Первый урок с учителем👨🏼🏫
14 октября 2022 г., 02:02
Примечания:
Да эта часть очень маленькая
-Да,вроде бы здесь-Тоха поднял голову на новостройку -Ого 17 этаж…
Антон поднялся и стоит перед дверью:
18:01☁️-Надо заходить☁️
Дз-дз-дз звонит звонок на дверях
-О Антон заходи, чувствуй себя как дома.
☁️Да как я могу себя чувствовать как дома,когда я живу в старом потрепанном доме а не в таком…☁️
Занятие проходит нормально я бы сказала что даже скучно.
-До завтра-сказал парень
-Увидимся в школе…