Любовь в Лондоне

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 "встреча старых знакомых"

Настройки
Примечания:
*Магическая Британия, 2000 год* -Гарри, Джинни! Мне уже пора, ну сколько можно? -Да подожди ты, мама ещё вот пирогов передала.- сказала Джинни, доставая из рюкзака пакетик с вкусностями. -Вот именно, а Молли лучше не злить, Бери лучше, а то когда приедешь, она тебя кормить не будет! Гермиона нехотя согласился и взяла пакет с пирожками, поцеловала друзей и побежала на поезд. -всё, люблю вас! Как приеду-напишу! -удачи тебе! Хорошей дороги- кричала Гриффиндорская парочка героев слегка обнимая друг друга. *** -так.. 111..112..о вот, 113! -шёпотом говорила Грейнджер заходя в купе. Девушка положила свои вещи на нижнее место и начала располагаться, мечтая о том как же хорошо она отдохнёт в отпуске, после всего что было 98-99 года.. Можно сказать это была великая перестройка магического сообщества, всё так изменилось.. Пришлось устроиться на работу во время 7 курса. В начале она работала по выходным и каникулам в Хогсмиде (в магазинчике Фреда и Джорджа) , а на следующий год устроилась в министерство магии в отдел тайн, ведь там нужны были хорошие и умные сотрудники. Пока девушка витала где-то в облаках в купе зашёл парень того же возраста что и Грейнджер, после того как она повернулась её глаза распахнулись так широко как могли. -Драко?! -мгм, я.-Слизеринец смотрел с каменным лицом на девушку после чего положил свой багаж на другую кровать. -Что ты здесь делаешь? -девушка была в полном шоке и не хотела признавать то, что ей придётся ехать с ним в одном номере долгое время. -ты не поверишь, я купил билет в этом купе. И еду в Лондон. "Черт бы тебя побрал Малфой, едешь именно туда, куда мне надо, отпуск уже испорчен..! " Думала про себя Гермиона и отвернувшись в сторону начала заниматься своими делами. -а, ну ладно. -ответил Драко и тоже сел на своё место. *** Когда началось ночь, примерно в 23:30 из соседнего купе начали доноситься странные звуки.. Это были стоны, и так как ребята ещё не спали они были в полном шоке. -сколько можно.. -бубнил Драко себе под нос, но его ворчание слышала Гермиона. -да сходи ты уже и разберись с ними! Мне тоже не нравится, но я не пойду туда, мне страшно и стыдно.. Малфой закатил глаза и недовольно вышел. Спустя минуту он вернулся слегка смеясь. Гриффиндорке стало интересно, что же рассмешило такого ворчуна Слизеринца и она решила у него спросить: -что там такое? -Да ты не поверишь, Там какие-то дед с девкой нашего возраста ебутся. Видимо он богат, иначе она бы никогда не стала с ним ничего делать-драко всё продолжал смеяться, и Гермиона тоже подхватила смех, но больше не из-за ситуации, а с Драко. Он так мило и смешно смеётся. -хаха.. Да, это неприятный случай, конечно. -Я хотел спросить, а куда ты едешь? Про меня ты узнала, а вот я про тебя нет. -даже если я не скажу, ты всё равно узнаешь. Но чтобы удовлетворить твоё любопытство скажу-я тоже еду в Лондон, отдыхать. -сказала девушка с серьёзным лицом, но в то же время на её щеках ещё оставался румянец от смеха. -вот оно как, значит мы с тобой вместе и до конца на этом поезде едем-Малфой ухмыльнулся слегка заигрывая с девушкой. -Оригинально-девушка закатила глаза, но улыбнулась. -всё, я спать. А то режим нарушу, и тебе советую, ты же не хочешь испортить своё прекрасное личико мешками под глазами-на этом моменте она остановилась понимая, что только что сказала о том, что Драко милый. -всё, спокойной ночи. -мое прекрасное лицо не станет ужасным никогда, но всё же,сладких снов, Грейнджер-он улыбнулся и выключил свет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник