Часть 1
3 октября 2022 г., 17:10
Примечания:
Извините за очень МАЛЕНЬКУЮ часть(((
Время- 20:40.
Ди сидел у окна с телефоном и переписывался со своей подругой Лиф
Переписка Ди и Лиф
-Привет! Ди как дела?)
Привет. Да ничего обычного-
-Понятненько, а что делаешь?)))
Да так сижу. А у самой та дела как? -
-Да нормально, слушай может завтра сходим погулять после школы?! ^^
Да конечно я только за. У
тебя вроде последняя химия,
я тебя заберу тогда.-
-Хорошо, я только за! Тогда до завтра)
Удачи!
Пока.-
После этого Ди пошёл в душ. Смыл мейк и т.д. вот уже время 1:20 лежит не может заснуть, думает про лиф. Время: 3:07. Ди наконец-то заснул.
Примечания:
Надеюсь понравилась ждите вторую часть)