Первое и не последние утро…

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С этого дня все изменилось

Настройки
Примечания:
Т/и сидела дома , было скучно , и решила пройтись по парку , одела штаны клёш , топик , и зип худи . В парке было красиво ( это было весна ) , цветочки распустились, птички поют и рядом с парком красивые двух или же трёх этажные частные дома . Так как уже апрель было тепло и легки ветерок . Вот ты одела наушники включила музыку, идёшь не кого не трогаешь, вот резко как то больно стало голова гудела ты теряла равновесия только то что помнишь каких-то два больших силуэта, и кто то подбегает и начинается драка , тебя забирает кто то и кладут на скамейку , а потом тебя поднимают и бегут, когда бежали ты вырубилась окончательно. Какие то тревожные голоса вокруг тебя но ты лежишь уже на каком то мягком и теплом месте , ты ни чего не понимаешь так как голова болела , вот всё думаешь что тебя возможно похитили но не точно уверена , Ты опять потеряла сознание **** Т/и встает с кровати не понимая где она находится и вообще не понимая ни чего она помнит только своё имя , увидев зеркало подойдя на голове была повязка . ( мысли будут в звёздочках *мысли* ) * где я ? ….. и кто я такая ? …. вдруг меня похитили ? …. что со мной тогда будут делать? …… сколько вообще мне лет ?…… * От этой мыслей тебе стало плохо , т/и присела на кровать где проснулась и начала плакать , она ни чего не помнила от слово вообще, протерев слёзы ты всё таки решилась выйти из этой комнаты , судя по всему ты находилась на втором этаже , было решение, либо сперва посмотреть комнаты на втором этаже а потом спуститься Т/и решила спускаться Ты спустилась увидела трёх подростков примерно как и ты , они сидели и пили чай -о проснулась ! —рыжая увидела тебя и сказала мальчикам -мы думали что не проснёшься и придётся скорою вызывать—смотрел на тебя блондин . -присаживайся) —брюнет похлопал на стул рядом -я вас знаю? —вообще не понимая садилась на стул -нет мы тебя толком не знаем ! —пристально смотрел блондин -так я Лилия , можно просто Ли)—протянула руку -я Эйдан) -он смотрел на тебя свистящими глазами и искренно улыбался -Максим —кажется ему не нравилась ты -я..я т/и , только это помню —ты растерялась и хотела закрыться , чувствовала себя чужой даже для себя -не чего страшного мы найдём твою семью а пока что будешь с нами) —Эйдан был очень добр с тобою -а..что произошло та ? -Как сказать , тебя ударили по голове … мы увидели… решили помочь … всё такое , и вот ты у нас — чуть отпустила голову в низ Ли т/и заплакала Все подошли обняли её -эй ты что ? Всё же хорошо? -я бы хотела сказать вам спасибо, если бы не вы… —стояла шмыгала носом и вытирала слёзы рукавом -давайте уже ложится спать —предложил парень русыми волосами -где будет т/и спать—Максиму было интересно -точно не на диване ! Пусть с Эйданом —предупредила Ли -хорошо) В комнате Эйдана Это была комната где ты проснулась -на держи халат и вот моя одежда) -спасибо ещё раз Ты уже помылась одела его одежду а именно толстовку и шорты , они были тебе великоваты но всё ровно, закинула свою одежду в стиральную машину но твои штаны порвались пришлось их выбросить Ты аккуратно вошла в комнату, Эйдан уже лежал в постели и смотрел телевизор, ты легла на кровать, было грустно в голову лезли мысли *а что если я потерялась на всегда , вдруг меня тоже забыли , а что если таки мне не придёт память , где мой телефон там точно должен быть номер ! * -Эйдан , а со мной не было телефона? -нет мы не успели его забрать так как мы быстро с тобою убежали, прости( -а не чего , главное вы не пострадали -нет главное твоё здоровье, нам то не чего не сделали -но… -без но нам не трудно и ты очень добрая девочка , обещаю мы точно найдём твоих родителей Т/и обняла Эйдана -не чего такого , может что то другое включить ? -на твой выбор) ****
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник