***
На дворе ночь,а во Флориде как всегда.Джордж постучался,а после одобрения он вошёл в комнату Дрима.Она не была большой,скорее даже маленькой что-ли? —Джордж?-Повернулся к брюнету парень выше.Дрим сидел за рабочим столом,то ли монтируя что то,то ли играя во что то.-Я не собираюсь монтировать тебе видео,если ты тут за этим-попытался пошутить парень напротив,однако все что он получил в ответ,это нервный смешок Джорджа, заставивший напрячься Клэя.-Джордж,ты чего хотел то? Минута Две Три минуты Джордж просто стоял,видимо собираясь с мыслями,Дрим ждал. -Все в порядке?-Все же смог сказать брюнет пониже.Клэй поднял одну бровь в немом вопросе.-Я- ты волновался по поводу хэйта чувак,мне кажется... кажется что тебе-эм...Дрим,скажи мне честно,ты переживаешь по поводу всего?-Еле как собрав предложение произнес Гоги, в глазах его друга напротив промелькнуло волнение,что не осталось незамеченным Джорджем -Хээй, всё окей, правда,это немного не приятно,но бывало и хуже,не так ли?-Мягко улыбнулся Дрим вставая со своего места,он подошёл к брюнету пониже и обнял его-Ночные обнимашки,Джорджии~ -Блять,не называй меня Джорджи, никогда, только Джордж-Наигранно возмутился Ноги,обнимая в ответ своего лучшего друга -Как скажешь,Джорджи -Блять! Все в порядке,не так ли?:) Нет,все далеко до отметки "нормально" Оххх :)))Oh,well..
20 октября 2022 г., 01:49
Твиттер не принял его
Многие не приняли его
Он уродлив?
Ой
Это заставляет плакать
Надень маску назад!16.7к твитов
Дрим.36.9к твитов
Дрим показал Лицо?18.9к твитов
Твиттер пора бы отменить,куча гневных и оскорбительных тредов заставляющих сердце разбиваться. Но помимо всего этого пиздеца, нашлась и хорошая сторона его аудитории, которая поддержала контент мейкера,посчитавшая его более чем нормальным и красивым.Это заставило Дрима немного взбодритьс–Хэй, Дрим,эти клоуны просто не могут смириться с тем что ты выглядишь хорошо-Заявил Джордж,что стоял рядом с Дримом в тот момент, когда он наконец-то выложил фотки после премьеры.Он взорвал Твиттер этим, распределив свою аудиторию на 2 стороны—Этим ребятам нечем заняться, начнём с этого-Сказал Сапнап,его голос звучал раздражённо и грубо,что не могло не рассмешить двух парней рядом с ним–Мне все равно, не волнуйтесь,это было более чем ожидаемо-Сказал Дрим усмехаясь.По крайней мере, достаточно людей приняли его таким,какой он и есть..Это было неприятно,не так ли? Нет,это было нормально,этого стоило ожидатьНо ведь тебе больно?Нет,все нормально:)