Один несчастный поцелуй

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 751 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 2 Отзывы 30 В сборник

🤍

Настройки
-Сону, ты уже собрался? -Эм.. нет.Рано же еще. -Но ведь они там сидят уже с 6.Тебе не кажется что мы немного опаздываем ? -Не хочу идти рано Джейк.Я бы предпочел вообще туда не идти, но они же мои друзья. - сказал Сону вздохнув в трубку. - Я выйду из дома в 10. -Хорошо я буду ждать тебя на улице. Как вы могли понять из телефонного звонка они идут к своим друзьям, по случаю дня рождения общего «бестфренда форевер». Они никогда не были близки, в какой-то момент даже ненавидели друг друга, но они знакомы с подростковых времён и как бы ни было, чувствовали себя комфортно рядом с ними. Время 21:18. Джеюн одиноко стоит возле подъезда и ждёт своих лучших друзей.

******

Джейк, Сону и Чонвон были дружны еще с 5 класса. С Джеем и Хисыном они познакомились в старших классах с переходом в новую школу. Драмы вокруг этой компании хватало всегда. Все их воспоминания из школьных дней сводятся только к токсичным ссорам из дешевых подростковых фильмов от нетфликса. Но знаете что? С переездом в Сеул из их маленького городка Сону и Джей буквально стали близки настолько , что он даже забыл про существование Джеюна. Насколько бы это не огорчало , но после стольких месяцев порознь они все еще оставались лучшими друзьями.

****

Вернемся ко дню рождения, Сону наконец соизволил появится в назначенном месте немного опоздав (всего-то немного) в 22:40. -Ебать еще позже не мог подъехать? - сарказм второе имя Шима. -Отьебись , ты и сам знаешь причину всего этого. - Сону уже просто не реагирует на выпадки своего «самого доброго и милого» друга. -Угу, когда там Чонвон придёт? -У него смена закончилась в 10 , так что час на сборы и пол часа на дорогу. Успеет к 12. Издалека идет фигура. Та самая причина из-за которой Сону хотел пропустить этот вечер. Новый лучший друг Джея - Сонхун. Для кого как новый. Джеюн видит его плаксивое задничество во второй раз, в то время как для всех его друзей он был уже давним знакомым. Он был необычайно красив и высок , с бледной кожей и белоснежной улыбкой. Этим и приглянулся Киму. Как вы могли понять он его бывший. Почему плаксивый? Смешная история, аж плакать хочется. В первую их встречу он настолько напился в такой же компании , и пока все спали изливал все свои слезы на Шима , о том ,как он мог потерять такого человека как Сону. Ему ничего не оставалось кроме как утешать его , хотя он прекрасно знал что Сону никогда не было до него дела. Откуда он это знает? Не тот ли Сону которого он любит , который за спиной целуется с другими людьми в клубах и барах, и ищет себе «избранника посерьезней и состоятельнее». Сону который в каждом разговоре упоминал о том, какой же его молодой человек легкомысленный и не богатый. Да-да. Пока Джеюн так и учился в своём родном городе , Сону успел перепробовать все прелести взрослой жизни. И кто бы сказал что он когда-нибудь будет таким посмотрев ему в личико? -Еще позже не могли прийти?- сказал Сонхун выдавив максимальное количество яда из своих уст. -Блин , прости. Нужно было сбежать с работы и прийти пораньше ради тебя? - но и Сону не был ангелочком. -С прошедшим, Сонхун. - это все что он мог выдавить после неловкого объятия с малознакомым ему человеком. Джей конечно как самый грандиозный тусовщик уже был под градусом , поэтому не мог отпустить Джейка из своих объятий на протяжении нескольких минут после столь долгой разлуки. Хисын же просто смотрел и безучастно помахал им.Как всегда. После того как все расселись наступило неловкое молчание за столом. Все понимали из-за кого и чего, но Джей пытался разрядить обстановку и поэтому предложил выпить всем до прихода Яна по одному стакану. Все согласились кроме королевы драмы, впрочем ничего удивительного. Чтобы сгладить все неровности вечера Пак также много шутил с Джейком, иногда и Сонхун вставлял свои ядовитые фразы, хотя все время гипнотизировал взглядом Джейка. Который в свою очередь искусно делал вид что не замечает этого , но замечал другие взгляды своего друга. То как он смотрел на Джея. Это преследовало их всю школу. Но кажется Джеюн только начал догадываться к чему все это было. После того как Чонвон наконец объявился и стрелка часов пробила 12 ночи , они поздравили Джея и принялись заканчивать бутылки со спиртом одну за другой. Так и отключались остальные гости вечера одни за другими, и уже к 2 часам ночи из бодрствующих остались только Сонхун, Сону и конечно же Джейк. Пока Джей уснул с подвыпившим Чонвоном в обнимку , в другой комнате Сону лежал с необъяснимой болью в груди и усыплял Хисына. Так как комнат и мест где бы прилечь не было ,Сонхуну и Джейку ничего не оставалось кроме того ,как лечь на маленький неудобный диван. Все бы ничего. Но лежать с бывшим лучшего друга ему не впервые. Можно уже привыкнуть. В этот раз без соплей, Джейк внутри ликовал от того , что снова не придётся слушать всхлипы и утешать «бедного» Пака которого жестоко оставили на произвол судьбы. Время шло очень быстро , особенно когда ты под градусом и моментами забываешь что делал минуту назад. Из-за ночного холода Сеула , и отсутствия одеял в этом доме , им пришлось согреваться тесно обнимаясь под маленьким комком материала. И эти объятия казались такими комфортными, будто так и должно было быть. Они и не заметили как стрелки часов близились к 5 из-за разговоров обо всем на свете , если бы не резко вышедший Сону из комнаты. В ту же секунду отпрянув друг от друга они сидели и не знали что говорить. -Я поехал домой. -Что? Какой домой, ты время видел. - Сонхун начал беспокоится. -Он прав Сону , зачем ехать сейчас. Поедешь через несколько часов когда будет светло. -Нет я уже вызвал такси. -Тогда я поеду с тобой. -Нет никуда ты со мной не поедешь. -Тогда ты никуда не поедешь вообще. -Давайте я тоже поеду? - Джейк просто не знал как себя вести в данной ситуации и решил хоть как-то найти компромисс. - Потом мы вернемся обратно , хорошо? Они ничего не сказали, но были согласны на такой расклад событий. В неловком молчании они добрались до квартиры Сону и благополучно довели его до двери. Ничего не сказав Сонхуну и крикнув «Я напишу тебе Джейк!» он скрылся от их глаз. Вернувшись в квартиру в 6 утра из бесконечных дорог Сеула они обратно улеглись на диван , пытаясь хоть как-то согреться приближаясь друг к другу. Джеюн уже засыпал , естественно вымотавшись за такой насыщенный день , как вдруг под ушами заиграла песня.

🎧«Звезда упала»-Mayot
-Ты совсем чтоли? Выруби музыку. Я жутко хочу спать. -Нет. -Спасибо. -Я просто хочу послушать песни. -Как хочешь.Я пытаюсь уснуть. - как только Джейк хотел выключить песню потянувшись за телефоном, Сонхун резко заключил его в объятия и не дал ему освободится. - Может ты отпустишь? Я так задохнусь дебил. -Нет. Смирившись со своей участью , ведь даже если бы он мог использовать всю силу , он бы не смог его сдвинуть, так как Пак превышал его в размерах намного больше , он так и остался лежать. Чувствуя приятный запах от Сонхуна он просто придвинулся ближе, и дабы не задохнуться дышал у того под головой. Внутри нарастало непонятное ощущение от такого близкого контакта с ним , что он попытался снова освободиться, но снова не вышло. Не известно уже какая по счету играла песня , но время будто начало плыть медленнее чем когда-либо. Взяв себя в руки, пытался отогнать странные мысли, но глаза были отуманены так же как и разум. Уснуть уже точно не получится думал он про себя. В это время Сонхун лежал неподвижно , дыша прямо в макушку и подпевая своему плейлисту. Шим уже засыпал спустя почти 40 минут. И во сне он сказал ему: -Ты вкусно пахнешь. Ничего не ответив он просто прижался немного ближе. Насколько он может помнить началась жутко медленная песня снова от тех же представителей русского андерграунда, и в ритм этой песне Сонхун спускался с каждой минутой все ниже и ниже , ощущая тёплые волны от человека под боком. Кусок простыни уже давно был не нужен. Тепло их тел согрелось до максимума от затяжных объятий. Теперь уже Сонхун лежал под боком Джейка. Вдыхая аромат его тела пропитанный спиртом и им самим он тихо прошептал: -Ты тоже вкусно пахнешь. Ничего не ответив он просто затаил дыхание. Ведь знал что все это не приведет ни к чему хорошему. Джейк снова засыпал, но через несколько минут Сонхун уже был на одном уровне с ним , и дышал очень тихо и медленно боясь спугнуть его. Под медленный ритм песни он притирался носом к носу Джеюна, и мычал невнятные слова по типу «утренние поцелуи». Этого Джейк психологически упускал из своего мозга, дабы не поддаться этому. Но человеческие чувства были неподвластны ему именно в этот момент и он оставался лежать в таком же положении на протяжении двадцати минут , не предпринимая ничего существенного. Их дыхание уже давно слилось в одно , и они даже не заметили что плейлист уже играет по третьему кругу за такой короткий период времени. Сонхун искусно делал вид что просто дышит рядом , в то время как Джейк задыхался от непростительно близкого расстояния между бывшей пассией его лучшего друга. Подсознательно он понимал что после этого не светит ничего хорошего, и мысленно молился чтобы Сонхун не делал того о чем он думает уже почти что на протяжении часа. Как вдруг из потока жутких мыслей его вырвало тихим звуком: -Я не знаю стоит ли мне это делать. - прошептал он в одном дыхании. -Делай что хочешь. Это было концом начала, так как в эту же секунду Сонхун примкнул своими губами к Джеюновым. Они уже забыли обо всем вокруг, что за дверьми спят их друзья и могут пробудится от зовов природы , о том что, возможно Сону сейчас сидит и жалеет обо всем за этот несчастный день. Поцелуй изначально был нежным и они пытались привыкнуть друг к другу , изучая каждый сантиметр губ. В голове Джейка не было ничего , кроме приятного ощущения. Спустя 5 минут тихих поцелуев , они приняли совершенно другой оборот в участии языков. Слюни сливались в одну общую на протяжении долгих секунд длившихся словно вечность , и от этого было так противно , так же как и хорошо. Когда воздуха в лёгких уже не хватило , они соизволили отлипнуть друг от друга на жалкие пару секунд. И прежде чем примкнуть обратно он спросил у Пака: -Ты ведь говорил что тебе противно целоваться с другими , кто не Сону. Ну что тебя сейчас стошнит? - скорее с издевкой спросил Юн. Но прекрасно понимал что у медали две стороны. И этот вопрос работает на обе стороны. -Нет. - ответил он улыбнувшись ему в лицо и повалил обратно на диван снова впиваясь в сладкие губы Джейка, которые были на вкус будто вишня. Все это рано или поздно должно было закончится , когда дверь резко открывается Чонвоном , и они в эту же секунду молниеносно разлетаются по разным частям дивана притворяясь спящими. В то время как Джеюн пытался скрыть от Яна свои до крови искусанные губы и засосы на шее.
Примечания:
127 Нравится 2 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)