[Идёт подсчет голосов.]
[Доступные выборы.]
[Поговорить с Дримом и Блу — один голос]
[Поговорить с Киллером— один голос]
[Поговорить с Эррором — три голоса]
[Прогуляться — ноль голосов]
[Внимание Игрокам!] [Выбор сделан.] [Приятной Игры, дорогие Игроки.]
***
Все-таки с Эррором поговорить любопытнее, к тому же не хотелось бы вмешиваться в разговор друзей или мешать Киллеру спать. А Эррор сейчас достаточно свободен для разговора, да и быть одному не хотелось. По костям все еще пробегались мурашки от тишины. Осторожно обойдя диван, уставился на чужое едва напряженное лицо и задумчивый взгляд. — Эррор? — улыбнувшись мигом сбившему задумчивость скелету, задумчиво затеребил край пончо на внимательный взгляд. — Я хотел бы спросить…Оки-поки: Звёзды, интересная пати намечается! Лимб, мальчик мой милый! *На черепе появился след от красной помады* Надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Ах да, *вытащила несколько сборников полезного для здоровья чая* Это отдашь предсказательнице? Они обычно либо за чай, либо за кофе.
[Внимание!]
[В инвентарь был добавлен подарок Создателя.]
Смущенно зардевшись, потер лоб, стирая след от помады. И правда есть… Эррор сначала скривился в недоумении, а после захохотал смотря на такого же смущенного Лимба. — Черт, ладно, это никогда мне не надоест. — лагающе просмеялся скелет и хихикая, скрестил руки на груди. — Так... Чего хотел? — Лимб встрепенулся, широко улыбаясь. — Я знаю о Инке и Найтмере исключительно поверхностную информацию! Да и уверен в мире ты разбираешься лучше меня, а мне бы хотелось иметь больше информации. К тому-же. — Лимб смущенно улыбнулся, подбирая голые стопы под тело, обнимая их руками. — Мне интересно узнать что у вас за история с «Анес». Никогда не видел предсказателей! — Эррор хохотнул, ухмыляясь. — Любопытство заело? — а после задумчиво окинув взглядом скелета, улыбнулся, кивая. — Хорошо, я тоже хотел задавать несколько вопросов. Но не здесь. — рядом открылся подглючивающий портал, открыв взгляд на широкое звёздное небо. Лимб восторженно ахнул, вваливаясь вперед Эррора и завизжал, бегая по небольшому островку, покрытым зеленой свежей травой. Стопы немного покалывало, но скелет широко раскрыл руки будто пытаясь обнять весь мир и в восхищении вздохнул. Сердце наполнилось спокойствием и удовлетворенностью. Кажется он очень любил ночное небо со звездами. Темное небо переливалось миллионами цветов, звезды сверкали будто рассыпанные драгоценные камни, небольшие острова повсюду как укрытие прикрывали пышные облака. Где-то, заслоненное облаками, светила яркая луна, отражая миллионы цветов на светлые облака, из-за чего они становились фиолетовыми или голубыми. Казалось сквозь это небо можно было почувствовать звук переливающей вселенной. И Лимб слышал как звезды звенели, тихо позвякивая колокольчиками, как… как... Это было просто потрясающе… — Никогда не видел такого… — тихий выдох вырвался самим собой. Эррор сзади глухо хмыкнул, улыбаясь. — Да, мне тоже нравится.Мессия Цун: Ох, воу, сколько я всего пропустил? Ну ничего, зверьё проснулось от долгой дремоты и готово наблюдать за вами, Мистер Лимб?)
Неловко засмеявшись, уселся на край свешивая ноги. Такое ощущение будто кончиками пальцем он мог почувствовать саму вселенную.Мессия Цун: Вот это силища у Инков с Найтмерами, аж целую мультисвселенную подпортили, тц-тц, как по-детски ужасно.
ANDY: и не говори друг.
Присцил: тц-тц.
Vailo: совсем распоясались.
Noup: может сотрем пару негативных миров? Эррор, не хочешь этим заняться?
Черный скелет скривился, закатывая глаза. — У меня тут заговор намечается, куда вы все лезете?ANDY: ой да ладно тебе
Noup: шутка. Просто шутка.
Мессия Цун: Оу, и хотелось бы побольше узнать об Анес! Что за таинственная предсказательница, думаю, разговор с Эррором пойдёт на пользу!)
Vailo: я не помню чтобы кто-то из нас был ее создателем.
GASP: кроме того парня с залаганным именем?
ANDY: ты вообще видел его кровавый послужной список?
— Так, замолкли, с вашими разговорами совершенно невозможно сосредоточиться. — Эррор скривился, порицая создателей и те немного повозмущавшись затихли. Скелет сел рядом с Лимбом, задумчиво натягивая очки. — Итак, что ты хочешь узнать? — белый скелет засиял, улыбаясь. — Найтмер и Инк! Разве они не хранители? Почему они так себя ведут? — Лимб задумчиво сморщился, вздыхая. — Найтмер так и вовсе будто с ума сошел, рвался в бой не жалея себя, да и я ему уже раза два попадался под горячую… — невольно пропустив смешок, прокашлялся, стараясь соблюдать серьезный настрой. — руку, да. — Щупальце уж тогда. — Эррор усмехнулся, понимая заминку белого скелета, а после задумчиво уставился в небо. — Понимаешь, Найтмер совершил многие ошибки, но как по мне он совершал одну большую ошибку на протяжении всей своей молодости. — разрушитель повернулся к Лимбу и серьезно уставился в чужие глаза. — Он принижал себя. Еще может, недооценивал, позволял другим руководствоваться своими желаниями и опускался ниже плинтуса. — белый скелет задумчиво кивнул, вздыхая.ANDY: а еще он не позволял Дриму ему помочь.
— А причем тут Дрим? — Лимб вопросительно поднял взгляд куда-то в небо, уже автоматически. — Ты не знал? — Эррор приподнял бровь, ухмыляясь. — Дрим и Найтмер они братья. — белый скелет моргнул, в удивлении даже слегка подпрыгивая. — Правда?! Но… — Лимб замялся, даже слегка морщась от усердия. — Они такие разные! — скелет пропустил пару смешков, пожимая плечами и улыбаясь. — Это сейчас. Жаль что их вселенная долго была ограждена от моего влияния, я бы хоть позырился на слабака-Найтмера.ANDY: и этот скелет только что уверял нас в том что Найтмер принижая себя делал ошибку.
— Ой, заткнись, это другое. — Лимб захихикал, а после нахмурился. — Но что так повлияло на них, что они… стали такими? — Эррор сморщился, вздыхая и закидывая ногу на ногу, опираясь на руки позади. — Давай я расскажу тебе все полностью. — Лимб кивнул, заинтересованно косясь на скелета. — Когда-то существовал мир. Его поддерживали три столпа древа, Древа Жизни, Магии и Чувств. Однажды хранитель Древа чувств почувствовал себя вне безопасности, находясь сликшмо близко к двум другим деревьям и сбежал. Сбежал в нашу мультивселенную, как ты понял. — белый скелет кивнул, перебирая траву под пальцами. — Подвергнувшись атаке местного дитя, хранитель создает двух стражей, тогда еще совсем маленьких комочков света. Человеческие тела не могли сдержать их силу и хранитель нашла новый способ. Она взяла за основу Блуббери. — Лимб моргнул, невольно хихикая. — То-есть. — Эррор кивнул, поправляя очки. — Теоретически он их отец, а практически просто основа для создания. Идея срабатывает и стражи остаются жить, а хранитель сливается с Древом. Не знаю что заставило ее оставить Найтмера и Дрима, но немного осуждаю такое