Исследование.
У меня есть друзья с такими же что у меня чувствами: Прия и Алекси. Наша дружба началась с того, что они заметили в какой ситуации я нахожусь. И рассказов о том, что мы похожи, всё сравнивали и анализировали. И сразу стало понятно, что любовь к каждому ощущается по разному. Ну да это же очевидно. Но важны не сходства или различия, а что чувствуешь именно ты сам. Поэтому они каждый раз подстрекали меня провести эксперимент. В итоге выяснилось, что к ним я отношусь как брату и сестре, к остальным как к простым знакомым. Нууу видимо ориентация зарешала... И тут вдруг они предлагают Ната меня обнять... Ужас... Сразу захотелось кинуть через плечо - как в фильме... Жестоко... каждый раз как его вижу возникает огромное желание поколотить... И наконец очередь дошла до моей Мэлоди... Кошмар... В хорошем смысле... Было ощущение, что её чувства проникали прямо в моё сердце, хоть и не ко мне. (Но казалось будто наоборот) Что она специально от них отказывалась и они рекошетили на меня. Надеюсь она и не догадываеться... А то стук слишком сильный... *** Эта была первая ступенька на пути, к тому, чтобы медленно и не спеша, перенаправить её внимание на меня.Объятия
6 июля 2023 г., 16:56