Часть 1
3 октября 2022 г., 16:37
Примечания:
Часть начиналась писаться когда новая серия не вышла.
Кто б знал, что Лололошка в новом мире будет заниматься не законными вещами. Он и не спорил, мироходец и до этого занимался таким. Но его чуть не стёрли! Ещё этот Войд кого очень сильно напоминал, эти глаза.... Они казались знакомыми. Сейчас Лололошка лежал и раздумывал, о Войде. Всё больше и больше вопросов. Ещё эта лаборатория...
-Лололошка, я сделала так, что бы теперь мы могли получать сообщения от Кейт! - сообщила райя.
-о, это хорошо! - приободрился Мироходец. Вдруг в голове раздался голос одного из глаз.
#Рома, тебе стоит на это взглянуть! #
Не дожидаясь ответа, перед глазами появилось белое пространство, по середине сидел Джодах. Так спокойно...
*ну и зачем мне это?* - подумал Лололошка, когда эта картина пропала с глаз. На этот вопрос ему не ответили.
-Лололошка, ты в порядке? - обеспокоенно спросила робот.
-да, я просто устал. Я сейчас лягу спать,- проговорил Рома и улёгся спать.
******
Темнота.....
Взгляд.....
Фиолетовые глаза.....
Вот, что сейчас чувствовал Лололошка.
-где я?.... - спросил Рома и в ответ получил тишину.
-междумирье?…. Нет, это не оно.. - рассуждал Лололошка.
Вдруг темнота обрывается и он вскакивает с кровати.
****
Ему показался какой то силуэт с крыльями. Но тот моментально пропал.
-слишком большой выброс адреналина. С тобой точно всё хорошо? - спросила, появившись райя.
-я в норме.- ответил Лололошка, вставая с кровати.
-вот и хорошо. -сказала райя и исчезла.
****
Джодах который час недоумевал. С начал в одном из миров, появился мироходец.Которого не видели его глаза в будущем. Так ещё плюсом он менял историю! Джодах специально стал Войдом, что бы увидеть это мироходца. Кому как не Лололошке приспичило в этот мир.
Теперь бог сидел и думал, что делать дальше. Будущее с каждым разом меняется. Он хотел всеми силами уберечь мироходца. Вот только как?
*не будет ведь хуже, если я ему буду издалека помогать? *
Подумал, подумал, ангел смерти. Принял решение помогать, своему мироходцу как сможет.
****
Рома прогуливался по своей колонии.
-Лололошка, нужно провести собрание! - как то не ожиданно сказала райя, из-за чего Лололошка дрогнул.
-а.. Хорошо, напиши тогда всем кроме Лионеля. - проговорил комиссар.
-хорошо! - через минуту все сообщения были отправлены.
******
Калеб сидел в своём кабинете и разбирал бумаги. Вдруг ему пришло сообщение.
-кто там ещё?! - выругался Калеб. Открыв сообщение, он быстро прочитал его и ответил.
*так завтра в 19:00, нужно быть в канализации.* - подытожил главный секретарь.
*****
Винс, только закончил рассказывать своим друзьям про сияние. И сейчас стоял на улице. Вдруг ему пришло сообщение.
-о! Комиссаришка. - смотря на сообщение проговорил бывший наблюдатель.
-м? Винс ты чего там? - спросила Минни.
-да так ничего... - отвечая на сообщение, ответил Винс.
******
Ванесса сидела на перерыве, как вдруг пришло сообщение. Она прочитала сообщение и быстро ответила.
*****
Лололошка, сейчас стоял в смятение, после новости райи. Как вдруг к нему обратился кто-то из глаз.
# Рома, тебе стоит взглянуть #
Не дождавшись ответа, ему перед глазами привстала странная картина.
Лионель зазывал людей! Картина пропала.
-Лололошка, нужно навестить наших закупольных друзей-после этих слов они отправились к Кейт и Радану.
****
Лололошка быстро навестил своих друзей и немного им рассказал новостей. Сейчас он занимался своими делами. Глаза, что то бурно обсуждали. Он как обычно не придавал этому значения. Глаза же обсуждали Джодаха. Кто-то хотел выйти замуж за него. Кто-то его ненавидел, а кому то было пуфиг.
Примечания:
Извините что так мало.....