Минчи? Ты что тут забыла?
3 октября 2022 г., 01:35
Примечания:
Ох мне страшно..
Моне не спалось и она решила прогуляться под ночным небом.. Она пришла к месту не далеко от Винокурни "Рассвет" и села на траву усыпанную селестиями. Как вдруг за спиной астролога послышались шаги и ласковый голос..
Л- Мона! Здравствуй неожиданно тебя тут увидеть..
М- Минчи? Ты что тут забыла?
Л- Оуу.. Магистр Джинн отправила меня отнести Мистеру Дилюку кое-что, так как она приболела) Я немного отдохнула и пришла , но Винокурня уже была закрыта и я решила пойти сюда. А ты?
М- Мне просто не спалось..
Л- Можно мне посидеть с тобой?)
М- Да..
Л- Мона я же вижу что что-то случилось!!
М- Ладно я расскажу тебе.. Мне не где жить..
Л- Как это не где?!?
М- Мне нечем было платить за дом и хозяйка выгнала меня!!..
Л- О Боже мой! Мона это ужасно..
М- Я знаю! И что мне теперь делать?..
Мона начала плакать.
Л- Милашка не плачь! Если хочешь можешь пожить у меня)
После этих слов Моне прилетает поцелуй в лоб. На щеках астролога появляется румянец.
М- Спасибо Лиза..)
Примечания:
Ох вот и конец первой части сейчас буду писать еще!😋