Каков же его вкус?

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 386 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице был хороший, но очень жаркий день, на улице светило палящее солнце в Токио, всё прохожие ходили в юбках, шортах, топах, майках, футболках, платьях, всё были легко одеты. В одном из многочисленных парков Токио в этот жаркий день прогуливался очень весьма высокий парень, он был одет в чёрные обтягивающие штаны, и в белую футболку. Его волосы были зачёсаны наверх, и одна прядь с переди была покрашена в жёлтый, парень ходил из стороны в сторону, будто нервничал от чего-то Парень: Ах, вот чёрт, что за парилка то такая сегодня, ещё и его ждать приходится Парень подошёл к скамейке и плюхнулся на неё, он достал из кармана сигарету и закурил её, но скоро он увидел вдали парня, не очень высокого роста. Парень посмотрел на него, и на его внешний вид Парень2: Ну и что же мы злимся? Сам же раньше приперся, мы договоривались на 11 утра встретиться, а ты припёрся в 10, ещё и злишься на меня Ханма? Ханма: А по-моему мы как раз договаривались на 10 утра, а ты всё проспал, Изана. Изана: Да это ты припёрся раньше! Вобщем, нечего нам с тобой ссориться, я вообще-то по делу с тобой встретится пришёл, Ханма: Ну и что? Мы прям тут будем обсуждать это твоё «важное» дело? Может куда-нибудь зайдём, чтобы не сидеть в этой парилке? Изана: А, да черт с тобой, пошли в кафе через дорогу Ханма: Вот сразу бы так, А то я сварился пока ждал тебя. Ханма поднялся со скамейке и затушил сигарету об мусорку и выкинул её, он запихнул руки в карманы и направился в кафе. В кафе было прекрасно не то что сейчас на улице парилка, в кафе работали кондиционеры, парни прошли в зал и плюхнулась на диваны, к ним подошёл офицант и подал меню, парни взяли по кружке холодного кофе, и стали его пить Ханма: Ну и что за срочное дело у тебя ко мне что мне пришлось в такой день выйти на улицу? Изана: Так вот, слушай, в городе в последнее время происходит разные преступления, изнасилования зачастили, и парней, и девушек, ещё взрывы зданий, ну и самое не страшное это просто надписи на зданиях краской из балончика Ханма: ну так это я знаю, и к чему мне это всё знать? От меня то, что ты хочешь? Поймать преступников тебе? Я волшебник что-ли? Изана: Не совсем, но ход твоих мыслей верен, я хочу предложить тебе работу в полиции, нам надо поймать этих преступников, иначе со временем это может привести к огромным последствиям, а ты парень способный, да и не глупый, ну вот Ханма: А если я не хочу? Изана: Ханма, я тебя как самого близкого друга своего прошу в этом помочь Ханма: Хм… Ну даже не знаю, помочь то может помогу, но если мне это всё наскучит я уйду Изана: Да черт с тобой. Ну я прийму это как согласие Ханма: Да-да Изана поднялся из-за стола и положил на него деньги Изана: Ну, тогда у меня всё, я буду ждать тебя в понедельник в полицейском участке, я тебе позднее скину всё координаты. Парни переглянулись, и Изана вышел из здания, а Ханма просто допивал свой кофе, и после к нему подошёл официант, он оплатил заказ и вышел из здания, и направился к выходу, выйдя он снова почувствовал невыносимую жару Ханма: *Ну и вот накой чёрт я пёрся сюда в такую жару только ради этого? Пойду домой-ка я * Ханма был недоволен, что ему пришла идти сюда по такой причине сюда, он пошёл домой снова мимо того же парка, он быстрым шагом прошёл его, и завернул за угол дома, и решил пойти домой быстрым ходом через дворы, он и правда добрался домой быстрее, он достал ключи и открыл квартиру и зашёл, естественно что в квартире его никто не встречал, так как уже давно в начале года он съехал от родителей из-за семейной соры, и потому что считает, что в свои 17 лет, он должен жить свободно и как он захочет. Ханма сбросил обувь и направился в ванную комнату, чтобы принять прохладный душ чтобы охладится от этой жары. Ханма вышел из душа, с завязанным полотенцем на торсе, и прошёл на кухню, он достал из холодильника молоко, и начал его пить чтобы ещё больше охладится, после чего он направился к себе в комнату и достал из шкафа нижнее бельё и штаны, и быстро напялил на себя, он вышел на балкон снова под это же полящее солнце, достал сигарету и закурил Ханма: -*Ну и чем Изана думает я смогу ему помочь? Я какая-то фея с волшебной палочкой, взмах ей и все преступники найдены? * Ханма это представил в своей голове, где он стоит в платье феи с крыльями, и волшебной палочкой в руках, а рядом с ним Изана, Ханма взмахивает волшебной палочкой и бац, всё преступники оказываются связаные у его ног, а Изана целует ему руки в знак Блогадарности. Как только Ханма это представил он тут же рассеялся, и затушил сигарету, и зашёл обратно в комнату, он закрыл балкон и плюхнулся на кровать, и погрузился в свои мысли, долго он в них не пробыл, он быстро заснул.
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)