садика. - Написал бы хоть. -Извини, я торопился. -Ладно, хорошо хоть пришел. Пиздун-опоздун ХААХАВХАХА! - Даже год назад софиины беспокоили население. - Кста, у параллели ваще 5 уроков! Офигели совсем. -А у нас? -Ананас. -Спасибо, я на перемене съем. - Сучико сел рядом. - Ты готов к контрольной по математике? Я что то совсем не понимаю эту тему. Олег слегка улыбнулся. Только он знал что ждёт Сучико после этой контрольной. Ха-ха, не друг ты мне, Сучико. Ты всегда меня бесил. Олег начал улыбаться ещё больше. - Ты чё? - Сучико был в шоке от этого шока. - Анекдот вспомнил. - Расскажи. - Приходит Гуччио Гуччи в итальянский дом моды, а там Армани в нарды играет. ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХААХАХАХ. -АХАХАХХАХААХХХХХАХААХААХАХХХ! Вот это ты Олег конечно смешной. Ну что, пошли на уроки. - Да, пошли. На контрольный по алгебре Сучико попустили. Это было просто ужасно. И Олег это знал. Он специально подложил ему вариант посложнее, с темами в которых он не шарит лошок боже. Но зачем же он это сделал? Дело всё в том, что именно в этот год к Ольге Николяевне пришел 8 "Б". Они её пиздец заебали и она решила создать компанию по их устранению. Ну а позже и по устранению тупых людей. Туда она брала только отличников, реже хорошистов. Олег был отличником и попал туда в первой десятке. Ну а что насчёт Сучико? Только по геометрии и алгебре у него были четвёрки и он не был любимчиком, он был совершенно обычным учеником. В Олеге проснулась гордыня, из за его нового положения все остальные для него стали мелкими букашками. В том числе и Сучико, поэтому он и пошел на этот шаг. После контрольной по алгебре он должен был проверить Сучико. Достоин ли он жить в этом мире? София снова потеряла мысль, поэтому будет кратко. Кароч, Сучико умолял Олега оставить его, пересдал контрошу ёпта, ну и кароч вот теперь отличник и служит Ольге Николяевне. А через год он дослужился и умер. Шутка. Он получил должность проверятеля. Хуйня название, могла бы и получше придумать. И именно после этого он встретил Ярика-хуярика. -Олег, конечно, сучка пиздец. - Ярик доедал бутерброд. -А ты бы согласился проверить кого-то? -В каком смысле? -Да я так спрашиваю просто интересно. Если тебе, например, поручат проверить твоего друга. Как там его? Манник? -Даник. -Да, точно. -Ну не знаю, мне ведь ещё далеко до такой должности. Наверное нет. -Ну...ладно. Делу - время, потехе - час. Пошли работать. - Потеха обиделась. Э нихуя они канечно меня так брат.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)