Часть 1
5 октября 2022 г., 07:36
Примечания:
Голова сука болит
Я хочу быть с тобой 24/7♡эта песня прекрасна
Молимся Бишамон 24 часа чеееек
Вот вам ФФ за пять минут до начала
Была зима, наблюдатель шёл по пристане. Он увидел в далеке Калеба, наблюдатель сразу побежал к нему
-Кавински-
Хей, Калеб! Не хочешь прогуляться со мной?
-Калеб-
И тебе привет Винс, я не против прогулки серавно делать нечего. Сказал секретарь с неким разложением
Увидев что Калеб был без перчаток, а на улице было -26 градусов. Он сказал:Калеб почему ты без перчаток!? Холодно на улице!
-Калеб-
А тебе та что? Мне и так нормально...
Винс же в это время снял свои перчатки белого цвета и пытался надеть их на секретаря
-Калеб-
ЭЙ! ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ?! Орал Калеб на наблюдателя
-Кавински-
Да чего ты веришь дед хренов, тебе же так будет теплей. Сказал Винс, надевая вторую перчатку на руку:вот теперь точно не замёрзнешь!
-Калеб-
Куда пойдём?
-Кавински-
Хм... Может в бар?
-Калеб-
Нет уж, напился только и не хватало
-Кавински-
Ах так... ТОГДА ПОЛУЧАЙ. Винс сделал Снежок и кинул в секретаря
-Калеб-
ЭЙ! ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ?! ХОЛОДНО ЖЕ
-Кавински-
Сам же говорил что не холодно, хочешь вторым получить?
-Калеб-
Ладно.. Пойдём лучше в кафе не далеко от сюда. Недовольно сказал Калеб
Через 10 минут они сидели в кафе
-Официант-
Здравствуйте, что вы выбрали что будете заказывать?
-Кавински-
Да, нам два бокала красного вина один стейк, а тебе что?
-Калеб-
Тоже стейк
-Официант-
Хорошо, ожидайте заказ 15 минут
ККкогда они поели Винс ещё "не много" выпил и Калебу пришлось нести его до дома своего дома ведь он не знал где-то живёт наблюдатель
-Кавински-
Калеб.. Я хочу тебе кое-что сказать...
-Калеб-
Ну и что же? С раздражением говорил секретарь
-Кавински-
~я люблю тебя~
Примечания:
Опять кринж лад мне не привыкать
Я нашёл любовь, но потерял в неё веру....