Школьные друзики.

G
В процессе
3
Soft2_5 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 477 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Это было странное чувство. Я разрывалась между тем, чтобы убежать, и дождаться Сашу. Я нервно теребила  кофту, покусывала губу. Я прикрыла глаза и попыталась расслабиться. Но ничего не вышло. Мысли путались. Вдруг кто-то коснулся моего плеча. Я вздрогнула и открыла глаза. Это он. Он пришёл. Я посмотрела на него. А он смотрел на него. Тут я поняла, что на пол головы ниже него, и что на его фоне я выгляжу на 2 года младше. Я немного улыбнулась этой мысли. Я заглянула в его глаза. Они такие красивые! Синие, бездонные… Я была так рада, что он пришёл и так боялась предстоящего разговора… а что если это последние минуты, когда я с ним нормально общаюсь?  Не знаю… Я собиралась сказать ему всё, сказать, что люблю его не смотря ни на что, и что мне очень жаль… но слова застряли в горле, я не могла вымолвить и слова. Я смотрела на него, и понимала что ради него я живу. Всё ради него. Глаза наполнились слезами. А он не обвинил, не подгонял, просто смотрел на меня, смотрел удивлённо… Слеза скатилась по щеке. Как много я не понимаю! Как много я потеряла! Это ужасно! Наконец, ком в горле отступил, и я смогла сказать только: -прости меня, пожалуйста. Я сказала это так тихо, что только он и слышал меня. Ещё несколько слёз успели выпасть из глаз. Я ожидала чего угодно, что он кинет в меня портфель и уйдёт, что наорёт на меня, что ударит… Но он поцеловал меня. Как только я сказала слова, просьбу о прощении, он притянул меня к себе за талию, убрал волосы от моего лица и поцеловал. Это было волшебно. Он прижимая меня к себе за талию, трепетно, нежно, аккуратно целовал меня в губы, как будто боялся навредить. А я ответила на поцелуй. Я обвила руками его шею, и прижалась к нему. А слёзы горя давно стали слезами счастья. Сейчас не нужно было слов. Не нужно было что либо говорить и спрашивать. Всё и так понятно. Я знала, он простил меня. Мы отстранились друг от друга, и я посмотрела в его глаза. Они снова стали живыми, счастливыми и… в них тоже появились слёзы. Улыбка, которой он мне улыбался, была самым дорогим, что у меня есть… -Я люблю тебя – тихо сказал он мне, беря в руки моё лицо. -Я тоже люблю тебя – также тихо ответила я. Он опять поцеловал меня. Я была счастлива. Мне больше ничего не нужно.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник