1 часть «может не суждено..?»
3 октября 2022 г., 01:24
Примечания:
приятного чтения, надеюсь, вам очень понравится эта история, которую я писала с большой любовью.
новое утро,новые съёмки,новые испытания у девушек был впереди очень насыщенный день.их подъем был в 8:00 утра. всё встали, собрались но только лиза осталась в кровати. кажется, она чувствовала себя очень плохо, рони подошла села к ней на кровать и спросила.
рони - доброе утро, с тобой всё хорошо??
лиза ничего ей не ответила, но через минуту сказала что ей очень плохо.
рони и девочки позвали медсестру и она сказала,что лизе нужно оставаться в кроватке.
но у девушек сегодня было важное испытания,которое они не могли про пустить
и абсолютно всё и в том числе операторы должны были ехать, никто не хотел пропустить испытание
они начали решать кто все таки останется, и из толпы кто-то сказал «я»
всё начали оглядываться и та самая девушка вышла в центр.это была мишель
она сказала что не против присмотреть за лизой.
не долго думая все согласились.лиза так и оставалась в кроватке, когда всё собирались в долгий путь.
мишель выслушала всё то что ей сказали делать с лизой,какие таблетки давать и так дальше.
всё уехали и тишина начала царить.мишель решила пойти и посмотреть как там лиза.
лиза ещё спала, мишель тихо зашла в комнату и села возле лизы.
когда она доставала таблетки, она отвлекалась на лизу.она просто смотрела на неё, без какой нибудь причины в её мыслях мелькнуло «она такая милая..»но потом она резко отвлеклась,когда случайно зацепила кружку которая упала, даже лиза проснулась.
лиза - что упало??мишель,доброе утро.что ты делаешь на моей кровати?
она была ещё очень сонная чтобы что-то понимать.
мишель улыбнулась, и сказала что лизе что она ей даёт таблетки для головы.
лиза - что случилось?голова так сильно болит...
мишель сказала что это из-за вчерашнего испытания, началась драка и случайно задели её.
мишель протянула ей таблетки,но голова лизы просто упала на колени мишель.
у неё жар - сказала мишель
и уже думала пойти за градусником, как опять отвлеклась на лицо лизы
оно было всё такое же милое...
она быстренько ушла за градусником,и поставила его лизе
и в тот момент она проснулась, почему-то мишель покраснела быстро встала и сказала
- ты держи градусник. и просто выбежала с комнаты
лиза ничего не поняла, но спать уже не ложилась
мишель за стояла за дверима, и ничего не понимала, а именно почему у неё была такая реакция.
2 часть следует.
Примечания:
2 часть в процессе.
спасибо за внимание 💓💓