КТО ВСЕ СОЖРАЛ!?
18 октября 2022 г., 20:22
Примечания:
Вот вам последняя часть
-КТО ВСЕ СОЖРАЛ?! - по всему отелю пронесся пронзительный крик Амбуша. На крик сбежались Сик, Визг и Глаза.
- че ты так блять разорился?
- КТО БЛЯТЬ ВСЕ СХАВАЛ?!
- в смысле?
- А ХОЛОДОСЕ ОСТАЛОСЬ ОБСАЛЮТНОЕ НИХУЯ!
Все взглянули в холодильник, и вправда, ни крошки.
- ебать, кто из нас такой прожорливый?
- НУЖНО ДОПРОСИТЬ ВСЕХ!
- но с кого начнём?
- с брата Амбуша конечно.
Раш спокойно летел по комнатам, как вдруг перед ним выскочил Сик.
- стоять!
Раш сразу остановился.
- чего еще?
- где ты был вчера вечером?
- в смысле где? Ну, где то, честно не помню. А в чем дело то вообще?
- просто кто то сожрал все в холодосе!
- ты блять щас серьезно? Мне нельзя много есть, потому что я лечу на огромных скоростях, меня нахуй вырвет!
- оу...аа... Ой... что то я не подумал об этом..
- а вот надо думать.
- ладно, извини что побеспокоил.
Сик стал канавной жижой и растёкся по полу.
Холт летал по своему коридору и о чем то думал. Рядом с ним появляются Глаза.
- Хэй Холт!
- о, привет Глаза, о что ты тут забыл?
- да просто кто то все съел в холодильнике.
- и твои подозрения пали на меня?
- Агась.
- я призрак, я есть вообще не могу, все сквозь меня проходит.
- блять, точно, соррян.
Глаза мигом исчезли.
В шкафу сидели Джек и Хайд и что то обсуждали. Резко шкаф открыли. Это был Визг.
- ну етить твою налево, Визг! Закрой шкаф, ты мешаешь!
- так так так, а что вы тут делаете?
- что что, порнуху смотрим! Тебе чего, осминожка?
- это вы все сожрали в холодильнике?
- неа, мы только по чаю и печенькам.
- ясно, вы два чайных алкаша.
Визг закрыл шкаф и ушёл.
Глитч медленно шел по коридору, осматривая все что попадалось на глаза. хоть глаз у него и нету.. Наверное...
К нему подлетел Амбуш и чуть не снес его.
- Глитч!
-м?
- это ты всё сожрал в холодосе?
- нет, я завязал с эксперементами с едой... *Вьетнамские флешбеки со 2 части этого фанфика*
- ну ладно, поверю на слова.
После этих слов Амбуш улетел.
Амбуш, Сик, Глаза и Визг сидели и думали, кто же мог все схавать.
- может Тимоти?
- он слишком маленький.
- Глитч?
- Амбуш уже его допрашивал.
- тогда остаёться лишь один вариант..
- Фигура!
- Фигура!
- Фигура!
- Фигура!
Сказали все хором.
Все четверо вломились в Библиотеку. Самого фигуры там не оказалось.
- странно, он обычно всегда здесь.
- обыщем здесь все!
Они начали обыскивать Библиотеку. В итоге нашли бесячую шумную коробку из под торта, бутылки из под напитков, кусочки от еды, короче все что было в холодильнике.
- все таки он все сожрал!
- но зачем?
В библиотеку зашёл Фигура, и он явно был удивлен присутствеем наших четверых детективов.
- а вот щас и узнаем!
- что здесь происходит?- Фигура явно был в растерянности.
- ты всё схавал из нашего холодильнике!
Фигура начала немного паниковать.
- ну.. Я...
- НУ Я!? МОЖЕШЬ НЕ МЯМЛИТЬ?!
- так, на него не быкуй.- Сик слегка толкнул Амбуша локтём.
- кхм... Просто в последнем Томе моей любимой книги был очень грустный финал..мне нужно было заесть горечь.. Вы неверное задаётесь вопросом: Как он читает, если он слепой? А я отвечу: МэДжИк.
- но это не оправдыва...
- ооо, Фигура, ну ты чего- Сик перебил Визга.
Сик подошел к Фигуре и начал его желеть.
- Сик, какого хрена!?
- заткнись, зеленуха!
- ...
- Пойдём Фигура, найдем книгу с комедией, она явно тебя утешит.
Сик и Фигура пошли на втором этаж. А Амбуш, Глаза и Визг стояли в полном ахуе.