Зимняя прогулка

G
Завершён
11
Размер:
2 страницы, 257 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Была зима, наблюдатель шёл по пристане. Он увидел в далеке Калеба, наблюдатель сразу побежал к нему -Кавински- Хей, Калеб! Не хочешь прогуляться со мной? -Калеб- И тебе привет Винс, я не против прогулки серавно делать нечего. Сказал секретарь с неким разложением Увидев что Калеб был без перчаток, а на улице было -26 градусов. Он сказал:Калеб почему ты без перчаток!? Холодно на улице! -Калеб- А тебе та что? Мне и так нормально... Винс же в это время снял свои перчатки белого цвета и пытался надеть их на секретаря -Калеб- ЭЙ! ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ?! Орал Калеб на наблюдателя -Кавински- Да чего ты веришь дед хренов, тебе же так будет теплей. Сказал Винс, надевая вторую перчатку на руку:вот теперь точно не замёрзнешь! -Калеб- Куда пойдём? -Кавински- Хм... Может в бар? -Калеб- Нет уж, напился только и не хватало -Кавински- Ах так... ТОГДА ПОЛУЧАЙ. Винс сделал Снежок и кинул в секретаря -Калеб- ЭЙ! ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ?! ХОЛОДНО ЖЕ -Кавински- Сам же говорил что не холодно, хочешь вторым получить? -Калеб- Ладно.. Пойдём лучше в кафе не далеко от сюда. Недовольно сказал Калеб Через 10 минут они сидели в кафе -Официант- Здравствуйте, что вы выбрали что будете заказывать? -Кавински- Да, нам два бокала красного вина один стейк, а тебе что? -Калеб- Тоже стейк -Официант- Хорошо, ожидайте заказ 15 минут ККкогда они поели Винс ещё "не много" выпил и Калебу пришлось нести его до дома своего дома ведь он не знал где-то живёт наблюдатель -Кавински- Калеб.. Я хочу тебе кое-что сказать... -Калеб- Ну и что же? С раздражением говорил секретарь -Кавински- ~я люблю тебя~
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник