Ди сидел на подоконнике, курил в открытое окно и искал информацию по семье Дианы. Он узнал, что её отец — владелец крупной компании по продаже бокалов. Ещё Ди нашёл фото Дианы интимного характера. Он их сохранил для шантажа. По брату Дианы информации не нашлось. Ди и не заметил, как уснул. Сладкий сон Лиф оборвал грохот.
— Ай блять… — Ди тёр больное место. Ди упал с подоконника на пол.
— Ты возомнил себя принцем, который умеет летать? — с улыбкой спросила Лиф.
— Вообще-то больно.
— Ладно, мой принц, тебе пора домой. Так стоп, а ты что, не спал?
— Типо того, только под утро уснул. Я искал инфу по семье Дианы и ее брату. Никакой инфы, кроме имени нет, а вот про саму Диану я очень много нашёл. Даже того, чего я не должен был знать…
—Например?
Ди развернул ноутбук к лицу Лиф. На экране было фото полуголой Дианы.
— Лиф, ты про меня ничего плохого не подумай, просто я искал инфу, но вот это мне нужно для того, чтобы она отозвала своего брата.
— Ди, я про тебя ничего плохого не думаю, — закрывая ноутбук говорила Лиф. — Просто не считаешь что это слишком лично?
— Я даже ничего не взламывал, это все есть в тг канале Эврена.
— Так это же, типа, ее парень, но она клеится к тебе, правильно?
—Правильно.
— Чё за Санта Барбара?
— Сам ахуел.
— Ладно, приду домой ещё покопаюсь.
— Окей. Пошли завтракать.
— Ну… Пошли.
«Сыр и грибы после вчерашнего ещё остались, сделаю омлет с начинкой».
— Лиф, давай я сделаю завтрак?
— Окей. Помощь нужна?
— Думаю, нет.
Ди разбил два яйца, натёр сыр и добавил в смесь яиц. Перемешал и поставил жариться грибы, когда они пожарились, Ди пересыпал их в тарелку и начал жарить омлет. Когда он немного поджарился, Ди кинул туда грибы и закрыл омлет.
— Лиф, омлет готов.
На тарелке лежал омлет и два кусочка рулета.
— Вау, как красиво, ещё и скорее всего вкусно! Ммм, вкуснятина! Ди, опять ты меня удивил.
—Спасибо. Ладно, мне уже пора, — Ди обнял Лиф.
Ди не хотел уходить от девушки и остаться в объятьях на долгое время. Но Ди шёл домой, попивая чай, который купил. Зайдя в дом, на кухне было громко, так как семья завтракала.
— Здравствуй, Ди, — с улыбкой сказал Глэм.
— Доброе утро всем.
—Хэви, иди, прогуляйся, — сказала Вики. Рыжик удалился с кухни, ворча что-то себе под нос.
— Ну как, пиздюков ждать? — с насмешкой сказала Вики
— Ну, мам…
— Глэм, а почему ты вчера с ним о гандонах не поговорил?
— Ди у нас парень умный, думаю, он знает о том, что нужно пользоваться контрацептивами при половом акте. Ди, будешь завтракать?
— Нет, я с Лиф позавтракал.
— Хорошо.
Ди поднялся в комнату и сразу лег спать. Его разбудил Хэви.
— Диии, там какой-то чувак о той девчонке спрашивает.
— Пусть идёт нахуй.
— Ди, блин!
— Скажи маме, чтобы прогнала его.
— Мама в мотоцикле копается, ты же знаешь, что к ней сейчас лучше не лезть.
— Ой, блять, Хэви, ничего не можешь сам сделать.
Ди спустился в гараж.
— Мам, можешь отогнать парня от дома?
— Что, пиздюк, сам не можешь справиться?
— Ну, да, не могу. Он больше меня.
— Ладно, малой, чёт придумай и иди дальше отсыпайся после своей «ночёвки».
— Спасибо, мам.
Ди пошёл в комнату, но уже не хотел спать.
— Блять, Диана начала мне компостировать мозги. Нужно дальше искать инфу.
Ди взял ноутбук, на котором засветилась синяя лампочка, что означало, что пришло сообщение.
«Пользователь dianaiioo написал/а вам сообщение».
— Заебала.
Ди зашёл в чат с Дианой.
— Ни-и-и-хуя-я, — протянул Ди.
Парень увидел пятиэтажное сообщение о том, почему он должен встречаться именно с Дианой.
***
— А ты не подумала, что я тебя не люблю?
— В смысле? У моего отца крупная компания. Я богатая и я люблю тебя, как я тебе могу не нравиться?
—Та вот так не нравишься ты мне пойми мы с тобой третий год учимся в месте ты ещё не поняла?
— Я тебя ненавижу, ты ещё тот пидорас. Видите-ли, ему я не нравлюсь. А ему нравится та сучка красноглазая.
—Это ты сучка. Тронешь её пальцем, к твоему отцу придет полиция.
— Да иди ты нахуй!
«Пользователь dianaiioo вас заблокировал»
***
— Блять нужно скинуть Лиф переписку.
***
— Ахуеть… Так у тебя на её отца компромат есть?
— Что-то вроде того.
—Так стоп. Она же может мне угрожать.
— Да, а вот тут проблемка. Я скажу отцу, надеюсь, хоть немного поможет.
— Окей, жду ответа.
***
Ди подошёл в кабинету отца, постучал в дверь.
— Войдите.
— Пап, я не знаю как тебе сказать. Скажу прямо: моей девушке, возможно, угрожает опасность. Я могу тебе предоставить переписку, но обещай, что не будешь на меня давить.
— О, Ди хорошо. Я конечно помогу тебе, показывай.
— Вот.
— Угу, угу — Глэм читал переписку. — Угу. Ди, ты опять лазил, где не нужно?
— Нуу, было дело.
— Ди, я же говорил, если тебя найдет полиция, никакой адвокат не сможет вытащить тебя из этого сухим из воды.
— Но, пап, я же во благо.
— Ладно. Я помогу вам.
— Спасибо, пап.
— Но при одном условии.
— Каком?..
— Лиф опять с нами поужинает. Я хочу её узнать получше.
— Ну, думаю, Лиф будет не против.
— Вот и отлично.