Каков же его вкус?

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 386 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Новый год!

Настройки
Примечания:
Все дороги были усыпаны снегом, в магазинах толпились очереди в метры из-за нового года. И именно в этот день Кисаки с Ханмой собрались в магазин, так как все дни до у них были занятыми по работе, поэтому именно 31 декабря они пошли за продуктами. На часах был всего час дня, а они уже были в магазине. Ханма был ответственным за тележку, а Кисаки же вёл его за собой по отделам чтобы купить все по списку. ─ Кисаааакиии, смотри какие мандарины, давай и их возмём! ─  Ханма кричал на весь отдел из-за того что Тетта в этот момент набирал картошку, потому что именно вчера она закончилась после кулинарных опытов Ханмы нам ней. Набрав пакет картошки он подошёл к нему и поставил её в тележку. ─ Не Ори на весь отдел. Не нужны нам мандарины! У нас уже дома целый пакет мандаринов валяется. Пошли в другой отдел у нас дальше по списку банка кукурузы и огурцов. ─ Сказав это он взял Ханму под руку и повёл. Пройдя в отдел с консервацией он стал тщательно выбирать что нужно, а Ханму не устраивало просто стоять на месте и ждать Кисаки. Ему казалось это слишком скучным, поэтому пока Кисаки был сосредоточен на продуктах и списке он на все скорости гонял по отделам в магазине, даже врезался в чужую тележку, но тут же смылся с места "преступления" так сказать. Услышав от Кисаки один раз нет, Ханма понял, что бессмысленно говорить ему что либо о продуктах которых нет в списке, поэтому он просто ложил в тележку все что ему хотелось и было интересно, надеясь на невнимательность Кисаки, чтобы тот не заметил. К его же удивлению Кисаки не заметил что Пол тележки было занято всяким ненужным им борохлом. Закончив со списком тележка была полностью набита, что Кисаки очень смутило, так как по его расчетам не должно было выйти столько. Какого же его было удивление на кассе при выкладке товаров и получении огромного чека. Пока он возмущался Ханма собрал все пакеты и потащил Кисаки за собой к машине выслушивая его недовольства. Сидя в машине и читая чек Кисаки ещё больше приходил в ужас. ─ Ханма. Объясни мне, зачем нам ёлочные игрушки?! У нас они есть и между прочим у нас даже ёлка уже украшена! ─ Кисаки был слишком недоволен, так как из-за Ханмы произошли лишние траты, на вещи которые им были не нужны. ─ Ты их не видел, у нас таких нет, в следующем году украсим ими ёлку! ─... А зачем ты купил 3 бутылки вина, 2 банки пива и ещё подарочный набор шампанского?! МЫ ПОКУПАЛИ ВЫПИТЬ БУКВАЛЬНО ДВА ДНЯ НАЗАД, У НАС ДОМА 4 БУТЫЛКИ ВИНА СТОЯТ! ТЫ РЕШИЛ АЛКОГОЛИКОМ СТАТЬ?! ─ ХАХАХА!... Киса, ну не злись ты так. Те 4 бутылки мы собираемся ставить на стол, а это я купил чисто нам, чтобы выпить когда гости нас покинут~ ─ Ханма. Ты ведёшь себя как ребёнок. Ты набрал в тележку всего, того что нам в помине не надо было. Ты совсем не думаешь головой. Не подходи ко мне ни сегодня, ни завтра, не желаю с тобой общаться. Вот так перед новым годом Кисаки поссорился с Ханмой, и дальше весь путь до дома они ехали в тишине. Приехав к дому Кисаки достал пакете и поднялся домой не став даже дожидаться Ханму. До самого вечера он не обмолвился с Ханмой ни словом, а так же не обращал на него совершенно внимания. В 11 вечера некоторые гости уже приходили. Самыми первыми пришли Хината с Такемичи. Из-за того что они пришли на полчаса раньше, Хина решила помочь Кисаки оформить основной стол, а за этим делом они разговорились. ─ Ты чего такой? На тебе лица нет, не рад новому году, или тому что отмечают все у тебя? ─ Хината попыталась начать диалог с Кисаки. ─ Если бы. Я с Ханмой больше не разговариваю, он такой придурок. Из-за него мы потратили слишком много денег, на бессмысленную фигню, которая нам не нужна! А ему с этого было смешно, представляешь?! ─ Ой, да ну, нашёл из-за чего ссору развязать. У меня Такемичи тоже, чего только не делает. Помню, недавно только отправила его в магазин за виноградом. Я ему сказала всё вплоть до отдела и сорт, а он, принёс совершенно другой, даже по цвету и с косточками! И ещё к винограду всякой прочей дребедени накупил! Эх с ним у меня тоже одни траты. Но, попробуй эти траты превращать в плюсы. Ты слишком серьёзно относишься к многому. ─ Наверное ты права Хина. Ладно, спасибо за помощь со столом. Закончим свои беседы и со столом, время было уже почти половина, и люди стали подтягиваться. Кто-то приходил раньше, Кто-то вовремя, а кто-то и опаздывал. Время уже было 23:59 и буквально через минуту должны были зазвонить куранты, как раздался стук в квартиру. На пороге стоял Макий, весь запыхавшийся. Он пришёл позднее всех, так как Эмма совершенно забыла разбудить его и вместе с Дракеном и они ушли оставив того дома. Не успевши даже толком переодеться Кисаки открывавший дверь и Майки толком не успевший даже снять куртку встретили новый год в коридоре так как пока тот начал раздевался куранты уже начали бить. Конечно после всего они сидели за столом и смеялись с Майки от того, как тот умудрился так все чуть не проспал, он еле-еле как успел. Сегодня в квартире Кисаки и Ханмы было шумно. Они смотрели на фейерверки которые пускали во дворе. Спустя где-то час застолья Чифуя вспомнил, что Баджи тоже покупал фейерверки и они их взяли сегодня с собой. Поэтому они огромной толпой все пошли на улицу запускать их. Когда они закончились нашлись ещё бенгальские огни, они зажигали их. Они веселились всю ночь большой компанией, выпивали, пели песни и что только не делали. Даже парочку людей с одним из хозяев квартиры вырубились. А именно Кисаки. Напившись, наболтавшись он в скором времени заснул не обращая внимания на шум. Многие даже не сразу заметили то что он уже спал где-то на диване. Ближе к утру гости потихоньку начали уже уходить, а кто-то только приходить в себя. Такими темпами к 5 утра все разошлись по домам и Ханме пришлось всё убирать и более-менее приводить квартиру в порядок после большого количества гостей, чтобы Кисаки этого не пришлось делать когда он проснётся и отойдёт от похмелья. К 6 утра он закончил уборку. Несмотря на то что было утро, на улице ещё было темно. Ханма подошёл к Кисаке и несильно встряхнул за плечё чтобы тот проснулся. Касаки сразу открыл глаза, но он ещё спал и не понимал что происходит. ─ Кисаки, пошли в комнату, ты уснул на диване, вставай. В ответ на свои слова Ханма получил лишь недовольный взгляд, а после его притянули к себе за талию в объятия. В теле Кисаки ещё действовал алкоголь и сон, поэтому он не  понимал свои действия и сделал это машинально. ─ Это ответ что ты никуда не идёшь? Хорошо, буду с тобой спать на диване. ─ Он улёгся на диван и сбоку себя положил Кисаки который не хотел от него отлипать продолжая обнимать. Поэтому они так и уснули на диване прижимаясь друг к другу в объятиях
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник