Моя героиня

NC-17
В процессе
78
автор
Tea-Top бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 245 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Кисаки радовался тому, как быстро проходит время, уже через неделю, он сыграет свадьбу с той, кто в его всю сознательную жизнь преследовала во снах, та о которой он грезил, та что надолго определила его будущее, та ради которой он манипулировал людьми, та что заставляла здорово пошевелить мозгами, и та что его ненавидит. К сожалению это был неотъемлемый факт. Такемичи его ненавидит, казалось бы с ее стороны это вполне логично, да и Тетта сам понимает, что она врятли будет рада, было бы тупостью от нее этого ожидать, а парень всегда был реалистом. Но хотелось бы конечно и того, чтобы улыбка не сходила с ее лица, и что было бы как в его детских мечтах: она улыбается только ему, и перед алтарем говорит "да" от искреннего сердца. Первоначально так и долго было быть, и в его первых планах были пункты, чтобы Такемичи была с ним по доброй воле, а не из-за шантажа. Но судя по ее словам, в первых линиях, она сумела сбежать от него, сама того не зная. План по тому, чтобы сделать спектакль, вызволив ее из той шестерки, был провален, а потом девушка начала путешествовать во времени. Там узнала все его розказни, из-за уже мертвого детектива, и уже дальше все понятно. Мало того, что брюнетка даже не помнит его и их первое знакомство, так ещё и узнала все его манипуляции. Парню действительно было больно, когда, та чьего внимание он пытался добиться всеми способами, прилюдно ударила его, просто так. Когда все же выяснилось, что она путешествует по времени, он понял. В 13 Тетта понял, что в глазах возлюбленной он выглядит тем ещё мерзавцем, она уже не будет ему принадлежать по доброй воле. Чтобы с этим смириться, он потратил много времени. Она действительно его сторонилась, ждала от него подвоха. Нынешняя она, да и прошлая тоже. Не удержавшись, он все рассказал Ханме, все таки как его верный пёс, он должен об этом знать. Ханма лишь рассмеялся над его проблемой, сказав, что забить на ее мнение, уличить момент когда она вернётся окончательно, и принудить к браку. —Какая разница, хочет она этот брак, или нет. Добровольно-принудительное, знаешь о таком? Да и радуйся, судя по всему, мы действительно зашли далеко, а значит, как у короля преступного мира, у тебя есть большое влияние. Помнишь твой план, тот план где ты якобы из добрых целей, вызволяешь Ханагаки из той шестерки, хотя из-за тебя она там и оказалась, ещё— подойдя со всем ближе и заговорщески дыша ему в ухо, сказал— она относится так, будто перед ней не 13 летний мальчик, а как уже полноценный якудза, т.е она она относится к нам как к взрослым противникам. В первых Ханма произнес такой план, за который Кисаки не хочет его отпиздить. Скорее обнять, и в правду, какая разница, что будет не добровольно, да, больно, но когда она выйдет за него замуж и скажет "да" перед алтарем, он на это наплюет. А насчёт брака, он найдет способ принудить, хотя бы взять тех же друзей. Такемичи быстро привязалась к ее малолетним друзьям, даже слишком. Если взять дать угрозу их жизни, она сделает, что угодно. Он уже подготовил кимоно и костюм. Кимоно было из белой шелковой ткани, прям как снег. А он сам же наденет черное кимоно с такого же цвета накидкой. Ханма тоже присутвовал при выборах, также настояв быть другом жениха. Кисаки особо то против не был, да и Ханма сыграл не маленькую роль.

***

—Кисаки, ты наконец то завтра женишься. Наконец то я перестану слушать твое нытье по поводу того, что Такемичи, тебя не замечает. Желаю тебе удачи и хорошей брачной ночи. Сейчас они находились в минибаре, штаба где проходят собрания. Вокруг стола находятся Ханма и Кисаки. Такемичи лишь сидит в самом углу комнаты, желая умереть. Уже завтра ей придется выйди замуж за того, кто из-за собственной прихоти разрушил ее жизнь. —Эй Ханагаки, ты что там сидишь одна. Сюда иди, тут твой будущий муж как бы. Вроде свадьба для девушки важное событие, а ты сидишь грустная.— на этих словах, он достал ещё один бокал и налил янтарной жидкости. Было понятно - это не просьба. Делать было нечего, пришлось присоединиться. Порой ей хотелось отправится на тот свет, лишь бы эта гребанная свадьба не произошла. Тихо сев на стульчик и беря поднесенный Ханмой бокал, сделала маленький глоток.
Примечания:
78 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (16)