С этого дня все изменилось
4 октября 2022 г., 12:32
Примечания:
В общем т/и -18 лет , Эйдан -19 лет , Лилия -18 лет , Максим -19 лет . Это главные герои и всё такое
Т/и сидела дома , было скучно , и решила пройтись по парку , одела штаны клёш , топик , и зип худи .
В парке было красиво ( это было весна ) , цветочки распустились, птички поют и рядом с парком красивые двух или же трёх этажные частные дома . Так как уже апрель было тепло и легки ветерок .
Вот ты одела наушники включила музыку, идёшь не кого не трогаешь,
вот резко как то больно стало голова гудела ты теряла равновесия только то что помнишь каких-то два больших силуэта, и кто то подбегает и начинается драка , тебя забирает кто то и кладут на скамейку , а потом тебя поднимают и бегут, когда бежали ты вырубилась окончательно.
Какие то тревожные голоса вокруг тебя но ты лежишь уже на каком то мягком и теплом месте , ты ни чего не понимаешь так как голова болела , вот всё думаешь что тебя возможно похитили но не точно уверена ,
Ты опять потеряла сознание
****
Т/и встает с кровати не понимая где она находится и вообще не понимая ни чего она помнит только своё имя , увидев зеркало подойдя на голове была повязка .
( мысли будут в звёздочках *мысли* )
* где я ? ….. и кто я такая ? …. вдруг меня похитили ? …. что со мной тогда будут делать? …… сколько вообще мне лет ?…… *
От этой мыслей тебе стало плохо , т/и присела на кровать где проснулась и начала плакать , она ни чего не помнила от слово вообще,
протерев слёзы ты всё таки решилась выйти из этой комнаты , судя по всему ты находилась на втором этаже , было решение, либо сперва посмотреть комнаты на втором этаже а потом спуститься
Т/и решила спускаться
Ты спустилась увидела трёх подростков примерно как и ты , они сидели и пили чай
-о проснулась ! —рыжая увидела тебя и сказала мальчикам
-мы думали что не проснёшься и придётся скорою вызывать—смотрел на тебя блондин .
-присаживайся) —брюнет похлопал на стул рядом
-я вас знаю? —вообще не понимая садилась на стул
-нет мы тебя толком не знаем ! —пристально смотрел блондин
-так я Лилия , можно просто Ли)—протянула руку
-я Эйдан) -он смотрел на тебя свистящими глазами и искренно улыбался
-Максим —кажется ему не нравилась ты
-я..я т/и , только это помню —ты растерялась и хотела закрыться , чувствовала себя чужой даже для себя
-не чего страшного мы найдём твою семью а пока что будешь с нами) —Эйдан был очень добр с тобою
-а..что произошло та ?
-Как сказать , тебя ударили по голове … мы увидели… решили помочь … всё такое , и вот ты у нас
— чуть отпустила голову в низ Ли
т/и заплакала
Все подошли обняли её
-эй ты что ? Всё же хорошо?
-я бы хотела сказать вам спасибо, если бы не вы… —стояла шмыгала носом и вытирала слёзы рукавом
-давайте уже ложится спать —предложил парень русыми волосами
-где будет т/и спать—Максиму было интересно
-точно не на диване ! Пусть с Эйданом —предупредила Ли
-хорошо)
В комнате Эйдана
Это была комната где ты проснулась
-на держи халат и вот моя одежда)
-спасибо ещё раз
Ты уже помылась одела его одежду а именно толстовку и шорты , они были тебе великоваты но всё ровно, закинула свою одежду в стиральную машину но твои штаны порвались пришлось их выбросить
Ты аккуратно вошла в комнату, Эйдан уже лежал в постели и смотрел телевизор, ты легла на кровать, было грустно в голову лезли мысли
*а что если я потерялась на всегда , вдруг меня тоже забыли , а что если таки мне не придёт память , где мой телефон там точно должен быть номер ! *
-Эйдан , а со мной не было телефона?
-нет мы не успели его забрать так как мы быстро с тобою убежали, прости(
-а не чего , главное вы не пострадали
-нет главное твоё здоровье, нам то не чего не сделали
-но…
-без но нам не трудно и ты очень добрая девочка , обещаю мы точно найдём твоих родителей
Т/и обняла Эйдана
-не чего такого , может что то другое включить ?
-на твой выбор)
****
Примечания:
В принципе норм вышло