Часть 9
4 октября 2022 г., 08:29
Зеницу : нууу... Понимаешь я уже встречаюсь с иноске прости...
Танжиро : что?)
Зеницу: да...
*Мысли танжиро* я убью этого иноске...
Зеницу : прости но мне пора )
Танжиро : а да хорошо, но мы можем хотябы просто обнятся?
Зеницу : ну обнимашки это же по дружиски? Ладно, давай.
И танжиро крепко сжал зеницу в объятиях.
Зеницу: танжиро может ты меня уже отпустишь?
Танжиро : а да щас . . .
Он отпустил его только через 10 минут.
Зеницу : фух это было больно ну ты поняла почему, ну, это не в том смысле АААА я уже сам запутался...
Танжиро : хаха ты такой смешной когда смущаешься)
Зеницу : а? Правда...