поведение. — Эррор фыркнул, хмурясь. — Насколько я помню, единственное что оставила хранитель своим стражам, как работает древо, но и только. Шло время, вокруг древа образовалась деревня. — Эррор сложил руки на коленях, хмурясь. — Дрим хотел познакомиться с новыми существами в своей жизни, а Найтмер наоборот опасался их. В каком-то смысле правильно делал. Жители посчитали Найтмера сопляком, слабаком и стеснительным настолько, что скоро это переросло в насилии. Дрим никогда не умел говорить «нет» и очень сильно пожалел об этом. Он прятал свои негативные чувства, стараясь помочь всем кого только смог, не уделяя внимание своему брату. — Эррор потер щеку, хмурясь. — А что было потом? — Лимб не смог сдержать любопытный блеск глаз и в нетерпении сжал ладонями землю, позже смущенно разглаживая травинки, будто это могло получить прощение от земли. — А потом Найтмер загнался так, что даже Дрим обратил внимание. Стало чуть лучше, однако Дрими вновь вернулся к своим обязанностям, помогая жителям. И Найтмер захотел… — Эррор пожевал губу, хмурясь. — Толи доказать что он достоин уважения, толи выделиться. Найтмер взял позитивное яблоко и оно стало темным. — Лимб ахнул, хмурясь. — Хранитель не объяснила что если Найтмер возьмет позитивное яблоко, то оно станет черным и наоборот. Небо почернело, жители и древо начало увядать, и жители под влиянием негативной энергии обвинили во всем Найтмера. Тот был слишком слаб, чтобы дать отпор. Не знаю как умерла хранительница или как там оказался тот кто посоветовал Найтмеру начинать есть эти яблоки, однако он так и поступил. — И Найтмер стал таким? — Эррор кивнул, хмурясь. — Его поглотила негативная энергия. Не знаю как Найтмеру удалось превратить Дрима в камень, как и не знаю, убил ли он всех жителей, однако это было то что по словам Дрима он сделал. — Лимб промычал, хмурясь. — Отомстить было бы логично, но Найтмер… разве не поглотил все негативные яблоки чтобы спастись? Почему тогда сейчас он старается сделать себя сильнее и разрушает миры? — Эррор пожал плечами, хмуро смотря в звезды. — Может хочет стать таким образом непобедимым и защитить себя от боли, может негативная энергия возобладала над ним и он стал не Найтмером, а кем-то другим.Noup: я склоняюсь к последнему
ANDY: Дрим зря надеется вернуть себе своего брата. Найтмер как его брат давно умер.
— А Инк? — Эррор поморщился. — Инк бездушный мудила, на этом все. — Лимб хихикнул, а после сразу сморщился. — Ты же буквально? — разрушитель кивнул, мотая ладонью. — У Инка нет души. Вообще. Однако у него самосознание и желание, что конечно не делает его менее придурком. — Эррор фыркнул, вздыхая. — И его историю ты не знаешь? — скелет сморщился, мотая ногами в воздухе вселенной. — Нет, почему, знаю. Но если честно, мне не очень хоечеться ее рассказывать. — Эррор потер переносицу, сняв очки и вздохнул. — Этот придурок мне уже в печенках сидит, так что давай о другом. — Тогда Анес! — Эррор пропустил смешок, ухмыляясь и кивая. — Хорошо. — Вообще история довольно забавная и короткая, но тут опять замешан Инк. — Эррор сощурился, будто пытаясь вспомнить и хмыкнул. — В одной из битв мы случайно сломали границу миров и Инк в панике побежал ее заделывать. В это же время я сражался с ними троими и без радужки эта парочка была довольно слаба. Когда я связал Дрима нитями, трещина внезапно