Лисье общение~

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 239 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

„Обычный" денёк

Настройки
Примечания:
Квасик пришла в школу и было ничего нового... Её ебанутый класс вытворял всякую дичь, а она сидела и наблюдала за этим хаосом. Потом ей написал слиппи: <переписка> -как дела? -^- -норм -че все как обычно? -ну конечно -ясно -ои бля..... -чо такое? -у нас чел в стене дыру оставил.... -ХАХАХА ЧЁ РИЛИ? -НЕТ БЛЯТЬ НЕ РИЛИ! -ХАХАЗАШАХАЗ СКИНЬ ФОТКУ -*фото с дырой в стене* -хера себе дырочка -сама в ахуи -ПХПХ -ММММ ЗАУЧ ПРИШЁЛ... -ХВХААГАЗ ЖИВИ ТАМ -ДАЙ БОГ -лан пока :3 -пока :3 - целую -w- -обнимаю <3 <конец переписки> *зауч орал на весь класс в том числе и на Квасика* *потом она позвонила руководителю и попросила прийти* *классуха пришла и была в ахуе* *она так же орала на класс* *в это время Квасик была в наушниках и слушала песню "Another Love„ *потом начался урок* Перейдем теперь к Слиппи: *Слиппи сидел и пил тёплое какао* И после переписки он ржал 30 минут Слиппи было скучно и он решил посмотреть Ютуб на телеке Всё равно было скучно.... Без неё.... Скучно было всегда....... Когда она рядом я не могу успокоиться...... Она всегда на веселе и мне хочется с ней быть вечно.... Обнимать и кусать ее и вместе играть...... Я хочу....... *резкий звонок на телефоне* Номер: Мама БиЧ *Слиппи ответил* -да мам? -сына я сегодня задержусь -ох, хорошо, чё опять руководитель дал работы с гору? -ну конечно >:( -пх -не ржи а то по шее получишь -АААХАХХАХАХА -ска я тебя прибью! -хпхпз ладно, ладно, прости -ага -лан давай пока -пока *звонок завершён* -... сколько время? <15:56> -она приедет только через час..... Всё же сидеть одним дома не так круто..... *Слиппи пошёл поиграть я комп* <16:55> -ого.... -почему она ещё не дома..... ... <17:45> -ДА ГДЕ ОНА?! *Слиппи взял телефон м захотел уже писать Квасику но вдруг услышал звук открывания замка* *он побежал на звук и видит Квасика....* *было видно она была не в настроении* -ТЫ ГДЕ БЫЛА?!? ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЙТИ ЧАС НАЗАД А УЖЕ СКОРО ЯКИ ПРИЕДЕТ!!!! -... -... прости..... Я тебе не обидел?.... -всё.... Хорошо.... -... *Слиппи обнял Квасика* *Она обняла в ответ* -в школе что то случилось? -мгм.... -пошли на кухню я сделаю чай -хорошо..... *они оба пошли на кухню* *Слиппи включил чайник и пошёл брать кружку* -ну что случилось?. -ну...... -че натворила? -я ничего не делала это были они..... -? -... -Квасик?? *резкий плач* -КВАСИК! *Слиппи подбежал к Квасику и стал успокаивать* -КВАСИК ЧТО ТАКОЕ!!?? -Они... Они...*всхлип* -Что они?!?!? -я.... Я.. *всхлип* -что случилось?... -они.... Сломали.... Стену....*всхлип* -ну и.... -зауч... спросил... кто.... это.... был..... *всхлип* - ну что сказали?. -ВСЕ СТАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО Я СЛОМАЛА СТЕНУ!!!! -стоп... ЧТО??!! *Квасик сильно заплакала* -ЭТО БЫЛА НЕ Я!!! -Я ЗНАЮ, ЗНАЮ! -ЗАУЧ ПОВЕРИЛА ИМ И СТАЛА КРИЧАТЬ НА МЕНЯ!!!! Я ВСЁ РАССКАЗАЛА КАК ВСЕ БЫЛО И ДАЖЕ ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, НО ОНА ПРОСТО СТАЛА КРИЧАТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ И ВЫЗВАЛА К ДИРЕКТОРУ!!!! ДИРЕКТОР СКАЗАЛ ЧТОБ РОДИТЕЛИ ПРИШЛИ В ШКОЛУ!!!! МЕНЯ ХОТЯТ ОТЧИСЛИТЬ!!! *громкий плач* -... *Слиппи обнял Квасика* -ЭТО БЫЛА НЕ Я ЧЕСТНО!! *квасик вбилась личиком в грудь Слиппи и стала туда плакать и кричать* -я тебе верю.... И тебя не отчислят..... Если они это сделают.... Я им устрою такой скандал....... *всхлипы* *чайник закипел* *Слиппи налил чай и добавил сахар* *он дал его Квасику и стал искать шоколад* *всхлипы* *Слиппи достал шоколад и дал его Квасику* *она стала есть и немного всклипывать* *он стал гладить ее по голове* И потом даже не понимая что он сделал поцеловал в голову Квасика *она немного покраснела* *Слиппи даже не понял что он сделал и просто продолжал успокаивать Квасика* *звук открывания двери* *зашла Яки* -вы что не закрыты тут? -... -? -Ребят всё хорошо?.... -не очень.... -что случилось? *Слиппи всё сказал Яки и она была не очень довольна... Ну как не довольна она была в ярости... -ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ?!?? Я ИМ БОШКИ ВСЕМ ПООТРЫВАЮ!!! -Яки успокойся! -УСПОКОЙСЯ!!?! ТУТ МОЮ ДОЧЬ ОБВИНИЛИ НЕ В ЧЁМ ТАК ЕЩЁ И ОТЧИСЛИТЬ ХОТЯТ???! Я ИМ ТАКОЕ УСТРОЮ!! *рога Яки святили ярким пламенем* *Квасик просто сидела и не как не реагировала* -ЗАВТРА Я ПОЙДУ В ШКОЛУ И ВЗОРВУ ИХ ВСЕХ НАХЕР!!!! Я ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖУ!!!! *Слиппи отнес Квасика в комнату* *она укрылась одеялом* *он поцеловал ее в голову и пошёл обратно на кухню* *Яки кричала и била посуду* -яки.. Яки. Яки ЯКИ!!! -ЧТО !?!? -УСПОКОЙСЯ ЭТО НИЧЕГО НЕ РЕШИТ!! -ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХЕР!!!! -САМА ПОШЛА!!!! *они оба кричали* <20:43> *Яки и Слиппи сидели на кухне и пили чай* -... -... *пришла Квасик и села рядом с Слиппи* *он её обнял* -завтра разберёмся... Он получат свою долю.... -да доченька не волнуйся я им всем устрою..... -... я просто хочу поспать..... -пошли тогда :) *они оба встали и пошли в комнату * *Слиппи укрыл Квасика одеялом* *она закрыла глаза* *Слиппи поцеловал в голову Квасика и когда уходил сказал* -всё будет хорошо.... Спокойной ночи... -спокойной..... -я тебя люблю.... - и я тебя.... *Слиппи закрыл дверь и ушёл на улицу* *Яки пошла спать* <23:53> *Ете уже была дома и она легла спать* *Слиппи тоже ушел спать* *вся семья спала* Завтра будет день.... будет пища...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник