Отчаяние и надежда

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 19 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Почувствовав некое тревожное чувства Евангелина разлепила глаза и взяла телефон узнать время, на часах 4:15, она выдохнула и легла дальше, пытаться заснуть. Не прошло и 5 минут как девушка резко сдернула с себя одеяло и вспомнила, что сегодня у нее вылет в 5:40, а до аэропорта добираться не менее часа, она бегом стала одеваться и хватать свои уже давно собранные сумки, чтобы точно ничего не оставить. На скорую руку умылась и вломилась в комнату брата, чтобы попросить его отвезти. Парень, услышав непонятные крики и шум разлепил глаза, вопросительно смотря на сестру. Рей- Ева, в чем дело? Ты чего так носишься? Время то еще 4 утра всего. Ева: Рей, у меня сегодня вылет, ты можешь меня подкинуть до аэропорта, иначе я опоздаю! - слезно смотрела девушка на брата, который поняв всю ситуацию вскочил с кровати и начал собираться. Рей: Черт, ты как всегда проспала? У тебя все готово? Какие сумки нужно нести? Девушка побежала в свою комнату собирая мелкие вещи в свой черный рюкзак, давая указания парню, что нужно нести в машину. Загрузив багаж, парень уже сидел за рулем, а девушка обернувшись, надеялась увидеть свою "добрую" маму, но в дверях стоял только печальный отец. Не удержавшись, она подбежала к нему и крепко обняла, - все будет хорошо, пап, позаботься о маме, я люблю тебя. После этих слов она села в машину и они с братом направились в аэропорт. ... Я как обычно проснулась раньше будильника, и по классике стала проверять соц. сети, увидев несколько новых сообщений решила не отвечать, настроения совсем не было, поэтому я просто решила почитать гороскоп на день. После взглянув на время, встала с кровати, заправив ее направилась в душ. Закончив приводить себя в порядок, пошла на кухню и заварив чай принялась читать книгу Чарльза Диккенса "Оливер Твист". За чтением время пролетело очень быстро, но я еще везде успевала, надев белую блузку и черные брюки, сделала на голове аккуратный пучок и улыбнусь себе в зеркало, закрыла шкаф, и решила выпить таблетку от укачивания, лишней она никогда не была. Чемодан, который ломился от моих вещей был ужасно тяжелый, поэтому пришлось просить соседа помочь затолкать это все в багажник. Поблагодарив мужчину и заранее расплатившись с таксистом, я подключила наушники к телефону и уставилась в окно, мысленно прощаясь со своим родным городом и прошлой жизнью. До аэропорта мы добрались достаточно быстро и таксист оказался довольно милым мужчиной, помог мне достать весь мой тяжеленный багаж и обменявшись любезностями пожалелал хорошей дороги, я ответила ему тем же. И вот я стою перед входом, в одной руке чемодан, а в другой билет и паспорт, выдохнув открываю дверь и надеюсь увидеть размеренную и тихую обстановку, но меня чуть не сбивает с ног какой-то несущийся мальчишка. "Боже, ну что за дети нынче растут", подумала я и подняв с пола вещи, завидев регистрационную стоку направилась к ней. Подойдя к стойке регистрации, милая девушка за ней все мне разъяснила и показала какой вход мне нужен. Повернувшись к нему, я увидела, что там уже очередь на посадку, взглянув на время на часах было уже 8:40 утра, я поспешила занять очередь, чтобы точно не опоздать. Посадка прошла довольно быстро и я заняла свое место у иллюминатора, до вылета осталось 30 минут и это время я решила потратить на чтение все той же книги. Впереди меня ждет недолгий путь на самолете и я очень нервничаю и боюсь, ведь ранее на самолете я никогда не летала.... ... Евангелина уже час сидела в аэропорту, пытаясь унять дрожь в пальцах, этот перелет был ужасным, почти все время они летели в зоне торбулетности. Хоть это и не первый полет, но страх как в первый раз затмил весь разум. Смотря на время, она считала, когда прилетит ее подруга, ждать осталась около 3х часов, поэтому девушка решила зайти в маленькое кафе чтобы перекусить. Написав брату, что долетала отлично, утаивая свой страх, девушка принялась есть бутерброд попутно запивая его кофе и просматривая смешные видео в тик токе. Время за занятием пролетело быстро и вот уже объявляют посадочный рейс, в котором должна была лететь ее подруга. Ева, убрав за собой со столика мусор, собрала свои вещи и направилась к крылу, из которого вскоре должна была появиться блондинистая макушка. Спустя минут тридцать, наконец вышла подруга девушки, и вторая замахала ей свободными руками, чтобы она не потерялась в толпе. Заметив указательные знаки, блондинка улыбнулась и уверенно направилась к машущей ей брюнетке, постепенно увеличивая скорость своего шага. - ЕВОЧКААААААААА, - девушка бежала к брюнетке так быстро, что чуть не сбила проходящих мимо людей, которые после оборачивались и возмущенно смотрели на блондинку. "Как ей это удается, с таким громадным чемоданом? Ну точно сумасшедшая!" Подумала про себя брюнетка и распахнула руки для долгожданных объятий. Девушки обнимались очень долго, они не виделись больше года. Закончив с приветствиями, девушки достали телефоны, чтобы найти подходящий отель на одну ночь. Выбрав вполне симпатичное место для ночлега и по приятной цене, блондинка набрала номер указанный на сайте и позвонила на ресепшн. Договорившись с администратором отеля она забронировала номер на двоих и вызвав такси две подруги общими усилиями загрузились в машину и уселись на заднее сидение, диктуя адрес водителю. На часах уже было за полдень и благодаря этому на дорогах было не так много машин, до отеля девушки добрались быстро и выгрузив весь свой багаж Эли расплатилась с таксистом и взяв свои вещи они направились ко входу в отель. На ресепшне их встретила администратор, с которой Эли разговаривала по телефону, та отдала ключи от номера, пока багаж девушек перевозили на 4 этаж этого отеля. Подруги только собирались отходить, но администратор их окликнула, заставив остановиться: - Вы слышали что-нибудь о вечеринке, которая сегодня будет проводиться у нас в отеле? Блондинка с загоревшимися глазами повернулась к брюнетке, смотря на нее заинтересованным взглядом. - Нет, что за вечеринка? - спросила брюнетка, понимая взгляд подруги без слов. - Бал маскарад, по случаю благотворительного вечера,- девушка гордо улыбнулась, проговаривая последнюю фразу - Хмм, звучит довольно интересно, и Вы хотите нас пригласить? - брюнетка скромно улыбнулась, ожидая какого-то подвоха в предстоящем приглашении - Вход только по билетам и у меня как раз осталось два, вас это заинтересовало?- девушка стала рыться в документах, в поисках этих двух конвертов - Да! Мы обязательно хотим на него попасть,- выкрикнула блондинка, не обращая внимание на кислую мину своей подруги - Отлично, тогда вот ваши билеты, - девушка протянула каждой по конверту, который был черного цвета и перевязан красной ленточкой,- будем ждать вас сегодня вечером на 0 этаже, а теперь вы можете подниматься в свой номер, он находится на 4 этаже, приятного времяпрепровождения, - девушка улыбнулась и села на свое место, продолжая дальше разбираться в своих документах.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник