George in Florida?!

PG-13
Заморожен
20
Хп соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 810 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Oh,well..

Настройки
Твиттер не принял его Многие не приняли его Он уродлив? Ой Это заставляет плакать Надень маску назад!16.7к твитов Дрим.36.9к твитов Дрим показал Лицо?18.9к твитов Твиттер пора бы отменить,куча гневных и оскорбительных тредов заставляющих сердце разбиваться. Но помимо всего этого пиздеца, нашлась и хорошая сторона его аудитории, которая поддержала контент мейкера,посчитавшая его более чем нормальным и красивым.Это заставило Дрима немного взбодритьс–Хэй, Дрим,эти клоуны просто не могут смириться с тем что ты выглядишь хорошо-Заявил Джордж,что стоял рядом с Дримом в тот момент, когда он наконец-то выложил фотки после премьеры.Он взорвал Твиттер этим, распределив свою аудиторию на 2 стороны—Этим ребятам нечем заняться, начнём с этого-Сказал Сапнап,его голос звучал раздражённо и грубо,что не могло не рассмешить двух парней рядом с ним–Мне все равно, не волнуйтесь,это было более чем ожидаемо-Сказал Дрим усмехаясь.По крайней мере, достаточно людей приняли его таким,какой он и есть..Это было неприятно,не так ли? Нет,это было нормально,этого стоило ожидатьНо ведь тебе больно?Нет,все нормально:)

***

На дворе ночь,а во Флориде как всегда.Джордж постучался,а после одобрения он вошёл в комнату Дрима.Она не была большой,скорее даже маленькой что-ли? —Джордж?-Повернулся к брюнету парень выше.Дрим сидел за рабочим столом,то ли монтируя что то,то ли играя во что то.-Я не собираюсь монтировать тебе видео,если ты тут за этим-попытался пошутить парень напротив,однако все что он получил в ответ,это нервный смешок Джорджа, заставивший напрячься Клэя.-Джордж,ты чего хотел то? Минута Две Три минуты Джордж просто стоял,видимо собираясь с мыслями,Дрим ждал. -Все в порядке?-Все же смог сказать брюнет пониже.Клэй поднял одну бровь в немом вопросе.-Я- ты волновался по поводу хэйта чувак,мне кажется... кажется что тебе-эм...Дрим,скажи мне честно,ты переживаешь по поводу всего?-Еле как собрав предложение произнес Гоги, в глазах его друга напротив промелькнуло волнение,что не осталось незамеченным Джорджем -Хээй, всё окей, правда,это немного не приятно,но бывало и хуже,не так ли?-Мягко улыбнулся Дрим вставая со своего места,он подошёл к брюнету пониже и обнял его-Ночные обнимашки,Джорджии~ -Блять,не называй меня Джорджи, никогда, только Джордж-Наигранно возмутился Ноги,обнимая в ответ своего лучшего друга -Как скажешь,Джорджи -Блять! Все в порядке,не так ли?:) Нет,все далеко до отметки "нормально" Оххх :)))
20 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник