Почему мы такие сложные?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 891 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Миша добежал до своего кабинета запыхиваясь.Сердце его колотилось очень быстро и сильно.Такое чувство что оно скоро выпрыгнет из хрупкого тельца.Когда тот перелетал через коридоры,было слышно как все кто был в нем возмущались.С одной стороны ему было все равно,а с другой...Мысли его прервал оглушительный звонок.Только тогда он понял что ему надо сидеть с Давидом. Вошел он в класс последним,и также сидел на последней парте.Сев рядом со своим "другом" они спокойно просидели пол урока,но потом Давид взял руку Миши -Ты чего делаешь,пидор?!Отстань от меня -Ладно-шепотом сказал тот -Так просто?-подумал миша. Вдруг что то пинает стул и Гаджибеков падает прямо на пол вместе со стулом,и Курко сразу же падает на того.Взгляды встречаются. -Бля,что я только вытворяю...-Пришло в мысли у Давида Подростки дотронулись своими губами.На тот момент миша сам поцеловал. -Какого хуя я целую его?Я же не гей!-внутренний голос напомнил Гаджибекову Он сразу оттолкнул того и посмотрел по сторонам.Весь класс смотрел на них,после чего оба поняли что им будет пиздец. Через 15 минут они уже вышли из кабинета директора с полученным вызовом в школу родителей. -А эм..прости.Я не знаю что на меня нашло. -Что ты хочешь от меня,Давид?Почему ты ко мне пристаешь?Хотя...Другой вопрос.Любишь ли ты меня,или это задание? -Люблю?Да,определенно. -Тогда зайдёшь ко мне сегодня на чай? -Именно на "чай"?-подмигнул Курко -Именно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник