Часть 11
7 октября 2022 г., 13:22
Примечания:
Опять маленькая часть...
-А ты кто ей блять?). Сказал "гопник"
-Её молодой человек). Сказал Ди
-Да похуй, не стенка или всё-таки стенка?)
-Блять чел отойди по нормальному
-А то что сделаешь?
-Ну этого я ещё не знаю)
"Гопник" ударил Ди по лицу
*После драки*
-Ди! С тобой всё нормально?! Сказла девушка
-Да всё отлично.
-Идём срочно!
Они пошли домой к Лиф. Она достала аптечку и обмотала руки Ди.
-Не стоило. Сказал Ди
-Стоило стоило! Ты весь в крови же..
-Ну и? Мог бы сам дойти домой.
-Так хватит! Ложись и поспи чучуть!
Примечания:
Нет идей плиз напишите идеи(