***
2 октября 2022 г., 23:07
Джин тоник со льдом успокоит меня
Я нуждаюсь в тепле, хочу видеть тебя
Нахуй вашу фальш, я на грани мщения
Упеку тебя в подвальное помещение
Ты же знаешь, какова моя истинная сущность
Я бы переебашил здесь все, но мама осудит
Меня не отпустит мое состояние
Мне нужно слышать твое дыхание
Я слишком загнался,
Возможно зазнался
Наверное когда-то я обознался
Но ни за что, никогда бы не солгался
Мне поебать, что тебе там не нравится
Выйди, скажи мне, ты не поранишься
Нахуй посылаю нелепые обещания
После них следуют убийственные прощания