Письма Сато

G
Завершён
1
автор
AnnyLockwood соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 557 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опоре и поддержке

Настройки
Привет, папочка. Написала и сижу ору. Звучит довольно странно, но ведь факт. Как ещё назвать того, кто рискнул взвалить себе на плечи рандомную японку бонусом к уже имеющимся детям? Знаешь, как сильно я загонялась из-за этого? Ненавижу быть обузой. Пришлось постараться, чтобы успокоить "сильную и независимую" и научиться принимать твою заботу. Хотя тут ситуация такова, что выбора не было. Иногда кажется, что ты воспринимаешь меня как вторую сестру, а иногда действительно как мать мемберов. Ух, какая я универсальная и незаменимая, получается. Как бы не загордиться. Если остальные письма я чуть не залила слезами, то сейчас боюсь задохнуться от смеха. То ли это истерика, то ли твое влияние. Непонятненько. Скорее второе. Это ведь ты научил меня улыбаться, когда больно, и ты один из немногих, кто видит, когда я это умение применяю. Скорее всего, это так работает потому, что ты сам эксперт по скрыванию эмоций. Чувствуешь ответственность за нас, поэтому редко делишься переживаниями. Не думаю, что моё предложение поговорить может изменить эту ситуацию, но ты всегда можешь со мной помолчать. Полное понимания молчание могу обеспечить, а ведь это тоже может помочь. И всё же… Бесконечно заботливый и надёжный оппа, не забывай заботиться о себе. Иначе привяжу к кровати и заставлю пройти курс реабилитации. Заметь, это даже не угроза. Так, всего лишь предупреждение. Думаю, Лео меня поддержит. Ты из тех людей, которые всегда выполняют обещания. Поэтому я хочу дать обещание тебе (не логично?.. никто не говорил, что я отличаюсь безукоризненной логикой), что что бы там ни произошло, я всё обязательно улажу. Не стоит переживать обо мне, справлюсь. У меня есть для этого стимул. Вы остаётесь здесь, а значит и моё место именно тут, а не в Токио. Большие обнимашки для Чани.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник