Часть 3 «вдох любви и непонимания.»
3 октября 2022 г., 12:57
Примечания:
приятного чтения, скинь это-т фанфик своим друзьям, чтобы они тоже прочли эту историю любви.
мишель ещё немного просидела на кухне, и решила выйти во двор.
тем временем лиза не могла долго уснуть,и решила посмотреть в окно и подышать свежим воздухом.
как вдруг заметила грустную мишель,которая сидела на лавочке.
не долго думая лиза решила пойти к мишель и спросить что случилось.
мишель сидела и не понимала что происходит внутри,она заметила что лиза идёт к ней,и постаралась сделать так чтобы лиза не увидела ее грусть.
лиза подошла,села и сказала.
лиза - мишель,я же вижу что что-то не так, это из-за меня?ты хотела поехать на испытания?
мишель - нет, ты что.я ведь сама согласилась присмотреть за тобой, я рада что тебе уже лучше.
как-то так вышло что девушки начали обсуждать все на свете,свои проблемы и много другого.
им было весело и интересно друг с другом,но всё и портило сообщения которое пришло на телефон мишель.
это было сообщения от её бывшего который просил прощения,почему то мишель захотелось плакать.она резко изменилась в лице,и лиза это заметила
мишель встала и сказала что ей нужно отойти,лиза сказала что будет её ждать тут.
но она решила проследить за ней.
сама мишель пошла в зал и просто начала плакать,лиза смотрела из-за угла,тихо подошла к мишель и взяла её за руку.
мишель развернулась и прижалась к лизе.лиза аж покраснела,но старалась помочь мишель
мишель поднимает голову, и их лица находятся в сантиметрах друг от друга..
4 часть следует
Примечания:
жду отзыв!!мне очень нравится