Сижу я на банке, да вёсла веду Гребец я по праву, хошь парной вьебу. Мой юный товарисч ворчит на жару. Второй блядский час, мы идём не к плоту! Гребём из всех сил, мы подходим к плоту Из башни Маринка кричит на соплю: Что же вы то бездельники?! Мигом к плоту! Ещё и тащить его вверх заверсту. Река обмелела, карбону - хана, А стен у ангара уже нет нихуя! Таскаем говно от прошлих веков Такая весёлая жизнь у гребцов!
Томская гребля
3 октября 2022 г., 19:23
Примечания:
Ошибок в словах нету, так и было задуманно.