расширилась совместно с паническим визгом Инка. Наружу полезли арблоки, без конца и края, а мы с Дримом провалились туда. Скелет хохотнул, широко скалясь. — Мы упали в чужой шатер. Оказалось что попали в одной из вселенных, похожую на бесконечную пустыню, с огромным тайным городом под песком. Не знаю честно было ли там на поверхности что-то помимо песка, но монстры не спешили возвращаться на поверхность, им спокойно жилось и в подземелье. Он пожал плечами, а потом хмыкнул. — Тогда мы познакомились с Анес. Она была владельцем той лавки в которую мы упали. Странная кофта с длинными рукавами, оголяющая по бокам ребра, с длинной будто была проженной цыганкой юбкой и длинными нитями вместо рук. Половина лица была закрыта полупрозрачной тканью, а в глазах горели странные знаки, похожие на четырехлистый клевер. — Эррор прищурился, мыча. — Ещё на голове был какой-то странный ободок, но я почитал его украшением. Руками Анес не владела, но вот нитями которые заменяли ей руки, мастерски. Скелет весело фыркнул, щурясь. — Она так возмутилась что кто-то сломал ей стол, на который мы приземлились, что полезла со странным мечом. В итоге мы потерпели сокрушительное поражение. — Лимб восхищённо хихикнул, улыбаясь. — Вы? — Эррор поморщился. — Мы не были союзниками и плохо умели контактировать, а Анес была сильна. Кажеться она говорила что ее благословил сам бог земли, или природы, я в этом не сильно разбираюсь. — Лимб широко улыбнулся, похлопав в ладони, и тут же любопытно сощурившись. — А тут есть еще и боги? — Рипер, Ториель, Азгор. — Эррор нахмурился, мыча. — Они все живут в Рипертейле, одной из основ, но не то чтобы я знал о богах первостихий в которых Анес верила как сумасшедшая. Она болтала на непонятном шипящем языке, была полной строптивой сукой. — скелет сморщился, будто съел кислятину. — Но она сильна, этого не отнять. Лимб по новой хихикнул, потирая шею. — Мне стало ещё любопытней с ней познакомиться. — Варвара… — Эррор пробурчал под нос пару нецензурных слов и ухмыльнулся, пожимая плечами. — Скоро сможешь это сделать. Ещё вопросы? — Лимб быстро-быстро закивал, ярко улыбаясь точно звёзды из глаз полетят. — Что это за мир? — Оутертейл. Геноцидный таймлайн. — таймлайн это временная линия, как понял Лимб и промычал, мотая ногами. — Тут красиво. Теперь ты задавай вопросы. — Эррор вопросительно приподнял бровь, щурясь и скелет пояснил. — Я же столько у тебя спросил, будет несправедливо если я не отвечу на пару твоих вопросов, к тому же ты хотел их задать. — разрушитель задумчиво кивнул, улыбаясь чему-то своему. Спустя несколько минут молчания, Эррор сморщился вздыхая. — Как у тебя называется мир? — Лимб нахмурился, а после легкомысленно пожал плечами улыбаясь. — Не знаю, меня выкинули оттуда сразу же как я себя осознал. — тут разрушитель внезапно замер, покосившись и пару раз ещё моргнул. — Выкинули? — Лимб нахмурился, пытаясь вспомнить о сообщениях системы, но так ничего и не вспомнив помотал ладонью. — Создатель отказался принимать меня и выкинул в омегу, или как там.Noup: возможно ты был…
Vailo: по сути ты был заменой решительному ребенку.
ANDY: и может быть так, что твоя сущность проснулась раньше чем рассчитывал создатель. И ты стал точно не решительным.
Noup: ты стал... добрым и справедливым.
Fyrr: ты стал заботой.
Vailo: *взвизгнул* я всегда о тебе забываю!
Лимб тихо хихикнул, на мгновение поддавшись меланхолии. — Хорошо там, где нас нет, не так ли? — Эррор тихо усмехнулся, переводя взгляд со скелета на небо. — Тогда... Каким образом ты познакомился с Киллером? Лимб рассеянно повел плечом, щурясь и широко улыбаясь. — О, это тебе понравится! Создатели решили познакомить меня с моим обликом или что-то вроде того, показав Водопадье и я нашел его лежащим в луже собственной крови. Поэтому решил помочь, как бы меня не предостерегали. В итоге мы раза два бежали от Найтмера, который один раз заточил меня в кошмар… — И что там было? — Лимб моргнул, все ещё улыбаясь, но смотря на черного скелета с пропавшими зрачками. — Ничего. Там не было ничего. Повисла тишина и Лимб прокашлялся, продолжая. — Вообщем, я выбрался с небольшим трудом и снова сбежал, получив рану на позвоночник. В итоге спас ему жизнь повторно и кажеться понравился ему. Эррор кивнул, хмыкая. — Принимается. — Лимб встрепенулся, широко улыбаясь. — Кстати, а не поможешь мне посмотреть что подарили мне создатели? До этого не было времени, а я был по уши в проблемах! — Эррор тихо рассмеялся. — Чувствую они только наступают. В итоге Эррор и Лимб осмотрели все что надарили создатели и скелет натянул на себя диадему, и пару браслетов. Ожерелье уютно уместилось на шее, и Лимб широко улыбнулся, чувствуя себя более защищённым чем раньше. Задумчиво попрыгав рядом с кучей вещей, чуть удивлённо выдохнул. — Это чего мне стало так спокойнее? — Эррор обернулся с вопросительным взглядом, отвлекаясь от плюшевой куклы и термоса с горячим шоколадом. — Так ты же надел... — Эррор сморщился, пытаясь подобрать слова и вздохнул. — Знаешь, наше определение сил немного отличается от того как делают это люди или другие живые существа. Мы видим душу, мы видели уровень и грехи. Однако так-же есть так называемые оружие, броня и количество монет. Сейчас ты надел броню, а так как у тебя в коде ещё прописан посторонний... я бы сказал что у тебя своя дополнительная система, помогающая так или иначе. Лимб задумчиво кивнул, щурясь. — А как ее открыть? — Нажать на «R»? — Эррор растерянно моргнул, невольно смешавшись. — Слушай, я совершенно не знаю как это работает у других Сансов. — Но я же не Санс. — Эррор моргнул раз, потом второй и тяжело вздохнул. — А у других и подавно. — Эррор отвернулся, хмыкая. — Думаю это будет зависить от тебя. Попробуй, может получится. Спустя десять минут и всевозможных подбадриваний со стороны создателей, Эррор выпил весь горячий шоколад и тяжело вздохнул смотря на чужие потуги. — Давай вернёмся? Скоро эти звёздные заметят наше отсутствие. — Лимб нахмурился, но покорно кивнул, уходя в портал и обласкав звёздное небо напоследок теплым взглядом. Повернувшись обратно и узрел тьму на улице. — Ночь? — Эррор хмыкнул, убирая руки в карманы и заходя в дом. — Время в разных мирах течет по разному, так что не было нас примерно пол дня.Noup: но проболтали вы явно больше
POLICEHOT: впервые вижу Эррора таким разговорчивым
Vailo: как и мы.
ANDY: жалею что этот поток вывалился на Лимба, а не на нас.
