Часть 2 "это взаимно?"
4 октября 2022 г., 19:18
Примечания:
Ну чё читайте
Узи проснулась осмотрелась никого не было она встала и начала переодеваться, угодайте кто подсматривал из вентов))))Эн осматревал все что было открыто, как вдруг у Узи поивилось чувство что за ней кто то наблюдает, она посмотрела в вентиляцию. Никого
Как только она переоделась то сразу вышла из комнаты и посмотрела время
7:56
- Ааааа я опаздываю- крикнула Узи, схватила портфель и побежала к выходу но её остановил Эн.
- Узи сегодня суббота- сказал он
- а, да точно - сказала Узи и положила портфель как вдруг её осенило
- Эн т-ты что за мной следил? - спросила Узи у нее появился румянец
- н-н-нет ты что - сказал Эн вспомнив как он подглядывал, он вспомнил её аккуратное красивое тельце и из-за этого начал перегревается
- Эн ты весь горячий опять нужно масло? - спросила Узи
- н...н нет не нужно - Эн убежал
( Странный промелькнуло у нее в голове как вдруг она заметила Тэда
...
Тэд постучался и ему открыла Узи.
- о Узи, привет, как делишки? - радостно сказал Тэд.
- Ты что такой радостный?- спросила Узи
~ да так... Это не важно~ Тэд стал к ней приближаться, а после начал делать ей массаж руки. Узи не сопротивлялась ей было кайфово)))
За всем этим наблюдал Эн за окном, с каждой секундой он становился все злее и злее. Он не чего не мог поделать с этим ( пока что не мог) через несколько минут Тэд перестал и вонзился в её губы, несколько секунд Узи бездействовала ( примерно 6-8 ), а после прервала поцелуй .
- ТЫ ОХРЕНЕЛ ?!- крикнула Узи
~ ну тебе же понравилось ~
- ПОШЕЛ НАХУЙ ИЗ МОЕГО ДОМА!!!!!! - уже орала Узи
После этих слов Тэд ушёл, а Эн был очень зол.
Примечания:
Ох кому то не здобровать ( спойлер Тэду ну это очевидно )
Бета: все ошибки исправленны, а я дальше пошла готовиться к тесту по истории Беларуси(
Пожелайте мне завтра написать тест на 7-9