„Обычный" денёк
5 октября 2022 г., 17:24
Примечания:
Я это пишу в 1:45 :D
Квасик пришла в школу и было ничего нового...
Её ебанутый класс вытворял всякую дичь, а она сидела и наблюдала за этим хаосом.
Потом ей написал слиппи:
<переписка>
-как дела? -^-
-норм
-че все как обычно?
-ну конечно
-ясно
-ои бля.....
-чо такое?
-у нас чел в стене дыру оставил....
-ХАХАХА ЧЁ РИЛИ?
-НЕТ БЛЯТЬ НЕ РИЛИ!
-ХАХАЗАШАХАЗ СКИНЬ ФОТКУ
-*фото с дырой в стене*
-хера себе дырочка
-сама в ахуи
-ПХПХ
-ММММ ЗАУЧ ПРИШЁЛ...
-ХВХААГАЗ ЖИВИ ТАМ
-ДАЙ БОГ
-лан пока :3
-пока :3
- целую -w-
-обнимаю <3
<конец переписки>
*зауч орал на весь класс в том числе и на Квасика*
*потом она позвонила руководителю и попросила прийти*
*классуха пришла и была в ахуе*
*она так же орала на класс*
*в это время Квасик была в наушниках и слушала песню "Another Love„
*потом начался урок*
Перейдем теперь к Слиппи:
*Слиппи сидел и пил тёплое какао*
И после переписки он ржал 30 минут
Слиппи было скучно и он решил посмотреть Ютуб на телеке
Всё равно было скучно....
Без неё....
Скучно было всегда.......
Когда она рядом я не могу успокоиться......
Она всегда на веселе и мне хочется с ней быть вечно....
Обнимать и кусать ее и вместе играть......
Я хочу.......
*резкий звонок на телефоне*
Номер: Мама БиЧ
*Слиппи ответил*
-да мам?
-сына я сегодня задержусь
-ох, хорошо, чё опять руководитель дал работы с гору?
-ну конечно >:(
-пх
-не ржи а то по шее получишь
-АААХАХХАХАХА
-ска я тебя прибью!
-хпхпз ладно, ладно, прости
-ага
-лан давай пока
-пока
*звонок завершён*
-...
сколько время?
<15:56>
-она приедет только через час.....
Всё же сидеть одним дома не так круто.....
*Слиппи пошёл поиграть я комп*
<16:55>
-ого....
-почему она ещё не дома.....
...
<17:45>
-ДА ГДЕ ОНА?!
*Слиппи взял телефон м захотел уже писать Квасику но вдруг услышал звук открывания замка*
*он побежал на звук и видит Квасика....*
*было видно она была не в настроении*
-ТЫ ГДЕ БЫЛА?!?
ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЙТИ ЧАС НАЗАД А УЖЕ СКОРО ЯКИ ПРИЕДЕТ!!!!
-...
-...
прости.....
Я тебе не обидел?....
-всё.... Хорошо....
-...
*Слиппи обнял Квасика*
*Она обняла в ответ*
-в школе что то случилось?
-мгм....
-пошли на кухню я сделаю чай
-хорошо.....
*они оба пошли на кухню*
*Слиппи включил чайник и пошёл брать кружку*
-ну что случилось?.
-ну......
-че натворила?
-я ничего не делала это были они.....
-?
-...
-Квасик??
*резкий плач*
-КВАСИК!
*Слиппи подбежал к Квасику и стал успокаивать*
-КВАСИК ЧТО ТАКОЕ!!??
-Они... Они...*всхлип*
-Что они?!?!?
-я.... Я.. *всхлип*
-что случилось?...
-они.... Сломали.... Стену....*всхлип*
-ну и....
-зауч... спросил... кто.... это.... был..... *всхлип*
- ну что сказали?.
-ВСЕ СТАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО Я СЛОМАЛА СТЕНУ!!!!
-стоп... ЧТО??!!
*Квасик сильно заплакала*
-ЭТО БЫЛА НЕ Я!!!
-Я ЗНАЮ, ЗНАЮ!
-ЗАУЧ ПОВЕРИЛА ИМ И СТАЛА КРИЧАТЬ НА МЕНЯ!!!!
Я ВСЁ РАССКАЗАЛА КАК ВСЕ БЫЛО И ДАЖЕ ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, НО ОНА ПРОСТО СТАЛА КРИЧАТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ И ВЫЗВАЛА К ДИРЕКТОРУ!!!!
ДИРЕКТОР СКАЗАЛ ЧТОБ РОДИТЕЛИ ПРИШЛИ В ШКОЛУ!!!!
МЕНЯ ХОТЯТ ОТЧИСЛИТЬ!!!
*громкий плач*
-...
*Слиппи обнял Квасика*
-ЭТО БЫЛА НЕ Я ЧЕСТНО!!
*квасик вбилась личиком в грудь Слиппи и стала туда плакать и кричать*
-я тебе верю....
И тебя не отчислят.....
Если они это сделают....
Я им устрою такой скандал.......
*всхлипы*
*чайник закипел*
*Слиппи налил чай и добавил сахар*
*он дал его Квасику и стал искать шоколад*
*всхлипы*
*Слиппи достал шоколад и дал его Квасику*
*она стала есть и немного всклипывать*
*он стал гладить ее по голове*
И потом даже не понимая что он сделал поцеловал в голову Квасика
*она немного покраснела*
*Слиппи даже не понял что он сделал и просто продолжал успокаивать Квасика*
*звук открывания двери*
*зашла Яки*
-вы что не закрыты тут?
-...
-?
-Ребят всё хорошо?....
-не очень....
-что случилось?
*Слиппи всё сказал Яки и она была не очень довольна... Ну как не довольна она была в ярости...
-ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ?!??
Я ИМ БОШКИ ВСЕМ ПООТРЫВАЮ!!!
-Яки успокойся!
-УСПОКОЙСЯ!!?!
ТУТ МОЮ ДОЧЬ ОБВИНИЛИ НЕ В ЧЁМ ТАК ЕЩЁ И ОТЧИСЛИТЬ ХОТЯТ???!
Я ИМ ТАКОЕ УСТРОЮ!!
*рога Яки святили ярким пламенем*
*Квасик просто сидела и не как не реагировала*
-ЗАВТРА Я ПОЙДУ В ШКОЛУ И ВЗОРВУ ИХ ВСЕХ НАХЕР!!!!
Я ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖУ!!!!
*Слиппи отнес Квасика в комнату*
*она укрылась одеялом*
*он поцеловал ее в голову и пошёл обратно на кухню*
*Яки кричала и била посуду*
-яки..
Яки.
Яки
ЯКИ!!!
-ЧТО !?!?
-УСПОКОЙСЯ ЭТО НИЧЕГО НЕ РЕШИТ!!
-ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХЕР!!!!
-САМА ПОШЛА!!!!
*они оба кричали*
<20:43>
*Яки и Слиппи сидели на кухне и пили чай*
-...
-...
*пришла Квасик и села рядом с Слиппи*
*он её обнял*
-завтра разберёмся...
Он получат свою долю....
-да доченька не волнуйся я им всем устрою.....
-...
я просто хочу поспать.....
-пошли тогда :)
*они оба встали и пошли в комнату *
*Слиппи укрыл Квасика одеялом*
*она закрыла глаза*
*Слиппи поцеловал в голову Квасика и когда уходил сказал*
-всё будет хорошо....
Спокойной ночи...
-спокойной.....
-я тебя люблю....
- и я тебя....
*Слиппи закрыл дверь и ушёл на улицу*
*Яки пошла спать*
<23:53>
*Ете уже была дома и она легла спать*
*Слиппи тоже ушел спать*
*вся семья спала*
Завтра будет день.... будет пища...
Примечания:
Я это закончила в 2:24 ._.
КТО КАК А Я СПАТЬ X_X