Звездное небо свело нас..💓

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 340 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Минчи? Ты что тут забыла?

Настройки
Примечания:
Моне не спалось и она решила прогуляться под ночным небом.. Она пришла к месту не далеко от Винокурни "Рассвет" и села на траву усыпанную селестиями. Как вдруг за спиной астролога послышались шаги и ласковый голос.. Л- Мона! Здравствуй неожиданно тебя тут увидеть.. М- Минчи? Ты что тут забыла? Л- Оуу.. Магистр Джинн отправила меня отнести Мистеру Дилюку кое-что, так как она приболела) Я немного отдохнула и пришла , но Винокурня уже была закрыта и я решила пойти сюда. А ты? М- Мне просто не спалось.. Л- Можно мне посидеть с тобой?) М- Да.. Л- Мона я же вижу что что-то случилось!! М- Ладно я расскажу тебе.. Мне не где жить.. Л- Как это не где?!? М- Мне нечем было платить за дом и хозяйка выгнала меня!!.. Л- О Боже мой! Мона это ужасно.. М- Я знаю! И что мне теперь делать?.. Мона начала плакать. Л- Милашка не плачь! Если хочешь можешь пожить у меня) После этих слов Моне прилетает поцелуй в лоб. На щеках астролога появляется румянец. М- Спасибо Лиза..)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник