Не чего особенного
26 октября 2022 г., 08:34
Вот девушки попили чай и не одну кружку .
- у меня сейчас этот чай и ушей польётся !
- Хе-хе , ну ладно идём в мою комнату, она если что на втором этаже . - сказала Рыба и встав из за стола упала .
- ХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХКЗКХЕ ВО ТЫ ЛОХ ! - начала орать Кит и громко ржать .
Рыба встала и дала чапалаха Киту .
- А теперь пойдём в мою комнату . - сказала Рыба взяв руку подруги .
Они начали подниматься по лестнице и вот большой коридор и есть 5 комнат , одна из них Рыбы .
- Бля** я ключи от комнаты на кухне оставила , ты пока поищи мою комнату , а я за ключами туда обратно.
- Хорошо , ну думаю это будет легко . - сказав это Кит начала осматривать двери и что рядом с ними . Тут она заметила на одной из дверей портрет Путина . - Ха , я же говорила это будет легко!
Та начала уверенно идти к этой двери и встала около неё , а в это время Рыба уже поднималась по лестнице.
- Молодец, но это было слишком легко. Поэтому ты не молодец! - с усмешкой прошептала та Киту на ухо .
- сам .
Примечания:
Дальше не смогла дописать