1.Реакция на твоё появление
3 октября 2022 г., 00:41
Примечания:
Привет ребятки это мой первый фф не судите строго есть грамотические ошибки
Т/И-твоё имя
ЛУЗ
-Т/ИИИИ моя старшая сестра мы вместе попали на кипящии острова вместе. Когда она узнала сто я еду в лагерь она вызвалась ехать со мной .-Она твоя сестра что говорить она тебя любит.
ИДА
*Вы познакомились с ней в месте с Луз*
-Т/И нуууу она более спокойная чем Луз,но тоже очень активная.Она понимает что уже взрослая , и если что ей можно доверить важное дело в отличии от Луз. - Ида очень ценит тебя любит вас с Луз.
Уиллоу
*познакомились вместе с Луз в лесу *
- Т/И очень добрая она согласилась помочь мне с мерзопакастью , но вот личии от луз не вылезала что бы не палится она очень добрая. - девочка очень рада что у неё появились друзья.Вы друзья.
Август(Гас или как его там)
*Вас познакомила Уиллоу*
-Т/И очень добрая она рассказывает мне всё о человеческом мире с ней очень интересно - Мальчик очень рад что познакомился с вами.Вы друзья.
Эмити
*Познакомились на соревнованиях с луз*
- Т/И.. Она добрая..,милая, красивая..*слегка покраснела* ой то есть она обычный человек и не достойна моего внимания - девушка покши вас влюблёна.
Эмира и Эдрик
*Познакомилисьв библиотеке*
Лучик ( они назвали тебя так из-за твоего оптимизма )
Эд-Она милая,красивая, сексуа...*получил от эмиры*
Эд- эй за что * трёт бошку*
Эм-за всё хорошое с ней очень весело
Эд- она согласится на любой пранк
* Лучшие друзья *
Боша
*Познакомились в школе*
-кто такая Т/И ?.. АААА это тот старший человек-она пока не знает как к вам относиться ,но что-то её я вновь в вас зацепило.
Хантер
*Познакомились в лесу на полянке*
Предыстория
*Ты шла в лес просто прогуляться и Иде понадобились какие-то я годы и она попросила тебя сходить за ними . Идёшь идёшь и собираешь . Ты решила отхнуть и присела на полянке около не большого озера мимо пролетал золотой страж и заметил тебя и решил спуститься .
- Ну здравствуй человек- сказал золотой страж- я думал что я один суда прихожу от дахнуть.
От неожиданности ты слегка вздрогнула и поприветствовала его .- Здравствуй Золотой страж. - он увидел тяжёлую корзинку и решил помочь.
- А ты точно донесёшь таааааакууую тяжёлую корзину хм.-хмулнулся он.
- А тебя какое дело. - сказала чуть грубо ты.
Тихо-Тихо я просто хотел помочь если ты не против?- проговорил он.
-ну давай. Картина и вправду была тяжёлая интересно как он дагодался
Он да нёс карзинку до конца леса вы попрощались и он полетел по своим делам.
-Хммм.. Т/И она обычный человек, но что-то в ней есть- относится нейтрально пока что .
Примечания:
Продолжение возможно скоро жду от вас хотя-бы один комментарий ну,а я спать, а то завтра в школу , а то умения 00:41