Неудачный поход в магазин..
3 октября 2022 г., 00:38
Примечания:
Все очень хорошо начиналось а закончилось фигово. ладно увтдете проду скоро:)
*Утро 7:00*
Пиковый Валет как обычно встаёт и в мыслях у него только одно - Подшутить над бедным Трефовым вальтом. Вару конечно же знает что будильник у него прозвенит в 7:10 и он за 10 минут успеет поставить ведёрко на дверь:).
Валет Пик выходит с ведром в руке и идёт к комнате трефовых, и вешает над дверью ведёрко и быстро убегает к себе.
*Будильник звонит 7:10*
*Шаги* *Открывание двери*
Начинается та самая беготня Куромаку с 3 этажа дома... Естественно он начинает отчитываться Пика, но Пику как то пох** на его возмущения>¦
Пик открывает дверь комнаты Ватрушки и заходит туда, и начинает искать зелёного. Поднимает одеяло - а там находится Ватрушка который очень крепко спит и его не разбудить.
Пик не стал будить вальта и вышел из комнаты.
*12:56*
Все давно проснулись и ушли по делам, одни только Пиковые остались дома.
Пик- Варуш, поди сюды
*Быстрые и громкие шаги*
Вару-Ты звал рогатый?
Пик-Да звал)
Вару - ну и Чё хотел?
Пик-Сегодня твоя очередь идти в магаз) так что собирайся и пиздуй в магазин, заебал дома сидеть и бездельничать(
Вару-Да бля.. Кто вообще придумывал график хождения в магаз.. ЛАДНО! но пиво куплю на нас двоих))
Пик-Хорошо, Надеюсь по дороге не выпьешь))
Вару - Не выпью(
*Вару оделся и ушёл в магазин*
*14:30*
Вару-Блять в очереди стоял 2 часа какого...
*Вышел и пошёл домой*
*Громкие шаги*
Рудольф - Вы пройдёте с нами
Вару-с какого такого хуя!? я не обязан, пошлите нахуй!
Рудольф - Если вы не пройдёте я причиню вам более строгие меры
Вару-скажите кто вы и откуда! Может тогда я вам поверю!
Рудольф - Я сотрудник из Фонда Лабораторные исследования, представьтесь чтобы я понял вы это или нет.
Вару-Вару, а кто еще?
Рудольф - Тогда я не ошибся, пойдёмте со мной
Вару-Не пойду я с вами, отвянь сука, а то Парня позову
Рудольф - простите за такую грубость, но это вам нужно...
*Звук шокера* *Падение* *Звук рассыпающихся продуктов*
Рудольф - Босс, все сделал как и просил.
Босс(Джокер) - Спасибо Рудольф... Я надеюсь это будет весело.. *Смех психа
Продолжение следует....
Примечания:
Ладно, часть выложу завтра в школе>¦^