Полу боги которые живут не на небе...

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 377 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Архонты в... Школе?!

Настройки
Я думаю, по названию всë понятно, ведь все здесь в курсе кто такой архонт? это кто-то вроде полу бога, если Я не ошибаюсь, представим что им по 10-25 лет. (Ну так как у всех них будут разные возраста) Надеюсь вам понравится. *** Обычный день, обычная обстановка, обычная, хрупкая девушка. Хах. Так будет говорить только тот, кто не видел еë в гневе. Еë брат-Чжун Ли. От него взяли могуществом и властью за сто метров. Это был статный человек, глава школы. Самый старший из архонтов. Но не все знали об этом. Даже те кто был давно с ним знаком, удивлялись если слышали или вспоминали об этом. С ними рядом царица. Странное имя? Не для этой семейки. Одна из жестоких архонтов, вроде Баал, но коварство еë проявлялось в другом. Ну и последним является Нахида. Дендеро архонт. Мало кто об этом знает. Девочка-маленькая, слабенькая, хрупкая, возможно на первый взгляд да, но не когда ты с ней сблизился. Хоть она и выглядит (и так и есть) как ребенка, она умнее многих детей что старше еë. Ну это небольшое вступление. *** Обычная обстановка «хрупкая» девушка шла по улице с злым лицом, полным не навести, сейчас она шла с мрачным, злобным видом. Дождь и пасмурность делала еë ещë мрачнее. Зайдя в школу, еë сразу встретили крики задир. Те сначала даже не поняли, чем рискуют и так после минут три криков и небольших издевательств, девушке всë это надоело. Она одним махом руки отбросила мальчишек спиной в стену. Конечно же это была Райден. Сëгун Райден. После чего девушка оглянулся увидев ошокиронного учителя математики, которая как видно, не собиралась выяснять что случилось -вот чëрт. Хоть бы не к за учу. С Чжун Ли разговор короткий, а с заучем нет… Она не имеет силы, и не пойму меня-про себя приговорила девушка. -К заучу! Быстро! -Да иду я, иду!.. *спустя несколько минут в кабинете за участие* Девушка зашла в кабинет, увидев за участие который отчитывает. Нахиду? -эээ, здрасте?.. -ещë одна… Садись уж. -извините за вопрос, а при что тут Нахида? -ох, она закопала какую-то сторшиуласницу в стебли, Из-за того что та спровоцировала еë. -понятно… *некоторое время спустя* -ну я честно не хотела. Я итак стараюсь сдерживать себя. -почти крича приговорила девушка в третий раз, объяснялся заучу. -значит недостаточно хорошо. Так всë, иди! Иначе опоздаешь. -ладно. До свиданья! -небрежно ответив Райден ушла.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)