Веселая парочка, не так ли?

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 780 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вторник.

Настройки
Солнце за окном вставало, и уже освещала комнату синевласого парня. рядом с кроватью стояла тумбочка, на которой лежал телефон. спустя минут так 10 он стал разрываться от того, что начал звенеть будильник. парень невольно начал тянуться к телефону, дабы вырубить этот надоедливый будильник. взяв телефон в руки, он глянул на время и был ошарашен. время было 10:50 , а уроки начинались в 12:00. Вроде бы ладно, но наши ребятки собираются долго. Парниша подскачил и полетел в комнату к девушке. та ещё мирно спала и видела уже сотый сон. Но их прервал громкий крик Её сожителя. - ЧЕРТ, РИНА! ВСТАВАЙ ДАВАЙ!!! Девушка недовольно поднялась. -ммм.. что такое, Шинема?. - ТВОЮ МАТЬ, МЫ МОЖЕМ ОПОЗДАТЬ! ВРЕМЯ 10:53! - кхм.. СТОП, ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?! 10:53?! ТЫ ПРАВ, НАМ ПОХОЖЕ СТОИТ ПОТОРОПИТЬСЯ!!! - так бы и сразу, А СЕЙЧАС НОГИ В РУКИ И ВПЕРЁД! Девушка быстро полетела умываться и делать прическу. обмывая лицо ледяной водой она была ещё в помутнении сна. быстро сделав лёгкий пучок, она вылетела из ванной и судорожно начала собирать вещи в школу. Тем временем парень давно сделав все процедуры, готовил поесть. казалось бы, все хорошо идет. но его телефон звенел от уведомлений. Шинема решил быстренько глянуть, кто ему писал. Зайдя в мессенджер он обрадовался, ведь это был его близкий друг - Ибуи. Он сказал то что заставило Его Дорогого друга светиться от счастья! Ибуи сказал что переводится в Класс Синевласого. Шинема в этот же момент засиял от счастья, и нервно улыбался. В кухню Вошла Рина, и глядя на своего "дружка" она была удивлена, ведь он редко улыбался при ней, а тут прям так внезапно... - Шинема, что случилось? ты как то странно улыбаешься.. - РИНА!!! В НАШ КЛАСС ПЕРЕВОДИТСЯ ИБУИ-КУН!!! Я ТАК РАД! - Вау!! РАДА ЗА ТЕБЯ! Девушка легонько приобняла парня и улыбнулась. вдруг принюхавшись, она заподозрила, что что-то не то. она принюхалась ещё раз, и поняла, что что то горит. глядя на плиту, на не уже подгорал их завтрак. - ШИНЕМА, НАШ ЗАВТРАК! - М? Что такое? парень обернулся и быстро вырубил газ. - тц, ещё бы немного и мы бы без еды остались. - скажи спасибо мне, что я хотя бы дала знать тебе об этом. - мгм. я сегодня хочу выйти пораньше, чтобы встретится с Ибуи-куном! По синевласому было видно, что он реально счастлив. Девушка могла лишь радоваться за него. Ребята сели за стол и начали трапезу. - Шинема.. а кто-то новенький ещё будет с Ибуи? - м? а тебе то это нафиг знать? - неужели Я просто поинтересоваться не могу?? - не можешь, чмоня. - да пошел ты! - тц, ну и пожалуйста. прошло минут так 10 и парочка пошла собираться. точнее девушка была уже собрана, и ждала своего сожителя. - Черт. ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ БЫСТРЕЕ?! - ДА БЕГУ Я! Парень прибежал в прихожую, быстро обулся, и парочка пошла в школу. подойдя к школе, они встретились с Ибуи. - Ибуи-куун!!! Я так скучал по тебе, ты даже не представляешь!!! - Шинема, дорогой, Я тоже скучал по тебе) - А ПРО МЕНЯ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ? Рина недоверчиво глянула на парочку, и они переглянулись. - а. ну ладно. типо привет. - так то получше! привет. - короче, Шинема, Я пришёл не один. из за спины Ибуи показалась Девушка! - п-привет! Я А-ашеру, рада знакомству!.. Рина глянула на Ашеру. - приветики! Я Рина) взаимно. - Я рада, что познакомилась с т-тобой!.. - и Я!! компания пошла в школу на урок, и первым уроком был классный час. в начале этого урока учитель представила новеньких. - итак, класс. у нас пополнение. Поприветстуйте двух ребят! класс начал шуметь и обговаривать эту новость. Тем временем Ибуи с Ашеру вышли к доске.. - ну всем привет. Я Рокузерачи Ибуи. - в-всем здравствуйте! Я А-ашеру... надеюсь ч-что под-дружусь с вами.. - молодцы, ребята. теперь сядьте на свободные места. прошло 2-3 часа. была перемена, и Шинема с Ибуи решили сотворить дичь. у них был урок технологии. Парни пришли туда, и стали замышлять кое что. В классе были все мальчики, и начался урок. трудовик объяснил ход какой то работы, и ушёл в каморку к себе. тут то и настал план скам. Ибуи с Шинемой подошли к двери каморки, и заблокировали её. оба ехидно посмеялись и убежали с урока. ОНИ ЗАПЕРЛИ ТРУДОВИКА. Отсиживая урок в туалете, Шинеме пришло сообщение на телефон. Оно было от Рины. ~Шинема!! Нам только что сказали, что трудовика заперли в каморке~ ~пхаха, ну да, я его с Ибуи-Куном запер) ~ ~ ПХАХААХА, ЧТО?! НЕ НУ ТЫ КРУТО ПРИДУМАЛ! ТАК ЭТОМУ СТАРОМУ ХРЫЩУ И НАДО!! ~ Синевласый отложил телефон, и глянул на Ибуи. тот сидел на подоконнике и смотрел на Шинему. - Пхехе, так этому старикану и надо. А То у него походу уже маразм старческий. - Согласен с тобой. я его тоже ненавижу) прозвенел звонок, и парни решили выйти из туалета. К ним навстречу уже шла взволнованная Рина. И вот, они встретились. - ШИНЕМА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ... ТЕБЯ ИЩЕТ ВСЯ ШКОЛА, ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРОМ! ТЕБЕ ЛУЧШЕ С ИБУИ ВАЛИТЬ!! - а.. Чего? СТОП. - ШИНЕМА, ИБУИ, У ВАС ПОХОЖЕ ПРОБЛЕМЫ... - ЧЕРТ, РИНА. ВИДИМО ПРИДЕТСЯ БЕЖАТЬ НАМ ВТРОЕМ! - а как же Ашеру? - похуй на эту курицу. - Как ты можешь так говорить о ней?! она наоборот милая девушка, а не какая не курица! - ой блять, замолкни, полторашка тупая! - ТЫ КОГО ПОЛТАРАШКОЙ НАЗВАЛ?! Рина была недовольна тем, Что ибуи пошутил про её рост. - ахаха, тебя, прикинь) - Ладно, отвали. нам нужно быстро свалить из Школы. - хм. впервые с тобой солидарен, чмошка. Нам нужно сначало где то обговорить план побега, где нас не достанут. Наши герои быстро начали нестись по школе, и нашли место. им была Кладовка технички. ребята быстро забежали туда и заперлись. началась дисскусия. - так. Ибуи-кун, и ты, полторашка криворукая. по крайней мере нас тут не найдут. Ваши предложения свалить? - можно выйти через окно первого этажа, чтобы не попасть на глаза вахтерше! - а как мы вещи заберем? на улице не май месяц. возразил шинема, и тут ибуи решил выразиться. - Можно написать Ашеру, и попросить её вынести наши вещи. - оо, хорошая идея, Ибуи-кун!! - Тогда друзья... время исполнения побега!! Ребята вылетели из кладовки, Рина по пути написала Ашеру, и та согласилась помочь. компашка вылетела на 1 этаж, где их уже ждала Девушка. - В-вот, ребята, ваши вещ-щи! - спасибо, Ашерочка) - мгм. а щас вали отсюда, курица. Ашеру убежала, а наша компания начала быстро одеватся и вылазить в Окно. Настала очередь Рины, и вдали послышались Шаги. Героиня выпрыгнула Из окна, стараясь успеть за её сожителем и знакомым. Вот, они пробежали уже за ворота школы, и остановились отдышаться. - ещё бы чуть чуть и мы бы попались! -а могли бы мы попасться из за тебя! - ухх, ладно. неважно. - тц, умеешь ты перевести тему, чмоня. -... - Ладно, все. Главное что мы сбежали. Можем погулять. - хорошая идея! согласна с тобой, Шинемка) - ладно, погуляем часик. ребята решили пойти гулять в парк. зайдя туда, Девушке пришла идея пофотографировать парк и Ибуи с Шинемой. - Хеей! ребятки! смотрите сюда) Шинема с Ибуи обернулись и Девушка их сфотографировала. - а? ты нас сфотографировала? - ага! классная фоточка) - дай глянуть. Шинема глянул в телефон. - ого. и вправду классная фотография. Молодец, чмоня. - хехе, спасибо;) Прошло пол часа и ребята сидели на скамеечке. точнее Ибуи с Шинемой сидели. А Рина носилась по парку за очередным котом. вдруг, оступившись о камень она споткнулась и с грохотом упала на землю, прямо в лужу. - Ауу... это было больно.. ЧЕРТ! Я УПАЛА В ЛУЖУ, И Я ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ВСЯ ГРЯЗНАЯ.. МММ... Героиня встала, и пошла к Шинеме. - ой чмошка. откуда вылезла то? и че вся перемазанная? - да я упала.. в лужу... - АХАХА, ФИГА ТЫ ЛОХУШКА! - ЗАТКНИСЬ! ТЕБЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛО ОБИДНО, ЕСЛИ БЫ ТЫ УПАЛ В ЛУЖУ. - Ладно, чмошка. пошли домой. Ибуи-кун, можешь пойти с нами, если хочешь! - я не против, Шинема) - тогда идем поскорее! ребятки двинулись в путь. на улице было холодно, и пасмурно. так что компания торопилась к дому Рины и Шинемы. Подойдя к дому, Синевласый открыл ворота и все вошли туда. пройдя в дом, все стали переодеватся, кроме Ибуи. Переодевшись, ребята стали думать, чем заняться. - Может фильм посмотрим? - хм. можно. - Фильм ужасов тогда!! - хаха, ладно, смотри не уссысь при просмотре, дура) - не ахуел случаем? - а вот и нет. - а вот и да. - отвали. - нет. -да. - Я СКАЗАЛ НЕТ! - А Я СКАЗАЛА ДА. - ОТСТАНЬ, ДУРА. - ТЧ. да больно надо было. Рина была готова втащить Ибуи, но её Остановил шинема. - УСПОКОЙСЯ, ЧМОШКА!! ОТВАЛИ ОТ ИБУИ-КУУНА!! - ПУСТЬ ОН ИЗВИНИТСЯ!!! - хмпх. и не подумаю. Героиня замахнулась на Ибуи и дала ему по голове. - ПРЕКРАТИ, ЧМО!!! - ЛАДНО. - Может фильм присмотрим уже? -согласен. давайте уже смотреть. -мгм. ребята начали искать фильм для просмотра, и начали смотреть. Рине было классно смотреть такие фильмы. была ещё такая атмосфера, что пасмурно, темно... Ей нравилось все это, но ещё она хотела ужасно спать. поэтому случайно заснула. - м? емае. эта криворукая полторашка вырубилась. ну ладно. - ... прошло 3 часа, и время было 22:31. - а... ибуи-кун... тебе не кажется что пора домой? - что? ты меня выгоняешь? - нет нет!! просто время... - ахах., шинема, дорогой, Я же пошутил. - а... ничего страшного, просто Я тоже спать захотел. - ох, хорошо) Я пойду тогда домой. - Ладно, увидимся завтра? - конечно) улыбнувшись сказал это Ибуи. - Пока, Шинема) - Пока!! Ибуи оделся и вышел На улицу. Тем временем Шинеме хотелось неумолимо спать, поэтому он стал готовится ко сну. Он выпил воды, и пошел ложиться. Ложась на кровать, он вспоминал весь день, и то каким он был насыщенным, пока не уснул...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник