day 17 - licking, омп/сайно
17 октября 2022 г., 23:51
Примечания:
игнорируйте этот кусочек, очень хэдканонное на оса
- Ты возносил молитвы за меня до самой смерти, - тихо произнес Мхэй, Принц Дешрета.
Баюкая свою раненую при падении руку, он избегал смотреть в чужие глаза.
Сайно знал - не он это, это лишь дух жреца, занявший сосуд его тела. Он не имел никаких прав посягать на печальную историю, скрытую во временных песках. И он не имел никаких прав на принца пустынников. Это больше не его земли и обязанности.
Быть ему навек блюстителем порядка в Академии, и скорее всего, после всей этой истории с мудрецами он не скоро покинет города черту.
И все же…
- Полагаю, что так, - говорит махаматра и не узнает свой голос. С юности он не звучал так нежно.
Эльф смотрит на него, и Сайно кажется, что песок под ним начинает втягивать в себя усталое тело. Пока им удалось найти укромное местечко от чужих глаз…
- Я на самом деле, и правда…
“Не твой жрец и не твой подданный. Я не верую в тебя, для меня ты лишь - лопоухий мальчишка, заигравшийся в перерождение тирана. Жизнь твоего маленького культа отсчитывается в минутах”.
Мхэй обнимает его порывисто и прячет лицо в плече. Он тянется целовать его, лижет губы своим горячим-раскаленным языком, и бормочет извинения на мертвом языке пустыни.
Они падают на колени - болью впиваются тысячи песчинок. Язык эльфийский уже на его шее, стремится вниз - покусать, присвоить. Насилу сдерживают его страстные порывы.
….Ужасно скучал по Вашему Высочеству.