Дурка 🚪

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 700 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

КТО ВСЕ СОЖРАЛ!?

Настройки
Примечания:
-КТО ВСЕ СОЖРАЛ?! - по всему отелю пронесся пронзительный крик Амбуша. На крик сбежались Сик, Визг и Глаза. - че ты так блять разорился? - КТО БЛЯТЬ ВСЕ СХАВАЛ?! - в смысле? - А ХОЛОДОСЕ ОСТАЛОСЬ ОБСАЛЮТНОЕ НИХУЯ! Все взглянули в холодильник, и вправда, ни крошки. - ебать, кто из нас такой прожорливый? - НУЖНО ДОПРОСИТЬ ВСЕХ! - но с кого начнём? - с брата Амбуша конечно. Раш спокойно летел по комнатам, как вдруг перед ним выскочил Сик. - стоять! Раш сразу остановился. - чего еще? - где ты был вчера вечером? - в смысле где? Ну, где то, честно не помню. А в чем дело то вообще? - просто кто то сожрал все в холодосе! - ты блять щас серьезно? Мне нельзя много есть, потому что я лечу на огромных скоростях, меня нахуй вырвет! - оу...аа... Ой... что то я не подумал об этом.. - а вот надо думать. - ладно, извини что побеспокоил. Сик стал канавной жижой и растёкся по полу. Холт летал по своему коридору и о чем то думал. Рядом с ним появляются Глаза. - Хэй Холт! - о, привет Глаза, о что ты тут забыл? - да просто кто то все съел в холодильнике. - и твои подозрения пали на меня? - Агась. - я призрак, я есть вообще не могу, все сквозь меня проходит. - блять, точно, соррян. Глаза мигом исчезли. В шкафу сидели Джек и Хайд и что то обсуждали. Резко шкаф открыли. Это был Визг. - ну етить твою налево, Визг! Закрой шкаф, ты мешаешь! - так так так, а что вы тут делаете? - что что, порнуху смотрим! Тебе чего, осминожка? - это вы все сожрали в холодильнике? - неа, мы только по чаю и печенькам. - ясно, вы два чайных алкаша. Визг закрыл шкаф и ушёл. Глитч медленно шел по коридору, осматривая все что попадалось на глаза. хоть глаз у него и нету.. Наверное... К нему подлетел Амбуш и чуть не снес его. - Глитч! -м? - это ты всё сожрал в холодосе? - нет, я завязал с эксперементами с едой... *Вьетнамские флешбеки со 2 части этого фанфика* - ну ладно, поверю на слова. После этих слов Амбуш улетел. Амбуш, Сик, Глаза и Визг сидели и думали, кто же мог все схавать. - может Тимоти? - он слишком маленький. - Глитч? - Амбуш уже его допрашивал. - тогда остаёться лишь один вариант.. - Фигура! - Фигура! - Фигура! - Фигура! Сказали все хором. Все четверо вломились в Библиотеку. Самого фигуры там не оказалось. - странно, он обычно всегда здесь. - обыщем здесь все! Они начали обыскивать Библиотеку. В итоге нашли бесячую шумную коробку из под торта, бутылки из под напитков, кусочки от еды, короче все что было в холодильнике. - все таки он все сожрал! - но зачем? В библиотеку зашёл Фигура, и он явно был удивлен присутствеем наших четверых детективов. - а вот щас и узнаем! - что здесь происходит?- Фигура явно был в растерянности. - ты всё схавал из нашего холодильнике! Фигура начала немного паниковать. - ну.. Я... - НУ Я!? МОЖЕШЬ НЕ МЯМЛИТЬ?! - так, на него не быкуй.- Сик слегка толкнул Амбуша локтём. - кхм... Просто в последнем Томе моей любимой книги был очень грустный финал..мне нужно было заесть горечь.. Вы неверное задаётесь вопросом: Как он читает, если он слепой? А я отвечу: МэДжИк. - но это не оправдыва... - ооо, Фигура, ну ты чего- Сик перебил Визга. Сик подошел к Фигуре и начал его желеть. - Сик, какого хрена!? - заткнись, зеленуха! - ... - Пойдём Фигура, найдем книгу с комедией, она явно тебя утешит. Сик и Фигура пошли на втором этаж. А Амбуш, Глаза и Визг стояли в полном ахуе.
19 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)