может не суждено..?

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 477 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 «вдох любви и непонимания.»

Настройки
Примечания:
мишель ещё немного просидела на кухне, и решила выйти во двор. тем временем лиза не могла долго уснуть,и решила посмотреть в окно и подышать свежим воздухом. как вдруг заметила грустную мишель,которая сидела на лавочке. не долго думая лиза решила пойти к мишель и спросить что случилось. мишель сидела и не понимала что происходит внутри,она заметила что лиза идёт к ней,и постаралась сделать так чтобы лиза не увидела ее грусть. лиза подошла,села и сказала. лиза - мишель,я же вижу что что-то не так, это из-за меня?ты хотела поехать на испытания? мишель - нет, ты что.я ведь сама согласилась присмотреть за тобой, я рада что тебе уже лучше. как-то так вышло что девушки начали обсуждать все на свете,свои проблемы и много другого. им было весело и интересно друг с другом,но всё и портило сообщения которое пришло на телефон мишель. это было сообщения от её бывшего который просил прощения,почему то мишель захотелось плакать.она резко изменилась в лице,и лиза это заметила мишель встала и сказала что ей нужно отойти,лиза сказала что будет её ждать тут. но она решила проследить за ней. сама мишель пошла в зал и просто начала плакать,лиза смотрела из-за угла,тихо подошла к мишель и взяла её за руку. мишель развернулась и прижалась к лизе.лиза аж покраснела,но старалась помочь мишель мишель поднимает голову, и их лица находятся в сантиметрах друг от друга.. 4 часть следует
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник