Вторник.
8 октября 2022 г., 09:06
Солнце за окном вставало, и уже освещала комнату синевласого парня. рядом с кроватью стояла тумбочка, на которой лежал телефон. спустя минут так 10 он стал разрываться от того, что начал звенеть будильник. парень невольно начал тянуться к телефону, дабы вырубить этот надоедливый будильник. взяв телефон в руки, он глянул на время и был ошарашен.
время было 10:50 , а уроки начинались в 12:00. Вроде бы ладно, но наши ребятки собираются долго. Парниша подскачил и полетел в комнату к девушке. та ещё мирно спала и видела уже сотый сон. Но их прервал громкий крик Её сожителя.
- ЧЕРТ, РИНА! ВСТАВАЙ ДАВАЙ!!!
Девушка недовольно поднялась.
-ммм.. что такое, Шинема?.
- ТВОЮ МАТЬ, МЫ МОЖЕМ ОПОЗДАТЬ! ВРЕМЯ 10:53!
- кхм.. СТОП, ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?! 10:53?! ТЫ ПРАВ, НАМ ПОХОЖЕ СТОИТ ПОТОРОПИТЬСЯ!!!
- так бы и сразу, А СЕЙЧАС НОГИ В РУКИ И ВПЕРЁД!
Девушка быстро полетела умываться и делать прическу. обмывая лицо ледяной водой она была ещё в помутнении сна. быстро сделав лёгкий пучок, она вылетела из ванной и судорожно начала собирать вещи в школу.
Тем временем парень давно сделав все процедуры, готовил поесть. казалось бы, все хорошо идет. но его телефон звенел от уведомлений. Шинема решил быстренько глянуть, кто ему писал. Зайдя в мессенджер он обрадовался, ведь это был его близкий друг - Ибуи. Он сказал то что заставило Его Дорогого друга светиться от счастья! Ибуи сказал что переводится в Класс Синевласого. Шинема в этот же момент засиял от счастья, и нервно улыбался.
В кухню Вошла Рина, и глядя на своего "дружка" она была удивлена, ведь он редко улыбался при ней, а тут прям так внезапно...
- Шинема, что случилось? ты как то странно улыбаешься..
- РИНА!!! В НАШ КЛАСС ПЕРЕВОДИТСЯ ИБУИ-КУН!!! Я ТАК РАД!
- Вау!! РАДА ЗА ТЕБЯ!
Девушка легонько приобняла парня и улыбнулась. вдруг принюхавшись, она заподозрила, что что-то не то. она принюхалась ещё раз, и поняла, что что то горит. глядя на плиту, на не уже подгорал их завтрак.
- ШИНЕМА, НАШ ЗАВТРАК!
- М? Что такое?
парень обернулся и быстро вырубил газ.
- тц, ещё бы немного и мы бы без еды остались.
- скажи спасибо мне, что я хотя бы дала знать тебе об этом.
- мгм. я сегодня хочу выйти пораньше, чтобы встретится с Ибуи-куном!
По синевласому было видно, что он реально счастлив. Девушка могла лишь радоваться за него.
Ребята сели за стол и начали трапезу.
- Шинема.. а кто-то новенький ещё будет с Ибуи?
- м? а тебе то это нафиг знать?
- неужели Я просто поинтересоваться не могу??
- не можешь, чмоня.
- да пошел ты!
- тц, ну и пожалуйста.
прошло минут так 10 и парочка пошла собираться. точнее девушка была уже собрана, и ждала своего сожителя.
- Черт. ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ БЫСТРЕЕ?!
- ДА БЕГУ Я!
Парень прибежал в прихожую, быстро обулся, и парочка пошла в школу.
подойдя к школе, они встретились с Ибуи.
- Ибуи-куун!!! Я так скучал по тебе, ты даже не представляешь!!!
- Шинема, дорогой, Я тоже скучал по тебе)
- А ПРО МЕНЯ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ?
Рина недоверчиво глянула на парочку, и они переглянулись.
- а. ну ладно. типо привет.
- так то получше! привет.
- короче, Шинема, Я пришёл не один.
из за спины Ибуи показалась Девушка!
- п-привет! Я А-ашеру, рада знакомству!..
Рина глянула на Ашеру.
- приветики! Я Рина) взаимно.
- Я рада, что познакомилась с т-тобой!..
- и Я!!
компания пошла в школу на урок, и первым уроком был классный час.
в начале этого урока учитель представила новеньких.
- итак, класс. у нас пополнение. Поприветстуйте двух ребят!
класс начал шуметь и обговаривать эту новость. Тем временем Ибуи с Ашеру вышли к доске..
- ну всем привет. Я Рокузерачи Ибуи.
- в-всем здравствуйте! Я А-ашеру... надеюсь ч-что под-дружусь с вами..
- молодцы, ребята. теперь сядьте на свободные места.
прошло 2-3 часа. была перемена, и Шинема с Ибуи решили сотворить дичь.
у них был урок технологии. Парни пришли туда, и стали замышлять кое что. В классе были все мальчики, и начался урок. трудовик объяснил ход какой то работы, и ушёл в каморку к себе. тут то и настал план скам. Ибуи с Шинемой подошли к двери каморки, и заблокировали её. оба ехидно посмеялись и убежали с урока. ОНИ ЗАПЕРЛИ ТРУДОВИКА. Отсиживая урок в туалете, Шинеме пришло сообщение на телефон. Оно было от Рины.
~Шинема!! Нам только что сказали, что трудовика заперли в каморке~
~пхаха, ну да, я его с Ибуи-Куном запер) ~
~ ПХАХААХА, ЧТО?! НЕ НУ ТЫ КРУТО ПРИДУМАЛ! ТАК ЭТОМУ СТАРОМУ ХРЫЩУ И НАДО!! ~
Синевласый отложил телефон, и глянул на Ибуи. тот сидел на подоконнике и смотрел на Шинему.
- Пхехе, так этому старикану и надо. А То у него походу уже маразм старческий.
- Согласен с тобой. я его тоже ненавижу)
прозвенел звонок, и парни решили выйти из туалета. К ним навстречу уже шла взволнованная Рина. И вот, они встретились.
- ШИНЕМА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ... ТЕБЯ ИЩЕТ ВСЯ ШКОЛА, ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРОМ! ТЕБЕ ЛУЧШЕ С ИБУИ ВАЛИТЬ!!
- а.. Чего? СТОП.
- ШИНЕМА, ИБУИ, У ВАС ПОХОЖЕ ПРОБЛЕМЫ...
- ЧЕРТ, РИНА. ВИДИМО ПРИДЕТСЯ БЕЖАТЬ НАМ ВТРОЕМ!
- а как же Ашеру?
- похуй на эту курицу.
- Как ты можешь так говорить о ней?! она наоборот милая девушка, а не какая не курица!
- ой блять, замолкни, полторашка тупая!
- ТЫ КОГО ПОЛТАРАШКОЙ НАЗВАЛ?!
Рина была недовольна тем, Что ибуи пошутил про её рост.
- ахаха, тебя, прикинь)
- Ладно, отвали. нам нужно быстро свалить из Школы.
- хм. впервые с тобой солидарен, чмошка. Нам нужно сначало где то обговорить план побега, где нас не достанут.
Наши герои быстро начали нестись по школе, и нашли место. им была Кладовка технички. ребята быстро забежали туда и заперлись. началась дисскусия.
- так. Ибуи-кун, и ты, полторашка криворукая. по крайней мере нас тут не найдут. Ваши предложения свалить?
- можно выйти через окно первого этажа, чтобы не попасть на глаза вахтерше!
- а как мы вещи заберем? на улице не май месяц.
возразил шинема, и тут ибуи решил выразиться.
- Можно написать Ашеру, и попросить её вынести наши вещи.
- оо, хорошая идея, Ибуи-кун!!
- Тогда друзья... время исполнения побега!!
Ребята вылетели из кладовки, Рина по пути написала Ашеру, и та согласилась помочь.
компашка вылетела на 1 этаж, где их уже ждала Девушка.
- В-вот, ребята, ваши вещ-щи!
- спасибо, Ашерочка)
- мгм. а щас вали отсюда, курица.
Ашеру убежала, а наша компания начала быстро одеватся и вылазить в Окно.
Настала очередь Рины, и вдали послышались Шаги. Героиня выпрыгнула Из окна, стараясь успеть за её сожителем и знакомым. Вот, они пробежали уже за ворота школы, и остановились отдышаться.
- ещё бы чуть чуть и мы бы попались!
-а могли бы мы попасться из за тебя!
- ухх, ладно. неважно.
- тц, умеешь ты перевести тему, чмоня.
-...
- Ладно, все. Главное что мы сбежали. Можем погулять.
- хорошая идея! согласна с тобой, Шинемка)
- ладно, погуляем часик.
ребята решили пойти гулять в парк. зайдя туда, Девушке пришла идея пофотографировать парк и Ибуи с Шинемой.
- Хеей! ребятки! смотрите сюда)
Шинема с Ибуи обернулись и Девушка их сфотографировала.
- а? ты нас сфотографировала?
- ага! классная фоточка)
- дай глянуть.
Шинема глянул в телефон.
- ого. и вправду классная фотография. Молодец, чмоня.
- хехе, спасибо;)
Прошло пол часа и ребята сидели на скамеечке. точнее Ибуи с Шинемой сидели. А Рина носилась по парку за очередным котом. вдруг, оступившись о камень она споткнулась и с грохотом упала на землю, прямо в лужу.
- Ауу... это было больно.. ЧЕРТ! Я УПАЛА В ЛУЖУ, И Я ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ВСЯ ГРЯЗНАЯ.. МММ...
Героиня встала, и пошла к Шинеме.
- ой чмошка. откуда вылезла то? и че вся перемазанная?
- да я упала.. в лужу...
- АХАХА, ФИГА ТЫ ЛОХУШКА!
- ЗАТКНИСЬ! ТЕБЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛО ОБИДНО, ЕСЛИ БЫ ТЫ УПАЛ В ЛУЖУ.
- Ладно, чмошка. пошли домой. Ибуи-кун, можешь пойти с нами, если хочешь!
- я не против, Шинема)
- тогда идем поскорее!
ребятки двинулись в путь. на улице было холодно, и пасмурно. так что компания торопилась к дому Рины и Шинемы.
Подойдя к дому, Синевласый открыл ворота и все вошли туда. пройдя в дом, все стали переодеватся, кроме Ибуи. Переодевшись, ребята стали думать, чем заняться.
- Может фильм посмотрим?
- хм. можно.
- Фильм ужасов тогда!!
- хаха, ладно, смотри не уссысь при просмотре, дура)
- не ахуел случаем?
- а вот и нет.
- а вот и да.
- отвали.
- нет.
-да.
- Я СКАЗАЛ НЕТ!
- А Я СКАЗАЛА ДА.
- ОТСТАНЬ, ДУРА.
- ТЧ. да больно надо было.
Рина была готова втащить Ибуи, но её Остановил шинема.
- УСПОКОЙСЯ, ЧМОШКА!! ОТВАЛИ ОТ ИБУИ-КУУНА!!
- ПУСТЬ ОН ИЗВИНИТСЯ!!!
- хмпх. и не подумаю.
Героиня замахнулась на Ибуи и дала ему по голове.
- ПРЕКРАТИ, ЧМО!!!
- ЛАДНО.
- Может фильм присмотрим уже?
-согласен. давайте уже смотреть.
-мгм.
ребята начали искать фильм для просмотра, и начали смотреть.
Рине было классно смотреть такие фильмы.
была ещё такая атмосфера, что пасмурно, темно... Ей нравилось все это, но ещё она хотела ужасно спать. поэтому случайно заснула.
- м? емае. эта криворукая полторашка вырубилась. ну ладно.
- ...
прошло 3 часа, и время было 22:31.
- а... ибуи-кун... тебе не кажется что пора домой?
- что? ты меня выгоняешь?
- нет нет!! просто время...
- ахах., шинема, дорогой, Я же пошутил.
- а... ничего страшного, просто Я тоже спать захотел.
- ох, хорошо) Я пойду тогда домой.
- Ладно, увидимся завтра?
- конечно)
улыбнувшись сказал это Ибуи.
- Пока, Шинема)
- Пока!!
Ибуи оделся и вышел На улицу.
Тем временем Шинеме хотелось неумолимо спать, поэтому он стал готовится ко сну. Он выпил воды, и пошел ложиться. Ложась на кровать, он вспоминал весь день, и то каким он был насыщенным, пока не уснул...