Вндм

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 466 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зелёный хуй... Жора...?

Настройки
Примечания:
А Дранник у нас всё мучилась и мучилась в канаве, зато со своими мини драничками. Драня начала рассуждать. "Так... Это поможет тебе выйти из этой трудной ситуации... Хм думаю тут есть смысл,вот только как мне воспользоваться своими сиськами, чтоб выбраться из этого дерьма? Тогда может просто раздеться... Не очень прилично, НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ ВООБЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ СПАСТИСЬ! Так а ещё нужно не отчаиться и быть на позитиве..." Дранничка растегивает воротничечек и снимает белую рубашку. Теперь все могут пялиться на её мини дранички, вот только было бы кому... Девушка ждала пока, что либо произойдёт,но все напрасно. ДранНя расстроилась, ей казалось, что это конец. Снова Дранник из великолепной сильной женщины превратилась в жалкое, ни на что не способное, существо. У неё уже не было сил на раздумывание планов, о том как отомстить афтончикам... У неё не было сил уже ни на что. Ей хотелось лишь спокойствия, уюта и отдыха от её сложной жизни. Поэтому Дранника приняла сильное решение. ДРОЧИТЬ. Но тут как будто специально, в самый ахуенный момент дрчки, Дранник слышит какую то музыку... Ей уже было не охото, вставать и смотреть, что там. Дрочка важнее. Но интерес поборол её. Девушка встала и потянулась к верху, чтоб увидеть, что же там. К сожалению, канава была слишком глубокая, и даме не удалось узнать ответ. Музыка приближалась, но очень медленно. Дранничка устала ждать, поэтому она уснула. Через часика два, Дранник проснулась оттого, что на ней прыгал какой-то зелёный хуй, так ещё и с музыкой из 90-ых. "О БОЖЕ ЭТО ВЫ МИСТЕР ШИШКИН?! Но... Как...? Вы не могли выжить. Мы же вас смыли в унитаз ещё 10 лет назад. Были слухи, что вы застряли в канализации, из-за этого все трубы прорвало. Вас ещё за трубы, люди сожгли.. Это правда, мой дорогой многоприуважаемый Журавль? И простите меня за всё, что было ранее... " "Это всё правда. Ох, я уже... не так функционален, как раньше. И могу я танцевать и петь лишь песни из 90-ых.. Я стар и пережил много всяких трудностей.. Но меня нашла одна удивительная и прекрасная женщина по имени Яйцо Ребёнка. Это прекрасное имя я не забуду никогда. Когда меня бросили все, она ни смотря не что взяла меня к себе, ухаживала и любила меня..И да я совсем не держу зла, за то вы меня купили, а потом СМЫЛИ В ТУАЛЕТ БЛЯТЬ.. Ой.. Извини дитя, вырвалось. Вообщем не вини себя, вини Никиту, это он вас ебал моими песенками. А ещё топ сиськи". "Теперь понятно, что с вами... И да сиськи рял топ, спасибо. Выруби свою музыку ещё пж, а то я и так уже на грани ,того чтоб разьебать эту вселённую, меня уже все заебало". "Извини, но мне положено при виде драничков танцевать и петь... Я просто не могу устоять перед драничками.."-сказал Жора "Хорошо, раз вам так нравятся мои дранички, вы можете помочь мне, а я взамен отдам вам одну сиську"-улыбнувшись сказала ДраНя. "Я предполагаю тебе нужно вылезти из этого ужасного места? Ну если за одну сиську... То я не против)"-сказал ЖоркаГоркаЖураальШишка
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник