Я иду по улице, напевая свою любимую песню «Зло-Электрофорез»
Вдруг я замечаю свою подругу и бегу за ней.
— АЛИНА!!! — Крикнула я обнимая ее сзади. — ТВОЮ Ж МАТЬ, КАТЯ! НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПУГАТЬ! — Извини, малыш. — Не называй меня так! — Щеки Алины покраснели.. то ли от злости, то ли от смущения.Мы с ней решили погулять по парку. Пока мы шли в парк.. Алина рассказывала что-то, но я не слушала. Я рассматривала ее очаровательные серые глаза. Нормально ли это? Нормально ли испытывать чувства к своей подруге?..
— Эй, Катя! Ты слушаешь? — разочарованно посмотрела она на меня. — э… Да. — соврала я. — Не ври пожалуйста!.. Можно же просто сказать что тебе не интересно!.. — Малыш… давай без истерик. — улыбнулась я и провела указательным пальцем по ее нежным губам.Она засмущалась.
Мы разошлись по домам.