Часть 8
10 октября 2022 г., 00:31
Примечания:
10 октября «Коробок #8»:
Ваш питомец пишет запись в дневнике о том, как он вкусно полакомился чем-то, что является его пищей.
21 сентября. Вечер.
Энбитпаппер, Уола не так п (лох). Он вернулся домой, позанимался фигнёй, взял деньги и пошёл в магазин. Почему а магазин? В смысле, с чего я это взял?
Да вот он вернулся с пакетами. Купил камамбер, пиво, соевую спаржу, лакомку и кусок сырого мяса.
Что-то будет. Он явно рад, что копы докопались до всех соседей кроме него. Благодаря мне! Тот телефон, кстати, он больше никогда не найдёт. Я затащил его в вентиляцию. Благо корпус был достаточно плоский, чтобы я мог запихать мобилу меж решёток.
Самое приятное, что я смогу достать его, а Хольм даже не подумает там его искать.
Я это сделал для своей безопасности и спокойствия хозяина.
Да…
21 сентября. Ночь.
Уместнее написать ночь 21/22 сентября.
Уола напился, выжрал весь сыр, поделившись со мной парой кусочков, и сейчас он ест лакомку.
Кусок мяса оказался говядиной. Он отдал его мне. Спаржу он купил себе, но мне тоже перепало! Она очень вкусная!
Теперь, Энбит, я ушёл в спальню переварить это всё дело, а Уола на кухне записывает голосовые сообщения своему второму аккаунту. Говорит что-то про любовь, пару раз я слушал «Рихард».
Тяжело ему, совсем крыша едет.
С другой стороны лучше себе записывать пьяные гс с признаниями в любви и мольбами приехать хоть на час, чем правда отправить это настоящему Рихарду.