Лимб хихикнул, приземляясь на диван и оборачиваясь на Эррора который одним движением рук связал себе гамак и мирно на нем устроился. — Эй, Эррор, может подучишь меня технике боя? — уничтожитель пожал плечами, хмыкая. — Может быть завтра. — широко улыбнувшись, Лимб упал на диван, обнимая подушку рядом и на удивление мгновенно уснул. Насыщенный день утомил его, но завтра он будет ещё интереснее. Утром Лимб проснулся от сдавленного глючащего ругательства и подскочив, не разбирая откуда в его руках взялся арбалет, наставил его на шумевшего. В комнате мгновенно стало тише и Лимб проморгался, сонно зевнул, опуская руку и сжимая в ней арбалет. Поняв что в руке что-то лежит, опустил взгляд на оружие, смутно смотря на него и пожав плечами, развеял, широко зевая. — Доброе утро. — протянув последнее «о», гибко потянулся. А после слышав все ещё гибкую тишину огляделся. Киллер и Блу находились в странных позах, Дрим почему то держался от Эррор на расстоянии, а тот прижал пальцы к своим «слезам». Моргнув, сонно сощурился. — Что-то случилось? Дрим широко улыбнулся, подходя ближе и едва заметно хмурясь, что для Лимба не было незаметным. — Инк и Найтмер скрылись с наших радаров. Вообще. — Блу разорвал тишину, скрещивая руки на груди и морщась. — Мы идём к этой Анес, хочет она этого или нет. Киллер сморщился, вздыхая. Эррор перекосился весь и вздохнул. — Лимб не готов. — тихо признал черный скелет и сам же поморщился. — Я потренирую его, дайте время. — У нас его нет, Эррор. — Дрим нахмурился, сжимая ладони в кулаки. — Тогда если что, Лимб снова воскреситься и скажет нам что дело дерьмо и пора сматываться. — Эррор махнул ладонью, щурясь. — Дайте время, чёртовы несколько дней. Я натаскаю его как смогу, чтобы мог хотя бы справится с Инком и мы пойдем. Лимб растерянно переводил взгляд на напряжённых скелетов, невольно сам сжавшись. Какой отстой… Вам предстоит сделать выбор…Доступные выборы:
Принять сторону Эррора: вы действительно не готовы, особенно зная какой урон в последний раз нанёс вас Инк и Найтмер. Вам стоит лучше подготовится, может даже собраться информацию чтобы быть готовым бороться. Принять сторону Дрима: Вы правда хотите поскорее разобраться с этим всем вокруг вас, однако вас настораживает опасность которая по словам Эррора будет довольно большой. Однако вы готовы рискнуть! Кто не рискует тот не пьет шампанского, не так ли? К тому же у вас реально нет времени, и вы не знаете когда в гости решат заглянуть Инк с Найтмером. Спросить Киллера и Блу что они думают: вы ещё не услышали чужого мнения двух других спорщиков, может они смогут найти компромисс между этими двумя вариантами? В конце концов бросаться на амбразуру вперёд ребрами и с распахнутой голой душой тоже не лучший вариант. Высказать свое мнение: в конце-концов вы имеете собственное мнение, но Эррор прав, вы немного не готовы. К тому же ответа от Анес ещё не было, так зачем приходить без спроса? Это только больше разозлил предсказательницу, что очевидно того не стоит. А ещё вы уверены что никто не нападет в ближайшее время и вы не знаете чем обоснован эта уверенность, однако вы готовы будете отстаивать свое дорогое предчувствие до победного.[Инвентарь]
[Печенье дружбы] [Разновидность: еда] [Описание: от них веет эпичной дружелюбностью.] [Перчатки-кастет] [Разновидность: оружие, одежда] [Описание: карточные масти на перчатках, имеется минорная защита. При ударе наверняка слышна мелодия.] [Экипировано] [Шоколад] [Разновидность: еда] [Описание: пахнет молочным шоколадом и наполнен нетерпением] [Блокнот и ручка] [Разновидность: оружие, книга] [Описание: красивый блокнот с луной и ночным небом, от него пахнет ежевикой. В наборе идёт ручка с блестящими чернилами, пахнет так-же ежевикой.] [Пачка зефира] [Разновидность: еда] [Описание: пахнет ванилью и… Он что, теплый.?] [Праздничный флажок] [Разновидность: украшение, оружие] [Описание: на флажке нарисован зефир на фоне радуги. Почему этот флажок праздничный.?] [Мешочек] [Разновидность: ???] [Описание: он звенит.] [Плащ с капюшоном] [Разновидность: броня, одежда] [Описание: покрыт пылью и кровью монстра. Довольно теплый и уютный, в нем легко прятать лицо. С лёгкостью укроет от дождя.] [Зажигалка] [Разновидность: оружие, инструмент] [Описание: Инструкция приложена «Распространяется только на материалы и вещества растительного происхождения.» Кажется огонь синий.?] [Браслет] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: серебряный браслет, от него чувствуется аура защищённости. Красиво переливается на свету.] [Диадема] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: белая диадема с золотыми узорами, больше напоминает ангельский нимб. Интересно, светится ли она в темноте?..] [Экипировано] [Спрей] [Разновидность: оружие] [Описание: снотворное-спрей, на самом спрее нарисована радуга и мертвый человечек. Осталось два применения.] [Походный рюкзак] [Разновидность: оружие, броня, сумка] [Описание: «Если хорошенько порыться в нем можно найти от спичек до гусениц от танка».] [Пачка печенья] [Разновидность: еда] [Описание: вы чувствуете тонкий аромат ванили.] [Браслет] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: немного повышает вашу магическую силу. Вы ощущаете моральную поддержку создателей заключённую в нем.] [Экипировано] [Кулон] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: кажется внутри кулона что-то есть, но вы не можете открыть его. Форма бабочки и бархатность крыльев придает кулону соблазнительный вид.] [Мешочек] [Разновидность: сумка, оружие] [Описание: полон звенящих монет.] [Ожерелье] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: прекрасный чокер в форме веточки дерева салатового цвета, отливающий золотом. Он идеально подходит по ваш дизайн. Это что-то напоминает, но вы не уверены в этом.] [Экипировано] [Коробка] [Разновидность: оружие, сумка] [Описание: коробка полная соусов и напитков. Возможно позже это принесет пользу.] [Странная голубая аптечка] [Разновидность: оружие, сумка, зелье] [Описание: действительно странная голубая аптечка. Разворошена и отсутствует половина обезболивающего.] [Набор обучающих книг] [Разновидность: книга] [Описание: дзюдо, карате, таэквондо, все это они помогут изучить в деталях.] [Карта местности] [Разновидность: карта, книга] [Описание: пустая карта местности. Если походить с ней по миру, то откроется новые локации.] [Маска] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: идёт в наборе с «Большая шляпа». Плюс пятьдесят к подозрительности в мирной вселенной.] [Большая шляпа.] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: идёт в наборе с «Маска». Не стоит носить в наборе, это вам на пиксельная игрушка, да и руки ваши не растягиваются.] [Посох] [Разновидность: оружие] [Описание: «Палка для боевых искусств»] [Монстроконфеты] [Разновидность: еда, зелье] [Описание: выглядят как леденцы, на ощупь как желейки. Пахнут фруктами и ягодами.] [Подарочный набор] [Разновидность: украшение, оружие] [Описание: шесть метров упаковочной бумаги и большой фиолетовый бант. Кажется сюда поместиться несколько скелетов…] [Ванильное мороженое] [Разновидность: еда] [Описание: шесть кило. Ничего не слипнется.?] [Сок] [Разновидность: еда] [Описание: три упаковки по два литра апельсиного сока. Из этого можно было бы сделать небольшую умывальню.] [Коробка с соусами #2] [Разновидность: оружие, сумка] [Описание: коробка полная острых и немного сладких соусов.] [Эхо-цветок] [Разновидность: украшение.] [Описание: вы слышите шепот давно забытого мира.] [Кулон Звёзды] [Разновидность: броня, украшение] [Описание: кулон белоснежного цвета ввиде сияющей четырёхлучевой звезды. Создан из ядра мертвой звёзды.] [Плюшевая Кукла] [Разновидность: украшение, оружие, броня] [Описание: маленькая плюшевая гумоноидная куколка белого цвета с бело-серебристыми длинными волосами. Такое ощущение будто волосы сделаны из паутины.] [Резина] [Разновидность: оружие.] [Описание: тренировочная резина.] [Термос с горячим шоколадом] [Разновидность: еда, зелье.] [Описание: теплый горячий шоколад, согреет вас в холодную ночь.] [»Глушитель цензуры v. 007»] [Разновидность: украшение.] [Описание: Меняет всю нецензурную лексику на звуки мурлыкающих котят. Не цензурная лексика не пройдёт ни в какой форме. Действует без перерывов и выходных. Не нуждается в зарядке.] [Нож] [Разновидность: оружие.] [Описание: стальной блеск лезвия напоминает вам о любимых ножах Киллера.] [Desert Eagle] [Разновидность: оружие.] [Тип: запечатанный.] [Описание: выполните определенные условия чтобы разблокировать данное оружие.] [Карамельный шоколад] [Разновидность: еда.] [Описание: любимый шоколад одного создателя. Как и создателя этого мира.] [Целебное печенье.] [Разновидность: еда, зелье.] [Описание: теплое, будто только из печи, сохранит вашу решимость и HP на долгое время.] [Теплое какао] [Разновидность: еда, зелье.] [Описание: оно кажеться… Пушистое.?] [Мешочек с шоколадными монетами] [Разновидность: еда.] [Описание: маленькие шоколадные кружочки, обернутые в золотую фольгу с красивыми рисунками. Выглядит довольно блестяще, не так ли?] [Шоколадка] [Разновидность: еда] [Описание: вам точно не стоит забывать что это было для Киллера.] [Футболка.] [Разновидность: одежда, броня, украшение.] [Описание: довольно удобная в ношении футболка. Ох, их тут две?] [Штаны] [Разновидность: одежда, броня, украшение.] [Описание: черные и белые, как Инь и Янь, что будет если их сшить.?] [Зелье.] [Разновидность: зелье, еда.] [Описание: стеклянный сосуд, наполненный прозрачно-зеленой жижей. По словам создателя восстанавливающее зелье. Слишком много слова «зелье».] [Бутылка воды] [Разновидность: еда.] [Описание: освежающая вода подарит тебе наслаждение в засуху… А если серьезно, просто бутылка с водой.] [Выдвижной посох] [Разновидность: оружие.] [Описание: им ненароком можно кого нибудь и прибить. Будь осторожен, он железный и он выдвигается.] [Тотем бессмертия х3] [Разновидность: зелье.] [Описание: При смерти персонажа моментально восстанавливает ему HP и выдает дебаф регенерации 3 уровня на 5 минут.] [Тухлые рыбы] [Разновидность: оружие, зелье.] [Описание: смертельно опасная для чужого чувствительного обоняния.] [Вонючий носок] [Разновидность: оружие, одежда.] [Описание: его не стирали веками, забыв о его существовании..] [10 пар затычек] [Разновидность: украшение, броня.] [Описание: специально для скелетов, предназначены для заглушения запахов.] [Шоколадный торт] [Разновидность: еда.] [Описание: идеален к кружечке горячего чая и мирного разговора с друзьями.] [Мятный чай] [Разновидность: еда, зелье.] [Описание: оставляет приятный мятный запах и расплывается мягким освежением на языке, прекрасно подойдет к чему-нибудь сладкому.] [Молочное печенье] [Разновидность: еда.] [Описание: вкусное печенье, не отличается оригинальностью.] [Мед] [Разновидность: еда.] [Описание: небольшая баночка меда акации, прекрасен к несладкому чаю, но все-же, ничего не слипнется.?] [Земляничное варенье] [Разновидность: еда.] [Описание: сладкая субстанция наполненная сахаром, прекрасно совместиться с ранее упомянутым печеньем.] [Шанс (???)] [Разновидность: зелье (???).] [Описание: небольшой пузырек с золотой жидкостью внутри, чем-то напоминающий феликс фелицис. Шанс удачного для Главного Героя события/положения дел/находки чего-либо увеличивается на полдня (-ночи) (???).] [Чай] [Разновидность: еда, зелье.] [Описание: вам стоит угостить этим Анес, по словам создателей предсказателям нравятся либо чай либо кофе, и забыть об алкоголе.]